Гость
Статьи
Симпатичный ли парень? …

Симпатичный ли парень? Оцените, пожалуйста

Приветствую, женское сообщество форума. Девушки и женщины , очените внешность парня? Фото приложу в коменты. И скажите , пожалуйста , насколько сильно для вас важна внешность парня/мужчины. Я вот скоро пойду на фотоссесию, девушка придцмает образы и сделает качественные фото. Как думаете , есть ли шанс прорваться в модельный бизнес?) Ссылка на фото будет в теме

GIF
Лютик
31 ответ
Последний — Перейти
Лютик
#1

Прикладываю обычну фотку, только что сделал: https://postimg.cc/LnRGQtYm

Гость
#2

Модельный бизнес ЗАКРОЕТСЯ, если ты туда попадёшь. Случайно:)

Лютик
#3
Гость

Модельный бизнес ЗАКРОЕТСЯ, если ты туда попадёшь. Случайно:)

Тоесть , у меня 0 шансев?)

#4
Лютик

Прикладываю обычну фотку, только что сделал: https://postimg.cc/LnRGQtYm

Ещё не понятно..
Обычный подросток

Гость
#5

Где-то я этого страшидлу уже видела... В фильме ужасов?..

Гость
#6

Рост какой?

Лютик
#7
Гость

Рост какой?

Ровно 180 см, правда дрищеватый достаточно, сложно массу мышечную набирать

Гость
#8
Гость

Модельный бизнес ЗАКРОЕТСЯ, если ты туда попадёшь. Случайно:)

😆

Гость
#9

Брови откуда такие? Отдай мне😆 половину.

Лютик
#10
Linda

Ещё не понятно..
Обычный подросток

Ну счас мне 20))

Гость
#11

Ты вчера уже просил оценить

Лютик
#12
Гость

Брови откуда такие? Отдай мне😆 половину.

Ужасные брови?) Не знаю, от природы такие

ВАЙНОТ
#13

Обычный пиз-дюк, брысь учить уроки!

Гость
#14
Лютик

Ужасные брови?) Не знаю, от природы такие

Да нет, не ужасные, хорошие брови но странно смотрятся со светлыми волосами.

Гость
#15
ВАЙНОТ

Обычный пиз-дюк, брысь учить уроки!

Приползло. А ты то что здесь забыл?

Гость
#16
Гость

Приползло. А ты то что здесь забыл?

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?
.....
вайнот дагов ищет. жоппа у него горит.

Гость
#17
Гость

ВАЙНОТ
[2467721248]
У меня было два дага. Очень любят анал, все время просил чтобы я его взял как сучку- а сами клизму не делают, в итоге я весь член перепачкал. Любят чтобы им или член в попу вставляли или палец. А ещё у них мелкие пенисы, спрятанные в густых зарослях. Я пока искал его *** уже начал сомневаться - вдруг попал на женщину?
.....
вайнот дагов ищет. жоппа у него горит.

🤢

#19
Гость

Ты вчера уже просил оценить

А я-то думаю, почему знакомо выглядит.
На этот раз хороший селфи сделали, чем вчера.
Модели не только за килограммами, и за кожей хорошо следят, как я помню, если верить этим шоу про моделей

Гость
#20

Парень как парень. Без обид, но в модельном бизнесе с такой внешкольной делать нечего. Лучше направь свою энергию на что-то более перспективное

Гость
#21
Гость

Парень как парень. Без обид, но в модельном бизнесе с такой внешкольной делать нечего. Лучше направь свою энергию на что-то более перспективное

*внешкой

Лютик
#22
klubnichka

Ох ничерта ж се я аж за валидол схватилась

Все очень плохо?)

#23
Лютик

Все очень плохо?)

Полная жж. Без слез не взглянешь.

Гость
#24
Linda

Ещё не понятно..
Обычный подросток

Там уже всё понятно, т.к. скулы женские, узкие, для модели не подходит.

Гость
#25

Не модель явно, обычный парень. Лучше не за красотой гонись, а мужиком будь.

Настя
#26

Парень, у кого ты тут спрашиваешь? Тут что, эксперты модельного бизнеса сидят?
Моделью может быть кто угодно (ну смотря какой, правда, подиумным рост нужен, и тот у тебя неплохо). Например, я произвожу обувь. И вот я увидела тебя (в модельном агенстве, например, а может просто блин в магазине), и такая О! Хочу, чтобы он стал лицом моего бренда. Предлагаю тебе работу.
Вот так вот.
Модели все по внешке разные. А у фотомоделей куча обработок разных.
Ты если хочешь в моделинг, погугли агенства модельные. И в отдельности работай над своей харизмой.

А вот по выложенному тобой фото мало что можно сказать вовсе. В портфолио оно не годится. По мутноватому селфи с одного ракурса оценить внешку человека нереально, да вообще по фото нереально. А само это фото не модельное.
Вот сделаешь модельное, с характером, тогда само фото оценить можно, и в портфолио его.
Удачки.

Настя
#27
Настя

Парень, у кого ты тут спрашиваешь? Тут что, эксперты модельного бизнеса сидят?
Моделью может быть кто угодно (ну смотря какой, правда, подиумным рост нужен, и тот у тебя неплохо). Например, я произвожу обувь. И вот я увидела тебя (в модельном агенстве, например, а может просто блин в магазине), и такая О! Хочу, чтобы он стал лицом моего бренда. Предлагаю тебе работу.
Вот так вот.
Модели все по внешке разные. А у фотомоделей куча обработок разных.
Ты если хочешь в моделинг, погугли агенства модельные. И в отдельности работай над своей харизмой.

А вот по выложенному тобой фото мало что можно сказать вовсе. В портфолио оно не годится. По мутноватому селфи с одного ракурса оценить внешку человека нереально, да вообще по фото нереально. А само это фото не модельное.
Вот сделаешь модельное, с характером, тогда само фото оценить можно, и в портфолио его.
Удачки.

Имею в виду, для подиумов нужен рост. А вот фотомоделью может стать человек с любой внешностью, имхо.
Ну вы и сами посмотрите. Моделей разных типажов много.

Настя
#28

А так у тебя симпатичное юное личико, судя по фото.
Парниша молодой)

Настя
#29

Ещё у тебя лоб высокий красивый, брови красивые. Разрез глаз красивый. Ты эдакая юная серьёзность.
Красивый ты парень вроде.
А тут многие всякую х е р н ю пишут.

Кокосовая Мэри
#30

Да не слушай ты их. Симпатичный мальчик, красивые брови. Высокий, худой. Попробуй в агентство какое-нить на кастинг сходить.

Ну а вообще нашёл, где спрашивать, здесь злые толстые тётки с климаксом сидят в основном и мужики, самовыражающиеся словесно. Если к психологии обратиться, то это можно объяснить тем, что пиструны у них маленькие.))

#31

Да, это фото лучше предыдущего )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: