Гость
Статьи
Мне очень плохо..

Мне очень плохо..

У меня есть парень.Мы живем в разных странах.Уже несколько дней он заходит на страницу но не пишет.Очень часто онлайн.
Мы не ссорились, все было отлично.
Он онлайн, читает мои сообщения, но не отвечает.Он меня бросил?
Мне очень плохо..

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Он уже не ваш парень(

Гость
#2

Пхахах, детсад, ясельная группа

#3

Наверно вы еще молоды и никак не поймете что отношения на растоянии долго не шляться. Для парня отношения это секс. Нет секса нет отношений.

#4

Почему плохо?

Гость
#5

Мужчина нужен для счастья для любви , если вы плачете - это уже звоночек - что он вам не нужен .всякое может случится у него , но девушке которую любят , а вы созданы для любви - напишут в любом случае

Королевишна
#6
Славянка.

Почему плохо?

Ну обидно ей наверно, что игнорит)

#7
Королевишна

Ну обидно ей наверно, что игнорит)

👋Королевишна, что делать автору с парнем?)

Королевишна
#9
Славянка.

👋Королевишна, что делать автору с парнем?)

Привет, Славянка.
А что с ним делать. Насильно мил не будешь, отпустить и забыть) Пашол он
Как твои дела, починила ноут?)

Гость
#10
Гость

Мужчина нужен для счастья для любви , если вы плачете - это уже звоночек - что он вам не нужен .всякое может случится у него , но девушке которую любят , а вы созданы для любви - напишут в любом случае

Фига се какой ид у вас козырный!

#11
Королевишна

Привет, Славянка.
А что с ним делать. Насильно мил не будешь, отпустить и забыть) Пашол он
Как твои дела, починила ноут?)

Приветик. Пральна!) Или начать наконец-то начать заниматься своими делами, жизнь не вокруг парней вертится.
У меня в норме, тьфу-тьфу, заблочен у Антлантиды, ей 60 км ехать до работы(, ее я уже пару дней не видела(

Королевишна
#12
Славянка.

Приветик. Пральна!) Или начать наконец-то начать заниматься своими делами, жизнь не вокруг парней вертится.
У меня в норме, тьфу-тьфу, заблочен у Антлантиды, ей 60 км ехать до работы(, ее я уже пару дней не видела(

Ну да. Еще и в другой стране , сейчас неизвестно когда границы откроют.
Может автор перестрадает 100 раз по этому мудэ и до конца карантина замуж выйдет . За другого естественно. И фотки выставит в эту же соцсеть, пусть этот коз.ел лицезреет и плачет в подушку) Свято место пусто не бывает ) Да, Автор?)

Это хорошо, что в норме. А 60 км- далековато будет(
Там Корнет про себя рассказывает в теме про одиноких мужчин, он из Алтайского края, а Вы из Сибири, если не ошибаюсь?
Помниться, вы с ним общались в какой-то теме, быть может вам информация это как-то пригодиться?) Хороший вроде он парень.

#13
Королевишна

Ну да. Еще и в другой стране , сейчас неизвестно когда границы откроют.
Может автор перестрадает 100 раз по этому мудэ и до конца карантина замуж выйдет . За другого естественно. И фотки выставит в эту же соцсеть, пусть этот коз.ел лицезреет и плачет в подушку) Свято место пусто не бывает ) Да, Автор?)

Это хорошо, что в норме. А 60 км- далековато будет(
Там Корнет про себя рассказывает в теме про одиноких мужчин, он из Алтайского края, а Вы из Сибири, если не ошибаюсь?
Помниться, вы с ним общались в какой-то теме, быть может вам информация это как-то пригодиться?) Хороший вроде он парень.

Кто знает, в любом случае автору желаю не грустить и проще смотреть на мир, любви, нармонии. Кто должен быть рядом, тот будет и не насильно, а по собственному желанию. Может оно и к лучшему, освобождается место для лучшего человека! Главное, не забывать о своем существовании в отношениях!
Да, 60 км далековато, надеюсь у нее все хорошо и комп заработает🙏
Я из Нижегородской области. Корнет, да интеллигентный мужчина.

Королевишна
#15
Славянка.

Кто знает, в любом случае автору желаю не грустить и проще смотреть на мир, любви, нармонии. Кто должен быть рядом, тот будет и не насильно, а по собственному желанию. Может оно и к лучшему, освобождается место для лучшего человека! Главное, не забывать о своем существовании в отношениях!
Да, 60 км далековато, надеюсь у нее все хорошо и комп заработает🙏
Я из Нижегородской области. Корнет, да интеллигентный мужчина.

Почему-то думала, что вы из Сибири, что-то напутала)

#16
Королевишна

Почему-то думала, что вы из Сибири, что-то напутала)

Насколько помню, то он живет в Барнауле, а обо мне предполагал, что я из Сибири, но нет, я гораздо дальше:)

Королевишна
#17
Славянка.

Насколько помню, то он живет в Барнауле, а обо мне предполагал, что я из Сибири, но нет, я гораздо дальше:)

Все , теперь понятно)

#18
Королевишна

Все , теперь понятно)

😌

Гость
#19

Вы очень интересно пишете. Не хочет Вас прерывать. Просто читает и наслаждается.

Гость
#20

Был у меня такой мyдак. Фууу.
Как вспомню. Автор сочувствую. Крепитесь. Мне помогла только работа над собой. Повышать самооценку. Повышать вибоации.
Дайте угалаю у Вас в подсознании скорее всегоустановки, что Аы не достойны внимания, что не достойны много чего по жизни...
Тета Хилинг Вам в помощь. Книги Вианы Стайбл. Луизы Хей.
На ютубе медитации гляньте.
А! Хороший канал еще "Мастер закона притяжения!" Не рекламирую если что
Дердитесь крепитесь. Он ушлепок. Блин. Так поступать
Вы достойны лучшего отношения помните об этом и действуйте
Книги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: