Гость
Статьи
Я не плачу за женщин …

Я не плачу за женщин принципиально + в какой то степени альфонс

не платил ,не плачу и платить не буду никогда ,но позволяю себе получать ништяки от них ,советую мужчинам так же делать )))

GIF
Бог красоты Аполлон
42 ответа
Последний — Перейти
POpas
#1

Закончатся твои ништяки рано радуетесь

Кеша
#2

Мое увожение! Тоже руководствуюсь таким принципом, только чуть менее радикально, плачу только тогда, когда сам пожелаю

Гость
#3

Молодец, возьми с полки пирожок

Гость
#4

Есть женщины, которые соглашаются забесплатно?

Гость
#5

А зачем нам это сакральное знание?

ВАЙНОТ
#6

Настоящий мужчина

Гость
#7

Ты молодец, да и вообще вы все молодцы!

Семён Семенович Горбунов
#8

Платят только неудачники с заниженной самооценкой. Платить за секс, лол 😂😂😂 я что приобретаю что то, чехол для члена каждый раз новый)))

Гость
#9

Красава

Врач
#10

Все равно ты аленяка))

Гость
#11
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок

Так его ништяки и есть пирожоки с капустой от мамки. Мамка денег с сыначки не берет.

Бог красоты Аполлон
#12
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок

Так его ништяки и есть пирожоки с капустой от мамки. Мамка денег с сыначки не берет.
ты свои проекции и тайные желания на других не перекидывай )))'

Бог красоты Аполлон
#13
Гость

Есть женщины, которые соглашаются забесплатно?

а ты думаешь

Профессор
#14

Все правильно) Бабы сами ищут со мной встречи

Гость
#15

Перекличка местных дрочеров началась )

Бог красоты Аполлон
#16
Профессор

Все правильно) Бабы сами ищут со мной встречи 😎 Мой член еще нужно заслужить) Тоже принимаю подарки, плюс приказываю приготовить и убраться у меня. После этого может быть снизойду и дам кобыле в рот, осчастливлю так сказать, свежей порцией белого питательного йогурта промеж глаз😃 Зачастую даже не хочу ибсти, ибо отнюдь не каждя этого достойна) Вкладываю 0, зато сам юеру с них блага👍

ахахахах чисто +- минус как я ,правильно так и нужно )))овации)))😂😂😂

POpas
#17
Профессор

Все правильно) Бабы сами ищут со мной встречи 😎 Мой член еще нужно заслужить) Тоже принимаю подарки, плюс приказываю приготовить и убраться у меня. После этого может быть снизойду и дам кобыле в рот, осчастливлю так сказать, свежей порцией белого питательного йогурта промеж глаз😃 Зачастую даже не хочу ибсти, ибо отнюдь не каждя этого достойна) Вкладываю 0, зато сам юеру с них блага👍

Влажные фантазии или мечта?

Ляля
#18
POpas

Влажные фантазии или мечта?

А ты думаешь за писюном так просто ухаживать, нужны массажы, увлажняющие крема, депиляция и стрижка, парфюм.

Профессор
#19
POpas

Влажные фантазии или мечта?

И не зли меня

Гость
#20
Профессор

Все правильно) Бабы сами ищут со мной встречи 😎 Мой член еще нужно заслужить) Тоже принимаю подарки, плюс приказываю приготовить и убраться у меня. После этого может быть снизойду и дам кобыле в рот, осчастливлю так сказать, свежей порцией белого питательного йогурта промеж глаз😃 Зачастую даже не хочу ибсти, ибо отнюдь не каждя этого достойна) Вкладываю 0, зато сам юеру с них блага👍

Молодец)))).

Гость
#21
Профессор

Животинке никто слово не давал)
И не зли меня, а то как выстрелю из своего 23-сантиметрового калибра, белым баллистическим снарядом спутникового наведения, да прям тебе в левый глаз! Так на одну негодную женщинку меньше и станет, еще и кота забрызгает😆 паф-паф

Ты сегодня в ударе, я оборжался. Бахни дуплетом старухам меж глаз

Гость
#22
Профессор

Животинке никто слово не давал)
И не зли меня, а то как выстрелю из своего 23-сантиметрового калибра, белым баллистическим снарядом спутникового наведения, да прям тебе в левый глаз! Так на одну негодную женщинку меньше и станет, еще и кота забрызгает😆 паф-паф

Таки влажные фантазии. 😥

О
#23

Неудивительно. На этом сайте то и нет мужиков. Девы только да петушки)

Гость
#24

Ты меня не достоин!

Гость
#25
О

Неудивительно. На этом сайте то и нет мужиков. Девы только да петушки)

Ну оборжаться со слабоумных теток. Балать, жырные тетки понтово величать себя стали ........Девы.........

Гость777
#26

Малыш, если у тебя х-ер 30 см и ты Бог куни, то возможно ништяки и будут, а при кривой, алкашной морде, без кубиков, без ухоженных зубов и коже, ты нах-рен никому не всра-лся, поверь тёте)

Профессор
#27
Гость

Таки влажные фантазии. 😥

Ты думаешь почему все в масках ходят? От вируса чтоль какого? Ахаха
Я просто не всегда могу контролировать свое орудие массового поражения) Бывает стреляет, да прям по губам какой-нибудь нерадивой женщинке, и наповал😎

Гость
#28

Тебя ещё не забрали? Наполеон из шестой палаты заждался друга в гости. Ну-да в принципе, сейчас же в основном медики вирусом заняты

Гость
#29
Профессор

Все правильно) Бабы сами ищут со мной встречи 😎 Мой член еще нужно заслужить) Тоже принимаю подарки, плюс приказываю приготовить и убраться у меня. После этого может быть снизойду и дам кобыле в рот, осчастливлю так сказать, свежей порцией белого питательного йогурта промеж глаз😃 Зачастую даже не хочу ибсти, ибо отнюдь не каждя этого достойна) Вкладываю 0, зато сам юеру с них блага👍

Не хорошо мамку кобылой называть, хотя, что заслужила, сама тебя такого воспитала

Гость
#30
Гость

Ты сегодня в ударе, я оборжался. Бахни дуплетом старухам меж глаз

Себе между ног бахни рубанком, отсеки ненужное, вообще в женщинах нуждаться перестанешь )))))

Профессор
#31
Гость

Не хорошо мамку кобылой называть, хотя, что заслужила, сама тебя такого воспитала

А на тебя, поганка, я даже снаряды тратить не буду) Просто дам по лбу своим дулом, так ты в землю и уйдешь! Заодно твоя мамка на похоронах сэкономит, отдаст мне эту денежку) А я ее как раз отблагодарю тем самым знаменитым йогуртом😊

AirМарина
#32
ВАЙНОТ

Настоящий мужчина

Настоящий жлоб-скряга! Ни одна нормальная женщина с жлобом встречаться не будет. Его удел - глупые нищебродки на несколко встреч.

AirМарина
#33
Семён Семенович Горбунов

Платят только неудачники с заниженной самооценкой. Платить за секс, лол 😂😂😂 я что приобретаю что то, чехол для члена каждый раз новый)))

Вот шалашовок и будешь иметь в качестве чехла для своего питилька. Нахрен ты сдался приличной, обеспеченной женщине, она что неудачница с заниженной самооценкой??? Ты жалкий, нищий жлоб!

ВАЙНОТ
#34
AirМарина

Настоящий жлоб-скряга! Ни одна нормальная женщина с жлобом встречаться не будет. Его удел - глупые нищебродки на несколко встреч.

Будет та кто полюбит душу, а не деньги в Дубае

Гость
#35
ВАЙНОТ

Будет та кто полюбит душу, а не деньги в Дубае

Ахаха, уася из страны розовых единорогов!!!Не полюбят тебя, вонючее ч//м//о и таких как ты, отирающихся на женских сайтах, нет у тебя души, потре б л я дь ты обыкновенная, для тебя женщины - мясо на рынке, различаешь по сортам и надеешься, что тебя полюбят за душу и "внутренний мир"?!🤣🤣Васек-фантазер!🤣🤣

Мария
#36

Автор, скиньте фотку что ли, заценим, только лицо и фигура, надо ж понять правду вы говорите или нет.И фотку не из интернета, я проверю))
Если фотку не скинете , то понятно, что вы дрочер и это ваши фантазии на ночь))

Летний стояк
#37
Гость

Есть женщины, которые соглашаются забесплатно?

Только такие имеют ценность, у них эмоциии чистые им ты нужен☝️👍 только с такими в огонь потрахатся😂

Гость
#38
Летний стояк

Только такие имеют ценность, у них эмоциии чистые им ты нужен☝️👍 только с такими в огонь потрахатся😂

у тебя стоит только летом и то сомнительно.
ты дважды разведенец и алиментщик
плешивый и лупоглазый.
какой трах?

Гость
#39

Хорошие комменты, в стиле "здравствуй, Кащенко!"
Весна, яйцы болят, а тут карантин, поэтому не дадут даже бомжихи. Приходится эякулировать на форуме.

Гость
#40
Гость

Хорошие комменты, в стиле "здравствуй, Кащенко!"
Весна, яйцы болят, а тут карантин, поэтому не дадут даже бомжихи. Приходится эякулировать на форуме.

😄😄😄👏👏👏
люблю вуман

AirМарина
#41
ВАЙНОТ

Будет та кто полюбит душу, а не деньги в Дубае

А почему ты решил, что я не душу полюбила в своём пилоте??? Ошибаешься! А денег и материальных благ у меня и самой хватает.

Фея
#42
Гость

Есть женщины, которые соглашаются забесплатно?

как бы равноправие, ау

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: