Гость
Статьи
Девочки за 40

Девочки за 40

О себе: мне 50, ухоженная, выгляжу моложе.
Нахожусь на стадии развода (ушел к молодке)...
Хочу зарегистрироваться на сз чтобы легче пережить предательство и развод.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегестрируйтесь, но легче от этого не станет.

Гость
#2

Вот так девочка..

к т о п в
#3

и что ты хочешь? чтобы тебя научили нажимать левую кнопку мыши?

Злой
#4

Бабка-***.

Злой
#5

Бабка-дaвaлka.

ВАЙНОТ
#6

Фото в студию, ищу тещу

Пирожок
#7

Мне будет 60 в этом году, выгляжу в зависимости от вида досуга накануне.🤭 Люблю рыбалку, ходьбу с палками, пинг-Онг. Ищу настоящего мужчину, чтобы заниматься с ним новыми хобби. Думаю пойти в школу вождения яхты. Девочки, давайте делиться лайфхаками!

Григорий
#8
ВАЙНОТ

Фото в студию, ищу тещу

Милый, мы же любим друг друга (

ВАЙНОТ
#9
Григорий

Милый, мы же любим друг друга (

Да

Григорий
#10
ВАЙНОТ

Фото в студию, ищу тещу

Я для тебя весь месяц попку качал(

Профессор
#11

Девочки, ахаха 😆😆😆

Гость
#12

Опять... У молодых женщин 40 лет и зрелых женщин 50 лет мало общего - точнее, вообще только пол у них общий. Такое ощущение, что все эти темы-разводки клепают мужланы-неудачники, чтобы как-то самоутвердиться.

Мне 27 лет, если кому-то вдруг станет интересно;)

Гость
#13
Пирожок

Мне будет 60 в этом году, выгляжу в зависимости от вида досуга накануне.🤭 Люблю рыбалку, ходьбу с палками, пинг-Онг. Ищу настоящего мужчину, чтобы заниматься с ним новыми хобби. Думаю пойти в школу вождения яхты. Девочки, давайте делиться лайфхаками!

Грустно это все. Школа вождения яхты.танцы.шманцы...это ведь все чтоб быть среди людей и а вдруг встречу там его. Вот вам реально это вождение яхты нужно как зайцу стоп сигнал..А вот познакомиться с яхцменом нужно..

Пирожок
#14
Гость

Грустно это все. Школа вождения яхты.танцы.шманцы...это ведь все чтоб быть среди людей и а вдруг встречу там его. Вот вам реально это вождение яхты нужно как зайцу стоп сигнал..А вот познакомиться с яхцменом нужно..

Так мущина бонусом 🤗 А яхту можно брать в аренду для прогулок на море или тот же катер на рыбалке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: