Гость
Статьи
Виню себя, что …

Виню себя, что профукала хорошего мужчину

Пару лет назад за мной ухаживал классный парень и он мне очень нравился , но я так и не решилась с ним продолжить отношения так как думала, что он ловелас ( уж очень красивый) естественно после долгих попыток с его стороны , отношения так и сошли на нет. Я со временем про него и забыла , типо не мое и думала что и к лучшему. И вот спустя пару лет , наткнулась на его страничку в ОК, а он оказывается встречался с девушкой 2 года , и дочка не давно родилась и видно, что он ну очень хороший папа так как возиться с тем ребёнком круглосуточно , а я на данный момент встречаюсь с мужчиной , но он даже мне так сильно не нравиться как тот , просто теперешний мужчина мне кажется более «серьезным и стабильным» . Проблема в том, что я очень себя виню , что не попробовала с тем парнем построить отношения , ведь он мне нравился и я б могла быть на месте его теперешней девушке уже с ребёнком .. я прямь каждую неделю захожу на его ОК и смотрю не расстались ли они так как реально глупо завидую ( и естественно не собираюсь кого-то отбивать) просто из-за своих страхов , я возможно профукала своё счастье ..

GIF
Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем жалеть о своём же выборе. Выкиньте этого мужчину из головы и не мучайте себя. И как бы банально не звучало, но все же, все, что не делается, все к лучшему . И тем более не нужно хотеть и ждать, что бы этот мужчина при наличии ребёнка, расстался с женой. Не живите прошлым.

Лера
#2

Ну и что сейчас решат ваши сомнения. Вы этого человека уже ни как не вернёте. Стоит смириться. Не зря жизнь убирает с нашей жизни людей - значит это не ваш человек был. А просто опыт..

Гость
#3

Смешно судить о счастье по странице в одноклассниках.
Джиган тоже образцовым батей и мужем считался до недавних пор.

Маня
#4

Значит это был не ваш человек!! Он проживает свою судьбу,а вам нужно пройти свою! Хотя бывает всякое ))бывшие встречаются и после брака уже и женятся))
Только специально не разрушайте семью!

#5

Не суй свой нос в чужую семью. Ужасно ненавижу завистливых обезьян. Идёшь со своим мужиком , а такие обезьяны зырят , аж падают, а вдруг же не них посмотрят и обратят внимание )

Гость
#6

Ну и смысл сидеть пялиться? Того парня, которого вы знали, больше нет. И не будет. Есть уже совсем другой женатый мужчина и отец дочки. Это чужой муж и чужая история

Гость
#7
Anna

Не суй свой нос в чужую семью. Ужасно ненавижу завистливых обезьян. Идёшь со своим мужиком , а такие обезьяны зырят , аж падают, а вдруг же не них посмотрят и обратят внимание )

А ты уверена, что они завидуют, а не думают "обезьяна нашла обезьяну"?
Конечно пока себя не похвалишь...)

Гость
#8
Гость

А ты уверена, что они завидуют, а не думают "обезьяна нашла обезьяну"?
Конечно пока себя не похвалишь...)

Полно иди отов, которые уверены, что все им завидуют.

Гость
#9
Anna

Не суй свой нос в чужую семью. Ужасно ненавижу завистливых обезьян. Идёшь со своим мужиком , а такие обезьяны зырят , аж падают, а вдруг же не них посмотрят и обратят внимание )

Причём здесь это ? Я сразу сказала , что и не собираюсь кого то уводить или на кого то претендовать !!! Зачем мне чужой мужик и с ребёнком ?! Просто сказала , что в реальности жалею что не попробовало .. читайте внимательней , а не выплёскивайте свою злость на ком то !

Гость
#10

Что мечтать, иди отбери то, что принадлежало тебе. Он любил только тебя, если он тебя увидит, то бросит свою жену. Потому что, ты его остаёшься единственной любовью.

Гость
#11
Гость

Смешно судить о счастье по странице в одноклассниках.
Джиган тоже образцовым батей и мужем считался до недавних пор.

Это тоже верно .. насколько я знаю они даже не расписаны .. что очень странно . Дочка уже есть , а он все никак не созреет

Гость
#12
Гость

Зачем жалеть о своём же выборе. Выкиньте этого мужчину из головы и не мучайте себя. И как бы банально не звучало, но все же, все, что не делается, все к лучшему . И тем более не нужно хотеть и ждать, что бы этот мужчина при наличии ребёнка, расстался с женой. Не живите прошлым.

Вы правы в принципе

Гость
#13
Гость

Это тоже верно .. насколько я знаю они даже не расписаны .. что очень странно . Дочка уже есть , а он все никак не созреет

ну вот. и вы бы так без штампа бы сидели.
что в нем хорошего?

Гость
#14
Гость

Это тоже верно .. насколько я знаю они даже не расписаны .. что очень странно . Дочка уже есть , а он все никак не созреет

Господи, вот от всей души совет: не стоит выяснять расписаны или нет, а почему, а странно не странно.... , не ваше это дело. Не заходите на страницу, забудьте и не тратьте свою жизнь на сожаления и иллюзии. Займитесь собой.

Гость
#15
Гость

ну вот. и вы бы так без штампа бы сидели.
что в нем хорошего?

Ну хотя б ребёнок красивым был ))) и здоровым ... хотя , девочка что у них сейчас не красивая ( может в маму пошла ) так что это тоже под вопросом

Гость
#16
Гость

Ну хотя б ребёнок красивым был ))) и здоровым ... хотя , девочка что у них сейчас не красивая ( может в маму пошла ) так что это тоже под вопросом

вы реально больная) займитесь собой

Гость
#17

В каком месте он хороший. Любил бы вас - не ушел. Любил бы другую и был бы ответственным - женился бы и нормальную семью строил. А это несерьёзный какой-то с ветром в башке и штанах.

Гость
#18
Гость

Ну хотя б ребёнок красивым был ))) и здоровым ... хотя , девочка что у них сейчас не красивая ( может в маму пошла ) так что это тоже под вопросом

Вот и была бы ты сожительницей с некрасивым ребенком. Чего жалеть-то, это и так не великого ума дело

Гость
#19
Гость

Ну хотя б ребёнок красивым был ))) и здоровым ... хотя , девочка что у них сейчас не красивая ( может в маму пошла ) так что это тоже под вопросом

вообще как не стыдно такое про ребенка писать-то? смотрите так доболтаетесь, что вам ответка потом придет.

Гость
#20

А, сразу как пронюхала, что мужик состоятельным стала, сохнуть типа по нему начала. Ух, мерзавка меркантильная! Не лезь в семью и разрушай её!

Гость
#21
Гость

вообще как не стыдно такое про ребенка писать-то? прямо яд из вас хлещет, смотрите так доболтаетесь, что вам ответка потом придет.

Господи ну что вы сразу причитать начинаете ... какой яд ? Я говорю как есть , не лукавя !! Как будто то Вы никогда не ловили себя на мысли , что допустим «парень подружке очень красивый и мне б такого» или никогда некому не завидовали по доброму ?! Да никогда в жизни не поверю !! Я же честно сказала , что смущает, что мучиет .. про ребёнка знаю что плохое говорить нельзя ( я и не говорю ) просто факт остаётся фактом , ну реально ребёнок получился не красивым , что теперь врать и говорить что красота не писаная .. тем более я ведь не хожу не сплетничаю , козни не строю .. просто поделилась наболевшим на анонимном форуме ..

Гость
#22
Гость

А, сразу как пронюхала, что мужик состоятельным стала, сохнуть типа по нему начала. Ух, мерзавка меркантильная! Не лезь в семью и разрушай её!

Больные люди здесь некоторые собрались !! Никто про разрушение семьи даже и не задумывался !!!! Читайте внимательней прежде чем начинать кудахтать и обвинять

Маня
#23
Гость

Ну хотя б ребёнок красивым был ))) и здоровым ... хотя , девочка что у них сейчас не красивая ( может в маму пошла ) так что это тоже под вопросом

Как можно о детях писать такие вещи? Сразу видно,что вы обиженная судьбой женщина

Гость
#24
Гость

Смешно судить о счастье по странице в одноклассниках.
Джиган тоже образцовым батей и мужем считался до недавних пор.

Блин реально так и думали. А дети то какие красивые. Вообще не понятно что с этим чуваком, не уже ли и правда он в масонство таким образом подался.

Гость
#25
Гость

Больные люди здесь некоторые собрались !! Никто про разрушение семьи даже и не задумывался !!!! Читайте внимательней прежде чем начинать кудахтать и обвинять

Автор, пяльтесь в свое удовольствие раз чувак выставил свою жизнь на обозрение...хотите жалейте, хотите живите дальше...это все равно бессмысленно.

Гость
#26
Anna

Не суй свой нос в чужую семью. Ужасно ненавижу завистливых обезьян. Идёшь со своим мужиком , а такие обезьяны зырят , аж падают, а вдруг же не них посмотрят и обратят внимание )

Так он тоже любит пялиться на чужих баб))

Гость
#27

Это иллюзии, откуда вам знать, сколько он там с ребенком возится, это всего лишь фото, а на них все счастливы и в шоколаде

Гость
#28
Anna

Не суй свой нос в чужую семью. Ужасно ненавижу завистливых обезьян. Идёшь со своим мужиком , а такие обезьяны зырят , аж падают, а вдруг же не них посмотрят и обратят внимание )

О параноичка е'банутая, да кому всрался твой лошара, но видимо ты уже с рогами, неспроста у тебя такие мысли

Гость
#29

Хороший мужчина с девушкой и ребенком? Вы поняли что сами написали. Какой же он хороший, если даже на матери своего ребенка не женился? Тот ещё подарок. Да и не нравился он вам сильно, иначе б реально попробовали с ним отношения. Просто нынешний парень вам не нравится ещё больше, вот и идеализирует бывшего. А на деле оба вам не подходят. Ищите третьего

Гость
#30
Гость

Хороший мужчина с девушкой и ребенком? Вы поняли что сами написали. Какой же он хороший, если даже на матери своего ребенка не женился? Тот ещё подарок. Да и не нравился он вам сильно, иначе б реально попробовали с ним отношения. Просто нынешний парень вам не нравится ещё больше, вот и идеализирует бывшего. А на деле оба вам не подходят. Ищите третьего

Спасибо за адекватную оценку , возможно не прошлый , не нынешний - не мое .. с прошлым не попробовала так как реально умного было странное отношение иногда , поэтому у меня и создалось впечатление о нем такой мачо , погуляет и в кусты и я удивилась , когда спустя пару лет увидела что у него ребёнок , но тоже отношения «странные» везде в соц сетях написано до сих пор не женат ( на деле тоже ) и девушка его в последнее время что то на фотках одна с ребёнком и сама везде ездит и тусит с ребёнком , может они и разбежались , а он просто поддерживает отношения так как ребёнка хочет видеть .. спрашивать не собираюсь , но да вы правы надо искать «своё»

Гость
#31
Гость

Хороший мужчина с девушкой и ребенком? Вы поняли что сами написали. Какой же он хороший, если даже на матери своего ребенка не женился? Тот ещё подарок. Да и не нравился он вам сильно, иначе б реально попробовали с ним отношения. Просто нынешний парень вам не нравится ещё больше, вот и идеализирует бывшего. А на деле оба вам не подходят. Ищите третьего

А на что влияет штамп в паспорте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: