Гость
Статьи
хуже животных

хуже животных

*** хуже животных. что они несут? я в шоке, почитаешь тут. что им в принципе пофиг. симпатичная или нет, толстая или худая, им лишь бы слить. они не смотрят не девушек больше, чем для слива.
после этого отвращение ко всем мужикам прям....

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да фигня это все, бравада на бабском форуме.
У многих без чувств даже не встанет.

21Век
#2

А чего ты ждала после чемпионата 2018? Думала тебя после этого будут любить и на руках носить?

Гость
#3
21Век

А чего ты ждала после чемпионата 2018? Думала тебя после этого будут любить и на руках носить?

А что там твоя мамка изменила папке на чемпионате? Или что там произошло, а то 99,9% бабцов то и не в курсе от чего у тебя крыша поехала.
Расскажи нам, поделись своей болью

🌼
#4
Гость

Да фигня это все, бравада на бабском форуме.
У многих без чувств даже не встанет.

Да? ) даже ес 18-летняя?

Гость
#5
Гость

Да фигня это все, бравада на бабском форуме.
У многих без чувств даже не встанет.

Я тоже думаю, что хню, которую они тут несут, надо делить на два, а то и больше 😁!Это только здесь они роковые бруталы и секс-машины, в жизни ходят на цырлах перед мамочками, женами и начальницами и помалкивают в тряпочку!😊

Гость
#6
21Век

А чего ты ждала после чемпионата 2018? Думала тебя после этого будут любить и на руках носить?

А что случилось на чемпионате 2018?🥺

#7

Ога и спрашивает мужик.

Гость
#8

М и Ж связывает только секс.

Гость
#9
Гость

Я тоже думаю, что хню, которую они тут несут, надо делить на два, а то и больше 😁!Это только здесь они роковые бруталы и секс-машины, в жизни ходят на цырлах перед мамочками, женами и начальницами и помалкивают в тряпочку!😊

Со мной несколько раз бывшие и друзья (реально секси-парни) делились тем, как соблазняли красоток, а у них даже не вставал. Типа я ж её совсем не знаю, чувств нет, не могу расслабиться.

Гость
#10
Гость

Со мной несколько раз бывшие и друзья (реально секси-парни) делились тем, как соблазняли красоток, а у них даже не вставал. Типа я ж её совсем не знаю, чувств нет, не могу расслабиться.

А некоторые ещё и женятся, выбирают покрасивше чтоб соседи от зависти сдохли, а сами ну никак к ним. Вот где ад.

Гость
#11
Гость

А некоторые ещё и женятся, выбирают покрасивше чтоб соседи от зависти сдохли, а сами ну никак к ним. Вот где ад.

Вот-вот, там психологических зажимов не меньше, чем у девушек.

Ещё есть такая тема у них, что привыкают к одной партнёрше, а с другими потом никак. У других падает если при свете - стесняются своей фигуры или члена. У третьих оргазмы неяркие от зажатости.

Гость
#12

Они и в жизни такие, не только на форуме.

Гость
#13

Автор, зачем вы вообще читаете из здесь? Понятно же, что мужик на женском форуме - это бракованный товар.

Не обращайте внимание, ещё из за брака всякого нервы себе портить, вы чего

Красавчик
#14

Очередная тема от обиженной жизнью npocтитутки. Ну кто тебе виноват, что тебя бомжи и алкаши unyт? Просто это твой уровень. Нормальные мужики не твоё

Гость
#15
Красавчик

Очередная тема от обиженной жизнью npocтитутки. Ну кто тебе виноват, что тебя бомжи и алкаши unyт? Просто это твой уровень. Нормальные мужики не твоё

Мы не против, пусть все нормальные мужики станут твоими. Ты так обабился на женском форуме, что сможешь стать идеальной женой и подружкой.

Дерзай

Надюшка Матвеева (РСП, СПб)
#17

Мужчины все кобели !

Гваделупа
#18

Если к тебе так относятся - значит ты заслужила

Захар Корнеевич
#19

В документе о корпоративной этике много написано о обязанностях сотрудника, но о правах ничего. Поэтому в последнее время и процветает моббинг ( травля сотрудников ) на работе. Потому что люди - самые опасные животные на земле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: