Гость
Статьи
Когда бросают ради …

Когда бросают ради других

Если долгие серьезные отношений мужчина разрывает из-за другой женщины и сразу строит с ней серьезные отношения, то была ли искренняя любовь? Не могу прийти в себя. Я так сильно заблуждалась в нем и идеализировала? Или такое бывает?

GIF
Марина
38 ответов
Последний — Перейти
ооо ш
#1

У меня так было один в один. Вообще не поняла оказывается, с кем я жила три года...

Марина
#2
ооо ш

У меня так было один в один. Вообще не поняла оказывается, с кем я жила три года...

И тоже не сомневалась в его чувствах ? Поступки были ?

Гость
#3

Такое бывает.

Гость
#4

Это тяжелая тема, на самом деле, со мной такого не было конечно, но похожие ситуации были. Он вас любил, но смотрите! Любить можно по-разному... возможно ее он любит сильнее , чем вас. Я вам сочувствую, желаю любящего мужчину вам!

Гость
#5

Я верна и преданна Иисусу!
Никогда его не брошу
Он такой классный
Он слушает хэви-метал, курит Мальборо и ездит на черном Харлее
..."Кожаная куртка, тёмные ачьки, и на матацыкле мы литим в начи!
А вакрук сияет палуночьный мир, уйдут самненья, мой начной кумир! Непафитаримый, непафтаримый кумир!"

Киви
#6

Вы ничего не потеряли. Скажите ему спасибо, что ушел без лишних нервотрепок. Это всего лишь один из. Человек, который дал вам осмыслить произошедшее. Вы же спросили его, почему так? Говорил ли когда-то, что в вас его не устраивает это и это? Если нет, то единственный вывод который можно сделать, серьезной в отношениях были только вы.

Гость
#7

Понятное дело,что это не за один день произошло.Наверное давно все началось,а вы не заметили ?

Гость
#8

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

Гость
#9
Гость

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

Ты *** обыкновенный и вообще ее не любил!!! Рожа ты эфиопская. Ты любить вообще не умеешь, козлито

Гость
#10
Гость

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

Uroдец!!!!!

Марина
#11
Гость

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

Раз вы сразу смогли начать другие отношения, вам даже не понадобилось время на восстановление, то получается разлюбили ее давно. Почему же сразу не ушли?

Гость
#13

Конечно бывает! Любовь, с.ка! И через 20 лет бывает. Никто вечной любви не гарантирует. Соберитесь и живите дальше, не анализируя и не ища причин. С новыми людьми и новыми отношениями, заранее понимая что и они могут закончиться

Дислексмя
#14

Люди очень часто бросают друг друга, поэтому я не привязываюсь и ни в ком не растворяюсь.

Гость
#15

Была в такой ситуации. Безусловно, звоночки были
- ЕГО ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ( ес- но бывшая по совместительству)
- нежелание его вводить меня в его круг общения , где была эта дама
- частое общение, обсуждение очень личных тем и пошлые шутки
- нежелание говорить со мной о нашем будущем , хотя ей делал предложение.
Короче, я сама была дурой, почти три года нервов.
Когда я решила все прояснить, он ушел от разговора и предложил расстаться. Через нелелю они были вместе.т.е все время в его голове была ОНА.

Привет
#16

Конечно же он ско-тина. Любил, любил и вдруг ушёл к другой. Из этого понятно только одно, он любил а она позволяла себя любить. Нормально, что вечно это не могло продолжаться и наконец нашлась та которая его полюбила и зажили они двое любящих, как ни в сказке сказать ни пером описать. Вот и сказки конец а кто слушал молодец.

Крем от старых морщин
#17
Гость

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

А ты прям ангелочек? Два года ей ничего не говорил? ТВОЯ ошибка. Адские отношения вообще без повода? ВРЁШЬ.

Гость
#18

Он просто обычный м.дак. Не переживай и забудь. Вот еще из-за такого г.на переживать.

Гость
#19
Марина

Раз вы сразу смогли начать другие отношения, вам даже не понадобилось время на восстановление, то получается разлюбили ее давно. Почему же сразу не ушли?

Давал отношениям шанс, думал, что получится все вернуть, что будет лучше. В общем сам себя обманывал. Но становилось только хуже

Гость
#20
Крем от старых морщин

А ты прям ангелочек? Два года ей ничего не говорил? ТВОЯ ошибка. Адские отношения вообще без повода? ВРЁШЬ.

Не вру - просто мы оказались очень разными. Знаю, что моя ошибка

Крем от старых морщин
#21
Гость

Не вру - просто мы оказались очень разными. Знаю, что моя ошибка

Именно, что твоя. Однако в 8м комментарии ты расчехляешь о том, какая ОНА плохая была.

Гость
#22
Гость

Давал отношениям шанс, думал, что получится все вернуть, что будет лучше. В общем сам себя обманывал. Но становилось только хуже

А какие шансы вы делали? Что делали для этого? Если не секрет. Меня мой бывший муж также обвинял, что я виновата, что характер ужасный, а он только старается. А если подумать, я даже не могу понять, где его старания.

Гость
#23

Скорее всего в отношениях было тухло и мужчина давно тяготился, а потом вырвался на свободу, сразу поймал кайф и влюбился, потом испугался потерять этот кайф и опять испытывать тухлость в отношениях, поэтому быстро женился.

Гость
#24
Марина

Раз вы сразу смогли начать другие отношения, вам даже не понадобилось время на восстановление, то получается разлюбили ее давно. Почему же сразу не ушли?

Мне тоже кажется, что это скидывание ответственности

Гость
#25
Крем от старых морщин

Именно, что твоя. Однако в 8м комментарии ты расчехляешь о том, какая ОНА плохая была.

Моя ошибка в том, что я раньше не закончил отношения а давал им шанс. Я не писал, что она плохая. Я сказал, что молча терпел ее неуважение, контроль и психи. Она такой человек. А я другой. Мы не подходим друг другу. Есть люди истерики которым нужно постоянно скандалить друг с другом, они так эмоции получают. Я не такой

Гость
#26
Гость

А какие шансы вы делали? Что делали для этого? Если не секрет. Меня мой бывший муж также обвинял, что я виновата, что характер ужасный, а он только старается. А если подумать, я даже не могу понять, где его старания.

Я пытался разговаривать, предлагал компромиссы - чтобы и ей и мне хорошо, а она все хотела по-своему. И все, что не соответствовало ее представлениям о том, «как правильно», подвергалось жесткому осуждению, в целом - она пыталась меня прогнуть и изменить. Я не считаю, что в отношениях нужно менять человека. В принципе это невозможно. Взрослый человек со сформировавшимся мировоззрением и характером не может кардинально измениться и стать тем, кем он не является. Если хочешь изменить человека, тебе просто нужен другой.

Крем от старых морщин
#27
Гость

Скорее всего в отношениях было тухло и мужчина давно тяготился, а потом вырвался на свободу, сразу поймал кайф и влюбился, потом испугался потерять этот кайф и опять испытывать тухлость в отношениях, поэтому быстро женился.

А в итоге, когда эта тухлость наступила и в новых отношениях? Развод?

Крем от старых морщин
#28
Гость

Моя ошибка в том, что я раньше не закончил отношения а давал им шанс. Я не писал, что она плохая. Я сказал, что молча терпел ее неуважение, контроль и психи. Она такой человек. А я другой. Мы не подходим друг другу. Есть люди истерики которым нужно постоянно скандалить друг с другом, они так эмоции получают. Я не такой

Ты потратил ЕЁ время и нервы, зная, что отношения обречены. Просто не любил.
Многие женщины психуют и контролируют, но любящий мужчина не уходит, а решает проблему, пытается понять причину психов. Видимо, этих причин и у вас в отношениях было достаточно.

Гость
#29
Крем от старых морщин

Ты потратил ЕЁ время и нервы, зная, что отношения обречены. Просто не любил.
Многие женщины психуют и контролируют, но любящий мужчина не уходит, а решает проблему, пытается понять причину психов. Видимо, этих причин и у вас в отношениях было достаточно.

Она точно так же потратила и мое время и нервы. Причина нерешаема - слишком разные люди

Гость
#30
Гость

Я пытался разговаривать, предлагал компромиссы - чтобы и ей и мне хорошо, а она все хотела по-своему. И все, что не соответствовало ее представлениям о том, «как правильно», подвергалось жесткому осуждению, в целом - она пыталась меня прогнуть и изменить. Я не считаю, что в отношениях нужно менять человека. В принципе это невозможно. Взрослый человек со сформировавшимся мировоззрением и характером не может кардинально измениться и стать тем, кем он не является. Если хочешь изменить человека, тебе просто нужен другой.

Спасибо, что пояснили. У меня и такого бывший муж не делал, только обвинял.
Может она просто хотела замуж? Получается, вы долго были вместе, а отношения не развивались. Вот она и капризничала. Такое часто встречается.

Гость
#31
Крем от старых морщин

Ты потратил ЕЁ время и нервы, зная, что отношения обречены. Просто не любил.
Многие женщины психуют и контролируют, но любящий мужчина не уходит, а решает проблему, пытается понять причину психов. Видимо, этих причин и у вас в отношениях было достаточно.

Ну что вы привязались к человеку? ну да, не любил её и не хотел терпеть психов. Никто не обязан всех любить, вы же тоже не всех любите)

Гость
#32
Гость

Спасибо, что пояснили. У меня и такого бывший муж не делал, только обвинял.
Может она просто хотела замуж? Получается, вы долго были вместе, а отношения не развивались. Вот она и капризничала. Такое часто встречается.

Она прямым текстом говорила что за такого как ты никогда не пойду замуж. Хотя я не раз заводил тему о женитьбе. Сейчас понимаю что как отвело.

Марина
#33
Гость

Она точно так же потратила и мое время и нервы. Причина нерешаема - слишком разные люди

А много она потратила на вас и вы на неё, пока не поняли, что вы разные?
Правда, как же жаль времени..........

Гость
#34
Гость

То, что автор пишет, ещё на двое поделить надо. У меня была такая девушка, с которой отношения были просто адские последние пару лет - постоянно мозг выносила, терпел ее выходки, нестабильную психику, срывы, скандалы, желание контролировать. Отношения катились в пропасть. Очевидно, что мы друг другу не подходили и у нас были слишком разные взгляды на жизнь. Когда я понял, что пора это все заканчивать, и озвучил ей это, она долго не верила. Я познакомился с другой девушкой. Закончил те отношения и только потом начал новые. А бывшая была уверена что я ее бросил из-за другой.

С одной не хотел и был в отношениях. Другая сама небось тоже инициативу взяла и перетащила как вещь. Вы безвольное перехрдящее знамя. Пешка в женских поединках))
Иногда кажется что женщины одеваются, соревнуются, ради конкуренции между собой, а не для мужикофф.. таких тем более..
Типа, это моё мясо!!! И оно будет спать у меня!!))))

Гость
#35

Со мной тож так было, бросил меня спустя 5лет и начал сразу с другой встречаться, спустя время я стала встречаться с парнем который бросил девушку спустя 10 лет. Потом бывший женился на той и я вышла замуж за своего нового. И все счастливы слава богу....я думаю автор так бывают отношения изживают либо люди не подходят друг другу но всячески закрывают глаза на недостатки и пытаются сгладить все, но увы рано или поздно разногласия приведут к краху. Если изначально не складывается дальше не лезть лучше.

Гость
#36

Но это автор обычно не изза другой даже происходит, а потому что отношения стали уже отстойными

Гость
#37
Гость

Она прямым текстом говорила что за такого как ты никогда не пойду замуж. Хотя я не раз заводил тему о женитьбе. Сейчас понимаю что как отвело.

Предложение не заводят когда любят, а ДЕЛАЮТ!

Гость
#38
Крем от старых морщин

А в итоге, когда эта тухлость наступила и в новых отношениях? Развод?

Нет, жизнь воспоминаниями о том, как было хорошо, это же как наркотик, всё время страшно потерять кайф. Тухлость не должна наступать в отношениях, чем ярче начало, тем проще потом сохранить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: