Гость
Статьи
Девочки, какие мужчины …

Девочки, какие мужчины вас возбуждают?

Мне нравятся неприступные холодные мужчины, которые ломаются или стесняются или слишком много болтают ни о чем и не дают. А доступные и готовые на все сразу мне не интересны, наоборот, не хочу с таким вообще. А у вас как? При условии, что он вам приятен! То есть не надо писать, что он должен быть порядрчным, добрым, щедрым.. Очевидные вещи не пишите, а свои личные.

Черная кокотка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня возбуждает один мужчина - Иисус!
Он слушает хэви-метал, курит Мальборо, ездит на черном Харлее
Он такой классный! А какой у него хэр... А какие яйца!..

578Тро до ло
#2

Мне нравятся теплые мужчины. И пусть болтают сколько им нужно, главное чтоб не пустобрехи

Стояк
#3

Тебе нравятся женоподобные импотенты. Которые маскируются неприступностью

Гость
#4

Чтобы влюбленные искрящиеся глаза, улыбка, длинные пальцы и какая то особая мимика, поворот головы, тон голоса. Даже описать не могу. Но вот когда вижу- прям ваааааай.

Автор
#5

Леонардо Ди Каприо

#6

Я мечта всех женщин

Черная кокотка
#7
Стояк

Тебе нравятся женоподобные импотенты. Которые маскируются неприступностью

Да, точно! Мне нравятся женоподобные манерные парни

Стевия
#8

Витальные, фертильные, сильные, с чувством юмора, тактичные, тонко чувствующие, балансирующие на грани уверенности в себе и наглости. Образование и деньги должны быть по умолчанию, это само по себе не заводит. В России таких почти нет, рашон мущины - зажатые колхозники с втянутой в плечи головой, дефектной дикцией и страхом во взгляде

Гость
#9
ВАЙНОТ

Я мечта всех женщин

Ты по мужикам спец. Про твой шоколадный глаз легенды ходят.

#10
Гость

Ты по мужикам спец. Про твой шоколадный глаз легенды ходят.

Не, по мужикам спец батя твой

578Тро до ло
#11
Стевия

Витальные, фертильные, сильные, с чувством юмора, тактичные, тонко чувствующие, балансирующие на грани уверенности в себе и наглости. Образование и деньги должны быть по умолчанию, это само по себе не заводит. В России таких почти нет, рашон мущины - зажатые колхозники с втянутой в плечи головой, дефектной дикцией и страхом во взгляде

Кароч, это мой бывший муж)))
Ток, он типа вначале теплый был, а потом выяснилось что он слишком хорош для меня

Ritа
#12

Почему это не надо писать про порядочный ,добрый ,щедрый?
Кулли мне толку что он ломается если он жадный подонок и деррмо?

Стевия
#13
578Тро до ло

Кароч, это мой бывший муж))) Ток, он типа вначале теплый был, а потом выяснилось что он слишком хорош для меня

Зажатый колхозник с напряженным безволосым торсом?

Гость
#14
Ritа

Почему это не надо писать про порядочный ,добрый ,щедрый? Кулли мне толку что он ломается если он жадный подонок и деррмо?

Вот кулли себе в пизьду и пихай

Гость
#15

Высокие (от 185-ти) крупные брюнеты с серыми глазами, болтливые и с чувством юмора. В очках.

Черная кокотка
#16
Ritа

Почему это не надо писать про порядочный ,добрый ,щедрый? Кулли мне толку что он ломается если он жадный подонок и деррмо?

Это само собой разумеющееся

Стевия
#17
Гость

Высокие (от 185-ти) крупные брюнеты с серыми глазами, болтливые и с чувством юмора. В очках.

А если при этом чилен махонький, белый налет на языке и губах, темный анус с налипшими какахами и перррхоть? Будешь ахаться? Или очки компенсируют все недостатки?

#18

Подкаблучники мне нравятся, удобные, послушные, ручные, шелковые, покорные, повинующиеся, кроткие, смиренные

Стевия
#19
Мармозетка

Подкаблучники мне нравятся, удобные, послушные, ручные, шелковые, покорные, повинующиеся, кроткие, смиренные

А если волосы из носа торчат? Чпокнешься?

Лена
#20

Любимый

578Тро до ло
#21
Стевия

Зажатый колхозник с напряженным безволосым торсом?

Неа)) первый вариант

Гость
#22

Бородач ,который сходит от меня с ума)

Стевия
#23
Гость

Бородач ,который сходит от меня с ума)

А если в бороде седина, а в седине вши? Будешь любиться?

Гость
#24
Гость

Бородач ,который сходит от меня с ума)

блохастое заросшее как подмышки мордой чмирило? купи ему гребешок для яичек, там заросло все еще хуже

Ritа
#25
Гость

Вот кулли себе в пизьду и пихай

Нахх надо после твоей писсды.
Вот где дыра отменная..мда

Гость
#26
Лена

Любимый

любимый кактус, хомячок понимаю но дэбил любимый не понимаю

Сатана
#27
Гость

Меня возбуждает один мужчина - Иисус! Он слушает хэви-метал, курит Мальборо, ездит на черном Харлее Он такой классный! А какой у него хэр... А какие яйца!..

Не на черном он ездит, ну!

Гость
#28

Богатые , щедрые

Гость
#29
Гость

Богатые , щедрые

Еще аристократы очень возбуждают, чтоб видна была порода

Гость
#30
Гость

Богатые , щедрые

таких не бывает, есть богатые извращенцы, ты танцуешь голой на столе он тебя содержит, бесплатного ничего нет

Ritа
#31
Гость

блохастое заросшее как подмышки мордой чмирило? купи ему гребешок для яичек, там заросло все еще хуже

Ну да...его борода прям как у тебя писсда

Гость
#32
Гость

Еще аристократы очень возбуждают, чтоб видна была порода

порода чего? его собак, посмотри на картины евро художников- кунтскамера урод на уроде уродом погоняет, слава богу у нас этих уродцев в 1917 расстреляли

Гость
#33
Ritа

Нахх надо после твоей писсды. Вот где дыра отменная..мда

Угомонись бабуля,твоё очко давно не в тренде.

Гость
#34
Стевия

А если в бороде седина, а в седине вши? Будешь любиться?

да мандавошки в его бороде не важно, евро пачку в день мне в подарок и пошел в сад

Ritа
#35
Гость

Угомонись бабуля,твоё очко давно не в тренде.

Зато твоё очко в тренде.
Видимо пользуется огроооомной популярностью

Гость
#36
Гость

порода чего? его собак, посмотри на картины евро художников- кунтскамера урод на уроде уродом погоняет, слава богу у нас этих уродцев в 1917 расстреляли

Вчера смотрела портреты аристократов, помастурбировала. Если тебе Дима Била нравится , то я не такая

Гость
#37
Гость

таких не бывает, есть богатые извращенцы, ты танцуешь голой на столе он тебя содержит, бесплатного ничего нет

Хочу танцевать голой на столе перед богатым извращенцев, который трахает глазами и дорого платит

Гость
#38
Гость

Вчера смотрела портреты аристократов, помастурбировала. Если тебе Дима Била нравится , то я не такая

седня че не мастурбируешь? писька покраснела и опухла, портрет трампа не выбросила еще? писька через три для пройдет

Гость
#39
Ritа

Зато твоё очко в тренде. Видимо пользуется огроооомной популярностью

его ачко в период пандемии 2 цента стоит и то негры убегут на его рожу глядя

Гость
#40
Гость

седня че не мастурбируешь? писька покраснела и опухла, портрет трампа не выбросила еще? писька через три для пройдет

Я деликатно, я же не мужик, те свою сардельки как схватят, как в клещи и давай наяривать

Гость
#41
Гость

Я деликатно, я же не мужик, те свою сардельки как схватят, как в клещи и давай наяривать

буээээ гадость, пипетку клещами ....они бы себе молотком по бороде и яйцам, извращеннцы

Гость
#42

Мужественные

Гость
#43
Автор

Леонардо Ди Каприо

Он ***

#44

Нежные и внешне симпатичные мне.

Гость
#45

Хочу Чон Чонгука из БТС. Вот он для меня мужчина мечты.

Гость
#46
Мармозетка

Подкаблучники мне нравятся, удобные, послушные, ручные, шелковые, покорные, повинующиеся, кроткие, смиренные

А мне такие не особо нравятся.

Гость
#47
Стевия

А если в бороде седина, а в седине вши? Будешь любиться?

Я таких еще не встречала с сединой

Гость
#48

Мужественные ,но в то же время нежные, который только смотрит на меня

Гость
#49
Гость

А мне такие не особо нравятся.

да и пенис негра с тобой

Гость
#50

Никакие. Лучше девушки))