Гость
Статьи
как пережить …

как пережить предательство?

парень ушел к молоденькой девочке. нам по 30, ей 20. у нее красные волосы и тысячи фото в инстаграме.. а я обычная. дело в том, что ему эту девочку втюхал его друг, который все время давил на него, что я не симпатичная, чтобы он встречался с его подружкой. и вот через 2 года он сдался и ушел от меня к ней. и пишет главное, что впервые встретил любовь всей своей жизни и готов уже на ней жениться.
боже, простите за сумбур, тяжело очень. это ж надо так, друг сказал встречайся с ней и он так и сделал. не могу. как вы пережили предательсво?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забань и парня и друга и всех, кто с ними/вами и ззабудь

гость
#2

И дальше быть обычной, видимо, обычность счастье вам принесла, так оставьте ее себе в память о том, что вы теперь жертва. Волшебной таблетки нет, так же как и для всех банальный совет - развивайтесь, тогда может что то изменится в лучшую сторону. Какой-то особой конкретики в вашем обращении, нет.

Гость
#3

Не доводилось. Обычно сама посылала. )

Гость
#4

Значит так было надо. Знаю, что трудно, но со временем пройдёт! Вы найдёте своё счастье, не переживайте. Развивайтесь, заведите новое хобби, займитесь тем, о чем давно мечтали. И все будет хорошо

Августина
#5

Когда мой бывший изменил мне после 4 лет отношений было очень больно,тошно и противно. Месяц ничего не могла с собой поделать и тупо ревела и лежала в стенку. Помогло общение с друзьями(спасибо вытащили),работа(много),нужно отвлекаться ,что бы не думать об этом. А сейчас я уехала из своего города, вышла замуж и счастлива. Нужно оставлять ,то что ушло и тогда новое счастье придёт к вам. Удачи!

Ника.
#6

Создай аккаунт с ее фотками и напиши кучу гадостей типа - даю бесплатно. И выложи ее ном тел,или его ном тел если ее нету. А вообще автор,за внешним видом надо следить,чтобы больше не повторялось подобного . Это вам так,на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема