Гость
Статьи
Сложная сиуация

Сложная сиуация

Повздорили с бывшем парнем, он сказал хочу один побыть, я сказала ему поняла тебя. ровно месяц прошел уже... я его не трогаю, он же сказал. с днем рождения меня не поздравил, даже смс не прислал... все таки в мире такое творится, коронавирус. я просто не хочу терять его как человека, хоть мы уже и не вместе давно. он мне очень дорог. просто я не совсем может поняла наш вздор последний. считаю, что мы виноваты оба. вот думаю, может стоит после снятия карантина ему написать, пригласить куда мой день рождения отметить? все таки мы до этой ссоры планировали... или лучше молчать дальше, потому что он сказал, что хочет побыть один?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ему на вас наплевать.

Гость
#2

А какая разница кто в чем виноват? Ему, явно, до лампочки есть вы или нет.

Гость
#3

Он давно жарит другу сучьку

Гость
#4
Крем от старых морщин

Ему на вас наплевать.

на тебя наплевать точно

Гость
#5
Гость

Он давно жарит другу сучьку

тебя?

Гость
#6
Гость

А какая разница кто в чем виноват? Ему, явно, до лампочки есть вы или нет.

обычная жизнь рядового европейца

Ирина
#7

Если он даже смс тебя не поздравил в твой день, то ему явно плевать на вас и он так легко от вас избавился. Просто исчез. А вы его ещё и на др собрались приглашать, навязываться решили. Любящий человек даже во время ссоры, карантина и конца света, поздравит свою любимую с праздником. Элементарно звонком, смс. Эти отношения ни к чему хорошему не приедут, если ты будешь его возвращать. Уважай себя. Ты достойна хорошего отношения к себе и такой парень будет в твоей жизни. :))

Ирина
#8
Ирина

Если он даже смс тебя не поздравил в твой день, то ему явно плевать на вас и он так легко от вас избавился. Просто исчез. А вы его ещё и на др собрались приглашать, навязываться решили. Любящий человек даже во время ссоры, карантина и конца света, поздравит свою любимую с праздником. Элементарно звонком, смс. Эти отношения ни к чему хорошему не приедут, если ты будешь его возвращать. Уважай себя. Ты достойна хорошего отношения к себе и такой парень будет в твоей жизни. :))

Ссори за переменчивые «ты» и «вы». Видимо от возмущения, что такого мужика, который плюет на девушку хотят ещё вернуть 😅

Гость
#9
Ирина

Если он даже смс тебя не поздравил в твой день, то ему явно плевать на вас и он так легко от вас избавился. Просто исчез. А вы его ещё и на др собрались приглашать, навязываться решили. Любящий человек даже во время ссоры, карантина и конца света, поздравит свою любимую с праздником. Элементарно звонком, смс. Эти отношения ни к чему хорошему не приедут, если ты будешь его возвращать. Уважай себя. Ты достойна хорошего отношения к себе и такой парень будет в твоей жизни. :))

да, вы правы...
я была уверена, что ну поссорились мы немного, ну с днем рождения то смс напишет. но увы. мы давно не вместе с сентября уже, до этого момента общались и виделись, все хорошо было.
мне больно от того, что ему наплевать на меня

Ирина
#10
Гость

да, вы правы... я была уверена, что ну поссорились мы немного, ну с днем рождения то смс напишет. но увы. мы давно не вместе с сентября уже, до этого момента общались и виделись, все хорошо было. мне больно от того, что ему наплевать на меня

Понимаю, вы переживаете и больно думать, что всё произошло именно так. И есть здесь две стороны, хорошая и плохая. Плохая, это то, что пришлось вам разочароваться и испытать такой опыт.
А вот хорошая намного значительнее: Вы не успели наделать больше ошибок и измотать себе больше нервов, потому что поняли его отношение уже сейчас. Не после свадьбы или многих лет схождений и расхождений. У вас уйма сэкономленного здоровья и времени. Вам не нужен тот человек и теперь, как в прекрасной сказке, вас ожидает любовь, прекрасный принц, который всё ближе к вашей судьбе. Главное, не бойтесь открывать своё сердце для новой любви. Не все парни такие. А мы, девочки имеем право ошибаться, зато, мы учимся разбираться в людях :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: