Гость
Статьи
Техника соблазнения …

Техника соблазнения или любовь?

Познакомились с парнем. Активно стал общатьс. Звонить, писать... Интересовался моей жизнью. Я с ним общалась. Потом заметила что активность вот держится на самом высоком уровне. То есть ходит по пятам, общается, но вот как и здесь и держит себя в руках. Внешне ведет себя так, что очень влюблен...но то ли стесняется, то ли иные причины. И вот что дальше. Я уже сама начала проявлять больше внимания... Намекает на прогулки и т.д. но пока с этим карантином особо ж не погулять... И вот. Он мне пишет много и часто, а потом на последнее сообщение не отвечает и молчит. Вижу что в сети...но не пишет... Это игра такая, буду ли я сама за ним бегать? Ваше мнение. Как себя вести
Он мне очень нравится. Но серьезно. Не поиграться. Поиграться я ему не зочу даваться.... Помогите советом.

GIF
Живое сердце
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничё он не хочет, успокойся и сиди на попе ровно
#домалучше

#2

А что вы пишете в качестве последнего сообщения?

Живое сердце
#3
Серебряная книга

А что вы пишете в качестве последнего сообщения?

В последний раз ответила на его вопрос. Но мы в принципе общались об увлечениях. И это был не законченный разговор. При чем последнее сообщение до сих пор как непрочитанное

Живое сердце
#4
Серебряная книга

А что вы пишете в качестве последнего сообщения?

Возможно, он устал со мной переписываться... Не знаю. Если так, то ладно. А как распознать ближе-дальше манипуляцию? Я не хочу именно в эту игру играть...

#5
Живое сердце

Возможно, он устал со мной переписываться... Не знаю. Если так, то ладно. А как распознать ближе-дальше манипуляцию? Я не хочу именно в эту игру играть...

Не знаю как распознать. Переписка, как впрочем и реальные отношения, может закончиться в один момент.

Живое сердце
#6
Серебряная книга

Не знаю как распознать. Переписка, как впрочем и реальные отношения, может закончиться в один момент.

Но мы видимся... И помимо этого он пишет. Раньше писал чаще...

#7
Живое сердце

Но мы видимся... И помимо этого он пишет. Раньше писал чаще...

Пишите тоже ему. Что у вас, мир обрушится? Нормально надо с человеком общаться - на равных. И можете заканчивать ваше общение примерно в одно время, пожеланиями спокойной ночи. Это здорово упорядочивает общение каждого текущего дня.

Гость
#8

секса ему охота

Гость
#9

Сколько времени не отвечает на последнее сообщение?
Если 1-2 минуты - то это ничего, вдруг он в туалет покакать пошел.
А вот если больше 2-х минут, то точно холодный и коварный соблазнитель!

Живое сердце
#10
Гость

Сколько времени не отвечает на последнее сообщение?
Если 1-2 минуты - то это ничего, вдруг он в туалет покакать пошел.
А вот если больше 2-х минут, то точно холодный и коварный соблазнитель!

Может полдня не отвечать

Живое сердце
#11
Серебряная книга

Пишите тоже ему. Что у вас, мир обрушится? Нормально надо с человеком общаться - на равных. И можете заканчивать ваше общение примерно в одно время, пожеланиями спокойной ночи. Это здорово упорядочивает общение каждого текущего дня.

Спасибо за советы!)

Живое сердце
#12
Гость

Сколько времени не отвечает на последнее сообщение?
Если 1-2 минуты - то это ничего, вдруг он в туалет покакать пошел.
А вот если больше 2-х минут, то точно холодный и коварный соблазнитель!

)))

Живое сердце
#13
Гость

Сколько времени не отвечает на последнее сообщение?
Если 1-2 минуты - то это ничего, вдруг он в туалет покакать пошел.
А вот если больше 2-х минут, то точно холодный и коварный соблазнитель!

Пусть какает с телефоном!!!

Гость
#14

Ты в ВК штоли в какого-то хмыря влюбилась, которого ни разу еще не видела? Совсем с головушкой плохо? Что за тупые иллюзии и фантазии

Зефирка
#15
Живое сердце

Может полдня не отвечать

Мож полдня срет.

Живое сердце
#16
Гость

Ты в ВК штоли в какого-то хмыря влюбилась, которого ни разу еще не видела? Совсем с головушкой плохо? Что за тупые иллюзии и фантазии

В смысле не видела

Лада
#17

Игра. Мне один такой рассказывал как это делается -начинает названивать, писать очень часто и активно, бросает искрометные фразочки с намёком на то КАК он вас желает, КАК он влюблён и т.п. Даже немного надоедает вам. Потом враз пропадает. И молчит. А вы уже привыкли... или не привыкли. Тогда он снова появляется и все заново. Если же вы звоните или пишите первая -ага! попалась. Начинается фаза обесценивания. Вы в недоумении..Он становится холоден, груб... Вы в слезах молите об общении.. Что случилось? Почему?...А он там злобно хохочет и потирает руки. Потом берется за другую жертву. Вот такие уроды есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема