Гость
Статьи
Парень обвинил в …

Парень обвинил в воровстве,которого не было

Здравствуйте! Прошу у вас совета и помощи, что делать не знаю,хоть вешайся. Вообщем, уехала к маме ,сейчас звонит и говорит,что из дома пропала сумма денег и что воровка Я! А в качестве дополнения говорит,что ещё фото в телефоне поудаляла. Я никаких денег в глаза не видела и даже не знала о заначке и пароль от телефона не знаю,не говоря уже о том,что не брала его в руки. Спрашиваю большая ли сумма пропала - говорит,что сама знаешь сколько. Он в этом плане очень ответственный,все чеки сохраняет,отчетность ведёт о тратах,без внимания ничего не остаётся,меня даже слушать не стал. Говорит,что не стал бы обвинять пока по 100 раз все не проверил. Мол,только я могла взять,а факт утери исключён. Не верит ни в какую,думала полиграфолога вызвать на дом,но деньги просят бешанные- их нет сейчас,как доказать что я их не брала?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заяви на него в полицию, как заведомо ложное обвинение, сразу успокоится:) и деньги найдутся:)

Лена85
#2

пусть он докажет сначала что взяли их вы. И вешается пусть тоже он. Не пойман-не вор. Не верит и не надо. Ваша совесть чиста. После такого обвинения необоснованного я бы прекратила сразу всякое общение с таковым.

Гость
#3

Это он пусть доказывает, что вы брали. А для начала, что они там были.

Гость
#4
Лена85

пусть он докажет сначала что взяли их вы. И вешается пусть тоже он. Не пойман-не вор. Не верит и не надо. Ваша совесть чиста. После такого обвинения необоснованного я бы прекратила сразу всякое общение с таковым.

ябы,ябы у тебя и так нет никого и не будет никогда. Иди кормикотиков

#5
Лена85

пусть он докажет сначала что взяли их вы. И вешается пусть тоже он. Не пойман-не вор. Не верит и не надо. Ваша совесть чиста. После такого обвинения необоснованного я бы прекратила сразу всякое общение с таковым.

Да он так ещё сделал красиво,мол,ладно на твоей совести будет,причём после оров.Унижать начал, лекцию читать,что такая сякая,не выдержала трубку бросил.Я ему говорю - иди в полицию,мне нечего бояться, так даже проще будет,через них можно попробовать выбить этот полиграф,а он не в какую,говорит это - грязь. Да ещё и в качестве аргумента предъявляет мне то,что я говорила про скидки в интернет магазине вчера.

#6
Гость

Это он пусть доказывает, что вы брали. А для начала, что они там были.

Да я тоже самое думаю,а он позицию жертвы выбрал и теперь после скандала строит ошарашенного и обиженого мальчика,которого нае....б....ли...А я оставить и забить не могу

Гость
#7

А вот не надо встречаться с жуликами. Учитесь разбираться в людях.

Гость
#8

Идите в полицию первая, если ещё раз скажет про какие-то украденные деньги. И вообще не связывайтесь с такими ***.

#9
Гость

А вот не надо встречаться с жуликами. Учитесь разбираться в людях.

Думаете он 2 года ждал,чтоб предъявить не сказав точную сумму и не попросив вернуть,а только признаться,что это я?

#10

Как говорил Глеб Жиглов, наказания без вины не бывает.

Гость
#11
Thaliww

Думаете он 2 года ждал,чтоб предъявить не сказав точную сумму и не попросив вернуть,а только признаться,что это я?

Все может быть. Нельзя исключать и такой вариант.

Гость
#12
Thaliww

Думаете он 2 года ждал,чтоб предъявить не сказав точную сумму и не попросив вернуть,а только признаться,что это я?

Автор, походу он там разговоры ваши записывает, хочет вывести вас на эмоции, что вы признаетесь чтоб только он отстал. И этим вас по любому поводу будет шантажировать и напоминать, виноватить. *** абьюзер. Будете с ним еще общаться, говорите с ним максимально нейтрально, без эмоции. Когда будет вас обвинять, задавайте конкретные вопросы что, где, когда, почему вас подозревает, доказательства, предлагайте полиграф. И обязательно все записывайте на диктофон. Будет необходимо если обратитесь в полицию. Прищучивать надо таких говнястых "это на твоей совести..."

EUMENIDA
#13

Странненько, что в полицию он не хочет идти) я бы с таким не общалась больше

Гость
#14

Бред какой-то... Уверен - пусть идёт в полицию, нет - в ***) забейте, это не ваша проблема. Трубки брать не надо

#15
Гость

Автор, походу он там разговоры ваши записывает, хочет вывести вас на эмоции, что вы признаетесь чтоб только он отстал. И этим вас по любому поводу будет шантажировать и напоминать, виноватить. *** абьюзер. Будете с ним еще общаться, говорите с ним максимально нейтрально, без эмоции. Когда будет вас обвинять, задавайте конкретные вопросы что, где, когда, почему вас подозревает, доказательства, предлагайте полиграф. И обязательно все записывайте на диктофон. Будет необходимо если обратитесь в полицию. Прищучивать надо таких говнястых "это на твоей совести..."

Спасибо!!!Так и сделаю!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: