Гость
Статьи
Меняет девушек

Меняет девушек

Если парень меняет девушек каждые пол года ну максимум год, то он бабник? Или просто не нагулялся? Ему 30 лет если что. Или это просто желание постоянно чего-то нового?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Чёткий пацык
#1

Это норм пацан. На то они и дырки, чтобы их менять постоянно

Гость
#2

Он бл...ядун

Гость
#3

Да, это означает что он неликвид для нормальной девушки которая предпочитает стабильность

Гость
#4

Красава, так и нужно.

Ortocaskat
#5

зависит от качества девушек

Гость
#6

А какая разница по какой причине он это делает? Вы планируете задержаться у такого парня? Если да, то лучше скажите нам зачем вам такой парень. Это интереснее.

Гость
#7

Бабник это когда каждые две недели или месяц новая телка. Я лично таких знаю, это взрослые циничные мужчины при деньгах, для них женщина - кусок мяса. У вашего, похоже, проблемы с построением и поддержанием близких отношений - все ищет идеальную, но найти не может.

Гость
#8

мне парень сказал бывший, когда бросал, что поступил бы так с абсолютно любой девушкой на моем месте, что ему надоело встречаться, надоело выполнять функции парня и вообще он хочет с другими девушками еще повстречаться посравнивать повыбирать.
прикиньте
вот и хрен пойми что это было

Гость
#9
Гость

Да, это означает что он неликвид для нормальной девушки которая предпочитает стабильность

Утри слюни, ты можешь искать аленя и считать вместе с ним копейки до зарплаты

Гость
#10

Да, бабник.

Василиса
#11

Не так уж и часто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: