Гость
Статьи
Проблема с парнем

Проблема с парнем

Я учусь в университете. Со мной на потоке учится парень, мы раньше не общались, но тут он как-то написал ответ на мою историю в инастаграмме и завязалась переписка. Парень очень интересный внешне, мне он всегда симпатизировал, но я не решалась написать ему первая, поэтому была очень рада, когда он мне написал. Потом завязалась общение, то он первый напишет, то я. Сейчас мы начали проводить много времени вместе. Он регулярно приходит ко мне в гости , так как сейчас эпидемия , сначала это было чисто по-дружесаи , а сейчас перешло во что-то непонятное. Он меня обнимает, мы даже один раз вместе ночевали, так как ему пришлось остаться у меня, но он не приставал и спали мы как друзья, но странно только то, что в одной кровати. Так я понимаю, что нравлюсь ему, да и он показывает всем своим видом это, но почему-то никак меня не поцелует и не предложит встречаться. что это все значит? просто может быть нужно еще времени и я тороплю события, так как общаемся мы 1,5 месяца всего, а более плотно - где-то недели 3 , так как я уезжала в другой город и мы общались в интернете

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне во всей этой истории больше всего понравилось: он регулярно приходит ко мне в гости, так как сейчас эпидемия 😂😂😂

Гость
#2
Гость

Мне во всей этой истории больше всего понравилось: он регулярно приходит ко мне в гости, так как сейчас эпидемия 😂😂😂

Ахахах да

Гость
#3

Наверняка нарвитесь, раз не решается , стесняется))

Гость
#4

ПРАБЛЕМЫ НЕТ

Гость
#5

У меня была такая история, парень уважал меня и думал вдруг я не готова к поцелуями или к чему-то ещё большему. У нас была взаимная влюблённость. Наш поцелуй начался с того что я аккуратно приблизилась к нему и он ко мне и мы поцеловались, получается шаг сделала я. Но на самом деле это так мило что этого не делал, что переживал за меня, думал готова или нет, и это очень цено

legenda26
#6

Либо он сам стесняется , либо боится вас тронуть, думает что и вы стесняйтесь. Подождите пока, начало отношений это очень мило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: