Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Какие у вас мысли по этому поводу?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще нет!

Гость
#2

Мой бывший одновременно каждый день общался с десятками баб подружек из всех свер деятельности и всех возрастов. Не думаю что спал со всеми, но пару штук думаю точно и бывшая жена 5 раз день на созвоне.
А что?? Это просто общение! Я же с тобой!
А потом оказался что параллельно с бывшей спит, которая не жена, а может и с тремя.
Это диагноз

Гость
#3
Гость

Мой бывший одновременно каждый день общался с десятками баб подружек из всех свер деятельности и всех возрастов. Не думаю что спал со всеми, но пару штук думаю точно и бывшая жена 5 раз день на созвоне. А что?? Это просто общение! Я же с тобой! А потом оказался что параллельно с бывшей спит, которая не жена, а может и с тремя. Это диагноз

Смею предположить, они были не особо ему интересны. И их "общение" ограничивалось Привет-Пока. А те которые ему нравились больше... тут сами понимаете. Насчет бывшей. Думаю общение с ней не допустимо, ибо у него были вы! А на какой ноте они расстались это уже не важно.

578Тро до ло
#4

Я хочу себе просто друзей мужчин))))

Гость
#5
578Тро до ло

Я хочу себе просто друзей мужчин))))

Да,но проблема в том что они не будут рассматривать теба как подругу

Не настоящий мужчина
#6

Здравствуйте. Нет. Не существует. Существует только фрэндзона с удобными мужчинками(омежками), которые живут иллюзиями и не оправданными ожиданиями. Человек являющийся рабом своих низменных инстинктов, не является мужчиной.

#7

Я верю в дружбу между м и ж полом . У меня есть парни друзья с которыми приятно проводить время, общаться, часто компаниями ездим в какой то город, на природу... Сексуального влечения к ним не испытываю

Гость
#8
Не настоящий мужчина

Здравствуйте. Нет. Не существует. Существует только фрэндзона с удобными мужчинками(омежками), которые живут иллюзиями и не оправданными ожиданиями. Человек являющийся рабом своих низменных инстинктов, не является мужчиной.

Видимо этим тряпичным куклам нравится свое положение, раз ими манипулируют. Френдзона-это когда мужчина хочет встречаться с девушкой, а она его отторгает и говорит: Ты для меня друг (под словом друг она имеет ввиду ничто или не интересен) Для мужчин самый верный ход это: Развернуться и уйти. Т.к ты пришел не "Дружить" а встречаться.

#9

А почему нет ? Почему все думают , что между мужским и женским полом не может быть дружбы . Может парню нравится одна девушка, а девушке другой мальчик , но у них например общие интересы и они росли вместе ) почему не может быть дружбы? Даже тот самый друг - *** )

#10

Вот мысли, что авторы тем деградируют!Сколько тебе, 16?

Гость
#11
Albina

А почему нет ? Почему все думают , что между мужским и женским полом не может быть дружбы . Может парню нравится одна девушка, а девушке другой мальчик , но у них например общие интересы и они росли вместе ) почему не может быть дружбы? Даже тот самый друг - гей )

Насчет *** не могу не согласиться. Но проблема в том что их очевидно меньше чем гетеросексуалов, да и в России им признаться не так уж и просто из-за нашего общества. Друг или подруг детства.Очевидно они близки, но понравится ли это партнеру? Ревность часто поедает людей, и именно из-за этого начинаются разногласия и ссоры.(Просто привела пример если один из друзей уже обзавелся парой) Если ревность партнера отсутствует (что к сожалению достаточно редко) то он спокойно воспримет вашего друга иного пола.Это детство. Намного сложнее найти друга противоположного пола во взрослой жизни. Это можно, но времени понадобиться не мало. Именно из-за этого очень мало кто практикует такую дружбу.

Гость
#12
Валера

Вот мысли, что авторы тем деградируют!Сколько тебе, 16?

Почему же? Если мне интересен какой-то вопрос, и я хочу знать разностороннее мнение насчет моего вопроса это деградация? Познавание новой информации для меня это деградация? Посмотрите определение в справочнике)). Если это вам не интересно, вас здесь никто не держит, и писать просто "потому-что" вас не заставляют.

серум
#13

существует. на личном опыте говорю. помню дружил с девочкой, она встречалась с парнем из нашей комнаты в общаге. была другом. не смотрел на неё как на девушку, просто как на друга. отдыхали вместе. даже когда она рассталась с моим другом все равно продолжали дружить. пока, один раз я не остался один в комнате на выходные. мы с ней по дружески забухали. и по дружески протрахались все выходные. но все равно остались друзьями и иногда встречались потрахаться.
вообще у меня много подруг и из бывших тоже. со всеми держу контакт. на всякий пожарный )))

Гость
#14

Нет

Гость
#15
Валерия ❤️🕊️

Я верю в дружбу между м и ж полом . У меня есть парни друзья с которыми приятно проводить время, общаться, часто компаниями ездим в какой то город, на природу... Сексуального влечения к ним не испытываю

Это не значит, что они к тебе не испытывают

Анонимъ
#16
Валерия ❤️🕊️

Я верю в дружбу между м и ж полом . У меня есть парни друзья с которыми приятно проводить время, общаться, часто компаниями ездим в какой то город, на природу... Сексуального влечения к ним не испытываю

Зато они, дрочат представляя тебя. )
Теоретически, дружба М/Ж возможна. Если они нравятся друг другу как личности, но не привлекают друг друга физически. Но это, редкое сочетание.

Не настоящий мужчина
#17
Albina

А почему нет ? Почему все думают , что между мужским и женским полом не может быть дружбы . Может парню нравится одна девушка, а девушке другой мальчик , но у них например общие интересы и они росли вместе ) почему не может быть дружбы? Даже тот самый друг - гей )

То, что вы описываете - это не дружба, а выгодное использование эмоционального ресурса. Уважающий себя мужчина(бета ранга) никогда не пойдёт на такое унижение. Кого вы пытаетесь тут обмануть? Дураков нет или во всяком случаи, с каждым годом, становится всё меньше и меньше... Вы уже начинаете постепенно чувствовать на своей шкуре последствия прозрения мужчин. Время подумать над своим поведением. Не бывает поздно. Бывает уже не надо. 40 кошек не лучшая перспектива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: