Гость
Статьи
Написать парню первой

Написать парню первой

Всем привет) Нравится один молодой человек и хочется сейчас зря не терять время и написать первой, но что-то банальное типа "привет, как дела" не хочется, может что-то посоветуете оригинальное? )

Заранее спасибо

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

“Привет, может займёмся виртуальным сексом»?

Гость
#2

А я сразу сказала, что хочу) А он ответил, кто дома? Никого. Пошли. И через 4 месяца я за него вышла замуж)) Сейчас в браке 4-й год. И любим очень друг друга))

Гость
#3

Ну, рискни, если не в моготу, однако помни - активность женщины порождает пассивность мужчины:)

Гость
#4
Гость

А я сразу сказала, что хочу) А он ответил, кто дома? Никого. Пошли. И через 4 месяца я за него вышла замуж)) Сейчас в браке 4-й год. И любим очень друг друга))

Самая убогая история вступление в брак, которую только можно было придумать.

Гость
#5

Христос Воскрес

Жо жо
#6

А мне понравилась тема. Ты молодец, что задала такой вопрос. Очень важно выражать свои чувства.
Не обращай внимание на троллей. Любят троллить новые темы.

Гость
#7

Напишите, откуда он знает что вы ему нравитесь

Жо жо
#8
Гость

Ну, рискни, если не в моготу, однако помни - активность женщины порождает пассивность мужчины:)

Есть мудрость в этих словах

Гость
#9

>может что-то посоветуете оригинальное? )

Кем работаешь? Сколько зарабатываешь?

Жо жо
#10
Гость

Христос Воскрес

Воистину воскресе

Елена
#11
Гость

Самая убогая история вступление в брак, которую только можно было придумать.

Но жизнь показывает что много таких активных удачнее замуж выходят, а скромняшки которые ждут чтоб их выбирают выходят за кого попало.

Жо жо
#12
Елена

Но жизнь показывает что много таких активных удачнее замуж выходят, а скромняшки которые ждут чтоб их выбирают выходят за кого попало.

Здесь нужен мне кажется ненавязчивый подход.
Банальное привет достаточно для начала и надо наблюдать как он себя ведёт.

Гость
#13
Елена

Но жизнь показывает что много таких активных удачнее замуж выходят, а скромняшки которые ждут чтоб их выбирают выходят за кого попало.

Это никак не отменяет того, что это убого и нелепо, поступать как вы в этой истории. Вы бы еще его пузом приперли, еще романтичнее и активнее вышло бы.

Гость
#14

лайк поставьте.

Гость
#15
Гость

Это никак не отменяет того, что это убого и нелепо, поступать как вы в этой истории. Вы бы еще его пузом приперли, еще романтичнее и активнее вышло бы.

Это адресовано той, что выклянчила секс у мужла и сразу раздвинула ноги, на первой минуте знакомства, а потом тип счастливо вышла за него.

Анонимъ
#16
Гость

Христос Воскрес

Какие ваши доказательства?

legenda26
#17

Привет, хотелось бы с тобой пообщаться. А там уже по его настрою смотреть, если да, то узнать про хобби, работу, чем занимается в свободное время, но в то же время быть ненавязчивой и лёгкой в общении

Гость
#18
Елена

Но жизнь показывает что много таких активных удачнее замуж выходят, а скромняшки которые ждут чтоб их выбирают выходят за кого попало.

Вы правы. Часто к скромным попадают не очень порядочные мужики. Нагловатые

Гость
#19
Елена

Но жизнь показывает что много таких активных удачнее замуж выходят, а скромняшки которые ждут чтоб их выбирают выходят за кого попало.

И я скольео раз замечала у хороших порядочных мужчин жены ***. Как несправедлив этот мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: