Гость
Статьи
Любовь женщины …

Любовь женщины мужчиной

Всем привет) Как Вы думаете, способен ли мужчина любить женщину, которая не является ему родственницей, не ожидая при этом от неё секса и не надеясь на то, что он у них с ней будет? Об этом меня заставили задуматься слова одного неизвестного: "Женщина готова на всё ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на всё ради секса. Даже на любовь".

GIF
Обсидиан
6 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

У меня такие знакомые были. Которые обожествляют какую то даму и любят платонически. Ужастно

Гость
#2

Если не совсем отсталый, то способен. Любить по Фромму, правда: как замечательного человека, как друга, как союзника, но не как любовницу (в изначальном смысле этого слова).
Слова дурацкие, очередное козыряние нерабочим стереотипом о том, что здоровым женщинам не нужен секс и он им не нравится. Звучит пафосно, смысла ноль.

Гость
#3

Да. Меня любит друг, по-настоящему. Он мой бывший. Секса ему не надо совсем, воспринимает меня как сестру. Сейчас меня содержит, у меня денег нет из-за кризиса. Всегда помогает, поддерживает, выслушивает.

#4

Альтернативой любви без контакта слизистых, вполне может быть БДСМ, но только в сторону мужчины.
Рекомендуют ознакомиться с таким понятием, как Female domination. Вот тут-то идеальный баланс между чувствами и отсутствием традиционного гетеро-секса...

Гость
#5
Гость

Да. Меня любит друг, по-настоящему. Он мой бывший. Секса ему не надо совсем, воспринимает меня как сестру. Сейчас меня содержит, у меня денег нет из-за кризиса. Всегда помогает, поддерживает, выслушивает.

Ну да ну да, не е*пёт и денег даёт, ещё и выслушивает, жаль что не правда...

Гость
#6
Гость

Ну да ну да, не е*пёт и денег даёт, ещё и выслушивает, жаль что не правда...

А ты значит ***) Тебе не понять)

Да не ***, деньги просто переводит на карточку, когда я болела приезжал, чтобы в магазин и аптеку сходить, пускал меня бесплатно в свою пустую хату пожить, каждый день созваниваемся.

Это мой бывший муж, я ему оплатила ВО и содержала пока он его получал, 10 лет были вместе, поддерживали друг друга во всем) Теперь чтобы не случилось я знаю, что он всегда придёт на помощь, будь она финансовая или эмоциональная или какая-либо другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: