Гость
Статьи
Есть смысл пытаться …

Есть смысл пытаться вернуть его?

Жила с мч,он гораздо старше,есть б.жена с ребёнком,причины их развода не знаю,версии разные.Через 1,5года улетела с подр.в отпуск,на 7д.Как узналось потом,в 1же день познакомился с другой.Она тоже намного его младше-общались каждый день и когда я приехала,я сразу поймала его.Он пообещал закончить общение.Говорил,любит только меня.И так каждый день:просил времени,чтоб завязать общ,то день,то 2и тд.Я терпела,т.к.любовь. Думала,одумается.Но общение становилось все ближе,время встреч увелич,Смс от неё все больше имели романт.характер.Мы чаще ссорились.Он мог убежать из дома,чтоб позвонить ей,обманом уезжал к ней,т.е я знала об 1встречи в день,а их было больше.Но ночевал дома,за искл. 1случая-снял с ней кв.ещё в самом начале их общ!Если запрещала ехать к ней,сразу ссоры и стал бить!И так-6месяцев.Как-то из-за неё сильно поругались,расстались и на след.день начал встр.с ней,а жил у меня.Мы спали вместе,секс,общ.быт и тд.Хотя в осн.он приезжал домой помыться,поесть и ехал к ней.и как-то,не приехал ночью.Тк у неё оставаться негде,я решила съездить к его отцу,у кот.он мог остаться,пока тот работает.Приехав,обнаружила их.Он сам вышел,наорал,что я приехала,ударил пару раз,сказал уезжать.На след.день из перепис.поняла-у них был секс.Из дома его выгнала.За это он облил меня грязью и снова побил.Перестала общаться.он начинал мне написывать и звонить.Я терпела-не получалось-отвечала,виделись,говорил,скучает,не может определиться и тд.каждый раз верила,но он все равно пост.был с ней,мне было от этого плохо,всё высказывала,мы ссорились и опять переставали общ.так 3 месяца.Неделю общаемся-нед.я игнорю.В этот раз снова ответила,говорит,я самая лучшая,не может забыть,нужно время,чтоб определиться,при этом я так же вижу их вместе,они целуются и он возит ее на кв.отца,куда переехал жить.Говорит одно-на деле др.Видится со мной,если она занята и тд.Я ему все высказываю,отвечает,что вечно ною и давлю на него,это отталкивает.ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?ЕСТЬ СМЫСЛ ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ ЕГО?КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

GIF
NastNast
19 ответов
Последний — Перейти
Мужской обитатель вумена
#1

Дочитал до половины

Для тех ктотне осилит

"Автор живет с парнем в своей кв, который периодически бегает за интимом к другой девушке, но идёт обратно к автору, потому что там ему негде ночевать "

Вопрос топика, стоит ли этого возвращать? ( предполагаю что во второй части романа он ушёл все таки)

NastNast
#2
Мужской обитатель вумена

Дочитал до половины


Для тех ктотне осилит

"Автор живет с парнем в своей кв, который периодически бегает за интимом к другой девушке, но идёт обратно к автору, потому что там ему негде ночевать "

Вопрос топика, стоит ли этого возвращать? ( предполагаю что во второй части романа он ушёл все таки)

Как раз далее написано о том,что его я выгнала.но он продолжает общаться со мной,говорит,запутался,но встр.дальшк с ней!

Мужской обитатель вумена
#3
NastNast

Как раз далее написано о том,что его я выгнала.но он продолжает общаться со мной,говорит,запутался,но встр.дальшк с ней!

А! Жаль, что пропустил, там видимо самое интересное. Пойду вернусь дочитаю (нет)

NastNast
#4
Мужской обитатель вумена

А! Жаль, что пропустил, там видимо самое интересное. Пойду вернусь дочитаю (нет)

Зачем заходить,если не хочется помочь дать совет.одно дело ушёл и забыл.а другое дело писать,как скучает,забыть не может,караулить везде и просить дать время на подумать

Мужской обитатель вумена
#5
NastNast

Зачем заходить,если не хочется помочь дать совет.одно дело ушёл и забыл.а другое дело писать,как скучает,забыть не может,караулить везде и просить дать время на подумать

Я зашёл дать совет. Но потом прочитал простыню и понял, что автор не дружит с головой, напрочь лишена логики и здравого смысла. Я понял, что бессилен и просто хотел сократить время другим бедолагам, которые не могут дочитать даже до половины.

Тебе, действительно, нужен совет? Совет чтобы что? Будешь ему следовать? Если будешь напишу и даже дочитаю тему и вникну. Заметь бесплатно. Ценный совет дорогого стоит, как минимум уважения к читателю и грамотную письменную речь

NastNast
#6
Мужской обитатель вумена

Я зашёл дать совет. Но потом прочитал простыню и понял, что автор не дружит с головой, напрочь лишена логики и здравого смысла. Я понял, что бессилен и просто хотел сократить время другим бедолагам, которые не могут дочитать даже до половины.

Тебе, действительно, нужен совет? Совет чтобы что? Будешь ему следовать? Если будешь напишу и даже дочитаю тему и вникну. Заметь бесплатно. Ценный совет дорогого стоит, как минимум уважения к читателю и грамотную письменную речь

Да,мне действительно нужен совет адекватного человека,который понимает больше,чем я,так как я влюблённая дура и бывший Легко может ездить мне по ушам,а я этого не понимаю.мне то кажется, что он правда думает,сомневается,думает что-то вернуть и тд.
Поэтому я была бы рада совету, не могу похвастаться большим кругом друзей,у которых я могла бы спросить совет.их всех я порастеряла-парень запретил общатьс со всеми. А у родственников совета спросить не могу,они изначально были негативно к нему настроены из-за запретов,из-за наличия ребёнка в другой семье, с кот.он не общается совсем и тд.

Мужской обитатель вумена
#7
NastNast

Да,мне действительно нужен совет адекватного человека,который понимает больше,чем я,так как я влюблённая дура и бывший Легко может ездить мне по ушам,а я этого не понимаю.мне то кажется, что он правда думает,сомневается,думает что-то вернуть и тд.
Поэтому я была бы рада совету, не могу похвастаться большим кругом друзей,у которых я могла бы спросить совет.их всех я порастеряла-парень запретил общатьс со всеми. А у родственников совета спросить не могу,они изначально были негативно к нему настроены из-за запретов,из-за наличия ребёнка в другой семье, с кот.он не общается совсем и тд.

Это очень, очень, ооочень плохой мужчина. Это худший выбор. Это путь к уничтоженной, разбитой судьбе, ужасной жизни.

Тебе надо СРОЧНО сменить вектор направления и выбросить его из головы. Прям взять себя в руки и осознать, что бомж, больной сифилисом лучший выбор, чем твой нынешний мужик. Настолько все плохо.

1. Стоит ли его возвращать? Да, стоит. Если ты кошка и у тебя 9 жизней и одну ты хочешь слить в унитаз.

2. Почему он ластится обратно? Потому что второй такой дуры нет и не будет.

3. Изменится ли он когда нибудь?
Можно попробовать проверить, если ты... смотреть пункт 1

И да, я кажется знаю почему от него ушла бж

Не будь дурой, будь как бж 👍

NastNast
#8
Мужской обитатель вумена

Это очень, очень, ооочень плохой мужчина. Это худший выбор. Это путь к уничтоженной, разбитой судьбе, ужасной жизни.

Тебе надо СРОЧНО сменить вектор направления и выбросить его из головы. Прям взять себя в руки и осознать, что бомж, больной сифилисом лучший выбор, чем твой нынешний мужик. Настолько все плохо.

1. Стоит ли его возвращать? Да, стоит. Если ты кошка и у тебя 9 жизней и одну ты хочешь слить в унитаз.

2. Почему он ластится обратно? Потому что второй такой дуры нет и не будет.

3. Изменится ли он когда нибудь?
Можно попробовать проверить, если ты... смотреть пункт 1

И да, я кажется знаю почему от него ушла бж

Не будь дурой, будь как бж 👍

Спасибо большое,правда. Это очень важно мне. (Да, подруги его бж тоже говорят,что он изменил и она его выгнала, но он сам это отрицал, говорил, все бабы сплетни пускают только)
Вопрос последний, мне нужно ему что-то говорить или просто взять и оборвать все связи?

NastNast
#9
Мужской обитатель вумена

Это очень, очень, ооочень плохой мужчина. Это худший выбор. Это путь к уничтоженной, разбитой судьбе, ужасной жизни.

Тебе надо СРОЧНО сменить вектор направления и выбросить его из головы. Прям взять себя в руки и осознать, что бомж, больной сифилисом лучший выбор, чем твой нынешний мужик. Настолько все плохо.

1. Стоит ли его возвращать? Да, стоит. Если ты кошка и у тебя 9 жизней и одну ты хочешь слить в унитаз.

2. Почему он ластится обратно? Потому что второй такой дуры нет и не будет.

3. Изменится ли он когда нибудь?
Можно попробовать проверить, если ты... смотреть пункт 1

И да, я кажется знаю почему от него ушла бж

Не будь дурой, будь как бж 👍

И он часто меня подлавливает у дома или в городе на машине, как себя вести, когда мы пересекаемся? Делать вид что ли что на замечаю его? Или говорить привет как будто мне плевать

Воздушная
#10

Автор
Ответьте себе самой честно на такие вопросы.
1 вы себя любите или нет
2 вы себя уважаете
3 ваша жизнь менее ценна, чем его
4 если бы на вашем месте была другая, чтобы вы ей посоветовали
5 готовы ли вы так всю жизнь терпеть
6 почему вы терпите побои
7 почему вы все еще верите

NastNast
#11
Воздушная

Автор
Ответьте себе самой честно на такие вопросы.
1 вы себя любите или нет
2 вы себя уважаете
3 ваша жизнь менее ценна, чем его
4 если бы на вашем месте была другая, чтобы вы ей посоветовали
5 готовы ли вы так всю жизнь терпеть
6 почему вы терпите побои
7 почему вы все еще верите

Головой я все понимаю,но вот на деле не получается его забыть,постоянно думаю о нем
Так он ещё и маячит вечно с ней по городу(город маленький), и пишет мне постоянно! Я его везде блокирую, но он находит лазейки, пишет с других номеров или в каких-то приложениях,предназначенных не для переписок, приезжает в дом звонит
И когда я его игнорирую , он пишет:ах вот какая у тебя любовь на Самом деле, ты меня обманывала, теперь все ясно и тд
И из-за этих обвинений я выхожу с ним на связь, потому что то, что я его разлюбила и забыла - это ложь. а он меня провоцирует

NastNast
#12
Воздушная

Автор
Ответьте себе самой честно на такие вопросы.
1 вы себя любите или нет
2 вы себя уважаете
3 ваша жизнь менее ценна, чем его
4 если бы на вашем месте была другая, чтобы вы ей посоветовали
5 готовы ли вы так всю жизнь терпеть
6 почему вы терпите побои
7 почему вы все еще верите

Честно, просто очень непонятно,зачем он все это делает сейчас:пишет что скучает и тд
Ну нашёл другую, ну встречается с ней, я то зачем?
Вот он своим поведением надежду мне даёт, и я дура все плохое забываю, и верю ему! Хотя по факту он не меняется ни капли....

юристка
#13
Мужской обитатель вумена

Дочитал до половины


Для тех ктотне осилит

"Автор живет с парнем в своей кв, который периодически бегает за интимом к другой девушке, но идёт обратно к автору, потому что там ему негде ночевать "

Вопрос топика, стоит ли этого возвращать? ( предполагаю что во второй части романа он ушёл все таки)

вы еще упустили. что он лупит ее, когда она высказывает недовольство и застает его в койке с бабой другой.

Гость
#14

Автор.... Два вопроса...
Как и нахрена?
Бьёт и спит с другой женщиной.
И он не муж вам даже. И какого знака свыше вы ждёте, чтоб развязаться окончательно? Какая любовь, в каком месте? Какое терпение? Совсем уже тётки с ума посходили...

юристка
#15
NastNast

Честно, просто очень непонятно,зачем он все это делает сейчас:пишет что скучает и тд
Ну нашёл другую, ну встречается с ней, я то зачем?
Вот он своим поведением надежду мне даёт, и я дура все плохое забываю, и верю ему! Хотя по факту он не меняется ни капли....

Автор. Вам надо обратиться к психологу. Это патологически больная привязанность к штанам, причем - к старым и поношенным штанам. Я читала и офигивала, что человек (я и про вас и про него) может так низко пасть. Ваш мужчина - просто днище! А вы - невероятная терпила.
Глупо спрашивать совета в вашей ситуации, даже даун способен понять, что вам надо срочно от него избавляться и он вами пользуется...еще и колотит, можно сказать, что за человека не считает...и так будет всегда ... мрак. У меня все.

NastNast
#16
юристка

Автор. Вам надо обратиться к психологу. Это патологически больная привязанность к штанам, причем - к старым и поношенным штанам. Я читала и офигивала, что человек (я и про вас и про него) может так низко пасть. Ваш мужчина - просто днище! А вы - невероятная терпила.
Глупо спрашивать совета в вашей ситуации, даже даун способен понять, что вам надо срочно от него избавляться и он вами пользуется...еще и колотит, можно сказать, что за человека не считает...и так будет всегда ... мрак. У меня все.

Спасибо за ответ, я буду стараться вычеркнуть его из жизни, и тоже думаю о психологе. Хотя сомневаюсь,что в нашем городе есть хорошие специалисты.

Мужской обитатель вумена
#17
NastNast

И он часто меня подлавливает у дома или в городе на машине, как себя вести, когда мы пересекаемся? Делать вид что ли что на замечаю его? Или говорить привет как будто мне плевать

Ничего не говорить, общаться так словно это абсолютно не знакомый мужчина. Если хватает за руки - кричать. Если домагается - заявление в полицию.

Любой диалог это твоя слабость, он скорее всего более красноречив и задавит. Будешь только стоять оправдываться почему ты не верблюд.

Можешь 1 раз сказать. Мне умные люди сказали что ты *** и я это поняла, так что бб. Если есть брат или отец пусть ему объяснят доходчиво что к чему

Гость
#18
Мужской обитатель вумена

Это очень, очень, ооочень плохой мужчина. Это худший выбор. Это путь к уничтоженной, разбитой судьбе, ужасной жизни.

Тебе надо СРОЧНО сменить вектор направления и выбросить его из головы. Прям взять себя в руки и осознать, что бомж, больной сифилисом лучший выбор, чем твой нынешний мужик. Настолько все плохо.

1. Стоит ли его возвращать? Да, стоит. Если ты кошка и у тебя 9 жизней и одну ты хочешь слить в унитаз.

2. Почему он ластится обратно? Потому что второй такой дуры нет и не будет.

3. Изменится ли он когда нибудь?
Можно попробовать проверить, если ты... смотреть пункт 1

И да, я кажется знаю почему от него ушла бж

Не будь дурой, будь как бж 👍

Еще добавлю, вы ему нужны только ради бесплатного проживания, т.к. на аренду квартиры у него нет денег, а у новой бабы квартиры нет, и у отца он может тусить только, когда отец отсутствует. Скажите, что кризис- хату начинаете сдавать, а сама к маме и он сразу исчезнет.

NastNast
#19
Гость

Еще добавлю, вы ему нужны только ради бесплатного проживания, т.к. на аренду квартиры у него нет денег, а у новой бабы квартиры нет, и у отца он может тусить только, когда отец отсутствует. Скажите, что кризис- хату начинаете сдавать, а сама к маме и он сразу исчезнет.

Были такие подозрения(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: