Гость
Статьи
Про нищих мужчин

Про нищих мужчин

Любовь и все такое это прекрастно. Но, я б ни за что не завела ребенка и семью на съемной квартире, или квартире в ипотеку.
И да, "погулять" с такими мужчинами можно, и исключительно в молодости, пока у самой нет денег, а семью заводить нет.
Кидайте помидоры))))

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

с чем борешься - на то и напорешься

Света
#2

Думаю, сук надо рубить по себе.
А вы такая же нищенка, у вас нет самого главного - крыши над головой.
Собственной, разумеется.
А мечтать, как говорится, не вредно, кхе-кхе.

Гость
#3
к т о п в

с чем борешься - на то и напорешься

это так)))))
но - я не против мужчин, не обладающих баблом, просто это нежизнеспособная идея, оторванная от жизни

Гость
#4

Не зарекайтесь 😂

Гость
#5

Автор, а разве те, кто снимает или платит ипотеку - нищие? Я думала, нищий это тот, кто в 30 лет живет с родителями или весь день на диване лежит и не работает...

Гость
#6
Света

Думаю, сук надо рубить по себе.
А вы такая же нищенка, у вас нет самого главного - крыши над головой.
Собственной, разумеется.
А мечтать, как говорится, не вредно, кхе-кхе.

у меня есть крыша над головой)))
и в эту крышу мне в страшном сне не присниться кого то привести

Гость
#7
Гость

Автор, а разве те, кто снимает или платит ипотеку - нищие? Я думала, нищий это тот, кто в 30 лет живет с родителями или весь день на диване лежит и не работает...

нет, не нищие, но это не стабильность))
Ипотека это лучше чем ничего, но в таких условиях заводить детей безрассудно,имхо. Короновирус тому пример

гость★★★☆☆
#8
Гость

у меня есть крыша над головой)))
и в эту крышу мне в страшном сне не присниться кого то привести

не приводи, не заводи семью, детей с нищуком_- вас никто не заставляет. вперед -искать олигарха))

Гость
#9
гость★★★☆☆

не приводи, не заводи семью, детей с нищуком_- вас никто не заставляет. вперед -искать олигарха))

причем здесь олигарх))
но да, я сторонник заводить семью только при наличии стабильности

Гость
#10
Гость

Автор, а разве те, кто снимает или платит ипотеку - нищие? Я думала, нищий это тот, кто в 30 лет живет с родителями или весь день на диване лежит и не работает...

Мой знакомый живет в 33 года с родителями,лежит в основном на диване...Иногда встает с дивана и плавает в своём бассейне и занимается в своем спортзале.Когда надоедает в охраняемом поселке выбирается в офис в городе.Нищуган позорный...А я живу на съёме ,работаю 6 дней и весь прям сочувствую ему

Аноним
#11
Гость

Автор, а разве те, кто снимает или платит ипотеку - нищие? Я думала, нищий это тот, кто в 30 лет живет с родителями или весь день на диване лежит и не работает...

А что богатые? Лучше мужику в тридцатник жить с родителями и им помогать а не в ипотеку тянуть на себе ещё и какую то шалаву, что думает если у неё 2 дырки между ног то она принцесса.

Гваделупа
#12
Гость

у меня есть крыша над головой)))
и в эту крышу мне в страшном сне не присниться кого то привести

Выпплятка своего, надеюсь, ты тоже там пропишешь, а не в квартире мужа

Гость
#13

Хвалю, что отчитываешься перед нами, эта информация для нас очень важна. Продолжай наблюдения.

Гость
#14
Гость

нет, не нищие, но это не стабильность))
Ипотека это лучше чем ничего, но в таких условиях заводить детей безрассудно,имхо. Короновирус тому пример

Как раз коронавирус показал, что нет никакой стабильности. Подруга в Москве несколько квартир сдавала, кот. как раз достались ей от богатого мужа. Уж думала, до конца жизни обеспечена. А теперь жильцы съехали, а ей ЖКХ платить за квартиры. Где тут стабильность...не угадаешь.

Гость
#15
Гваделупа

Выпплятка своего, надеюсь, ты тоже там пропишешь, а не в квартире мужа

я не имею привычки называть детей "выпплятками" и Вам не советую. И да, прежде чем разбрасывать свои яйцеклетки или сперматозоиды, обеспечьте, пожалуйста, детям хоть какую то стабильность

гость★★★☆☆
#16
Гость

причем здесь олигарх))
но да, я сторонник заводить семью только при наличии стабильности

ну как, женщина ищет лучше себя во много раз. для вас-это хороший вариант и будет вам стабильность)

Гость
#17

Согласна с автором

Гость
#18
Аноним

А что богатые? Лучше мужику в тридцатник жить с родителями и им помогать а не в ипотеку тянуть на себе ещё и какую то шалаву, что думает если у неё 2 дырки между ног то она принцесса.

Речь не идет о том что тянуть на себе кого то. Просто простите, если мужчина не может обеспечить детей, то рано ему их заводить, имхо. А так, партнерские отношения, хоть на сьеме - всегда пожалуйста))). Но семья - нет)))

Алекс
#19

Ну богатым мужчинам ровесницы 30+ не нужны))

Гость
#20

Да все нормально. Я тоже люблю погулять с молодыми бабами, но больше 25 лет - ни-ни. Я с ними только по их "молодости".

Гость
#21
гость★★★☆☆

ну как, женщина ищет лучше себя во много раз. для вас-это хороший вариант и будет вам стабильность)

речь не о поиске "лучше себя", речь о том, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то мне нет смысла с ним сближаться))). И нет, это не меркантильность)). Это учет своих интересов

Гость
#22
Гость

Мой знакомый живет в 33 года с родителями,лежит в основном на диване...Иногда встает с дивана и плавает в своём бассейне и занимается в своем спортзале.Когда надоедает в охраняемом поселке выбирается в офис в городе.Нищуган позорный...А я живу на съёме ,работаю 6 дней и весь прям сочувствую ему

Моему знакомому 40, живёт с родителями, девушки нет, женат не был, детей нет. Есть машина лет 12 ей, которая чаще ломается чем ездит, работа так себе, работает сам на себя, все время плачется что все дорого, экономит, но ничего для большего заработка не делает. Рассказывает о том как хочет семью и детей, но тут же жалуется что трудно потянуть семью и жену в декрете, и что дети это очень дорого. Завидует денежным приятелям, и впадает в депрессии по этому поводу периодически. Отличная жизнь:)

Гость
#23
Аноним

А что богатые? Лучше мужику в тридцатник жить с родителями и им помогать а не в ипотеку тянуть на себе ещё и какую то шалаву, что думает если у неё 2 дырки между ног то она принцесса.

Если мужик в 30 живёт с родителями у него проблемы либо с деньгами либо с головой. А иногда оба варианта:)

Гость
#24

нищим считается человек зарабатывающий в месяц меньше 500 дол. по сегодняшнему курсу это 40 тыс.руб. выходит 90% российских мужчин для вас нищие.
удачи в поисках среди остальных 10%.

Гость
#25

Ради любви можно достать и солнце и луну
Но лишь малейшие сложности придут
То пинка под зад тебе я подарю
И из жизни своей тебя я провожу.

гость★★★☆☆
#26
Гость

речь не о поиске "лучше себя", речь о том, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то мне нет смысла с ним сближаться))). И нет, это не меркантильность)). Это учет своих интересов

да никто о меркантильности не говорил), что вы. на это женщина не способна) тут чисто её личные интересы)) а лучше вас-это и есть тот, кто делает вашу жизнь лучше, а не тот, кто ни рыба, ни мясо и упаси-
кто ниже вас)

Гость
#27
Гость

Ради любви можно достать и солнце и луну
Но лишь малейшие сложности придут
То пинка под зад тебе я подарю
И из жизни своей тебя я провожу.

любовью сыт не будешь)), без любви я б тоже не завела семью
я против браков по расчету, но одновременно против заведения семьи без минимальной стабильности

Гость
#28
Гость

нищим считается человек зарабатывающий в месяц меньше 500 дол. по сегодняшнему курсу это 40 тыс.руб. выходит 90% российских мужчин для вас нищие.
удачи в поисках среди остальных 10%.

Да я вроде как и не ищу)))
Но да, 40 т.р. это минимальный уровень для заведения детей при условии своей жилплощади

Гость
#29
гость★★★☆☆

да никто о меркантильности не говорил), что вы. на это женщина не способна) тут чисто её личные интересы)) а лучше вас-это и есть тот, кто делает вашу жизнь лучше, а не тот, кто ни рыба, ни мясо и упаси-
кто ниже вас)

нет))) ищщо любовь должна быть

Гость
#30
гость★★★☆☆

да никто о меркантильности не говорил), что вы. на это женщина не способна) тут чисто её личные интересы)) а лучше вас-это и есть тот, кто делает вашу жизнь лучше, а не тот, кто ни рыба, ни мясо и упаси-
кто ниже вас)

и кстати, речь не идет "выше" или "ниже", а скорее о реальных перспективах отношений

Гость
#31
Гость

Да я вроде как и не ищу)))
Но да, 40 т.р. это минимальный уровень для заведения детей при условии своей жилплощади

решила умереть старой девой?

гость★★★☆☆
#32
Гость

нет))) ищщо любовь должна быть

ещё и любовь? хотеть не вредно) ищите, всё в ваших руках)

Гость
#33
Гость

Если мужик в 30 живёт с родителями у него проблемы либо с деньгами либо с головой. А иногда оба варианта:)

Проблемы с головой у мужика, который пашет на работе как идиот, а жена ноет, что им мало.

Гваделупа
#34
Гость

я не имею привычки называть детей "выпплятками" и Вам не советую. И да, прежде чем разбрасывать свои яйцеклетки или сперматозоиды, обеспечьте, пожалуйста, детям хоть какую то стабильность

Вот и не советуй, молодец, только ты вроде такая молодец, все у тебя есть, но стабильность и жилье все равно муж должен, а ты ничего

Гость
#35
Гость

речь не о поиске "лучше себя", речь о том, что если мужчина не делает мою жизнь лучше, то мне нет смысла с ним сближаться))). И нет, это не меркантильность)). Это учет своих интересов

А как ты можешь улучшить жизнь мужчине?

Гость
#36
Гость

Проблемы с головой у мужика, который пашет на работе как идиот, а жена ноет, что им мало.

В чем проблема, выбирают пусть по размеру. А то женятся сначала на бабах чей маникюр стоит как его почка, а потом ноют что женам мало. Выбери плюс минус по себе и женись.

Гость
#37
Гость

Если мужик в 30 живёт с родителями у него проблемы либо с деньгами либо с головой. А иногда оба варианта:)

Это потому что он какую-то шмару на себе не тащит?)

Гость
#38
Гость

В чем проблема, выбирают пусть по размеру. А то женятся сначала на бабах чей маникюр стоит как его почка, а потом ноют что женам мало. Выбери плюс минус по себе и женись.

Если женщина считает, что мужчина должен платить за её маникюр и т.д., то пусть на себе ценник повесит.

Гость
#39
Гость

Это потому что он какую-то шмару на себе не тащит?)

если женщина для мужчины какая то ***, с ним вообще нет смысла рядом находится

Гость
#40
Гость

Если женщина считает, что мужчина должен платить за её маникюр и т.д., то пусть на себе ценник повесит.

скажем, я не считаю что он должен платить за что то для меня, но я больше не считаю допустимым для себя тащить семью наравне с мужчиной. В этом просто нет смысла.Просто потому что эти ресурсы можно оставить себе в единоличное пользование, а отношения иметь и так, не вкидывая свои ресурсы и усилия.

Воду лью.
#41

Автор мы поняли вас.Мы знаем об этом,мы знали раньше и будем знать.Это ведь очевидно.Зачем все это доказывать?

Гость
#42
Гость

Это потому что он какую-то шмару на себе не тащит?)

Это потому что даже шмаре он не вср....ся:)

Гость
#43
Гость

Если женщина считает, что мужчина должен платить за её маникюр и т.д., то пусть на себе ценник повесит.

Где вы в моем сообщении прочитали "должен платить"?
Я сказала маникюр СТОИТ как почка.
Каждый перепуганный читает то что хочет видеть. Ещё настоящих меркантильных баб не видали, а уже боятся:)

Гость
#44

Двоякая позиция.
А что ты умеешь сама?
Есть у самой своё жильё?
Интересна ли ты «не нищему» мужчине?
Если с этим все ок, то ок.

Но искать принца на белом коне, девушке, которая так же как и «нищий мужчина» не в состоянии себя обеспечить - очень мало шансов. И ещё меньше удержать его и сохранить семью.

Гость
#45

Видишь ли какой парадокс. Сама тема и твоя зацикленность на ней говорит обо всем. Ты из бедной семьи, в твоей жизни была долгая нищета, возможно, своим трудом из нее как-то выбралась, но установки и окружение оставили в голове гигантские следы.
Успешные женщины (из хороших семей или хорошо устроенные в карьере) даже не думают о таком, ведь их окружают мужчины, у которых не бывает описанных тобой ситуаций. Задумайся, будет ли такой мужчина искать токсичную деревенщину с деструктивными установками или все же ту, которая прожила хорошую жизнь и готова передавать свой опыт детям? Будет. Когда захочет просто попихать в дырку. Ничего серьезного с ней не будет. Он сольется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: