Гость
Статьи
Девочки, не замечали?

Девочки, не замечали?

Девчат, не замечали ли вы, что в отношениях сначала девушка больше любит, а потом, когда она чуть остывает, мужчина?
Почему-то я обратила внимание, что сначала мы более привязаны, а потом они. Или нет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот

Гость
#2

Девочки, не замечали, что мужья ссут в раковину на кухне?
Я и сама не подозревала
Пока не увидела на чашках и тарелках капли мочи

#3

У меня наоборот. Думаю, это зависит не от пола, а от характера и темперамента человека

#4
Гость

Девочки, не замечали, что мужья ссут в раковину на кухне? Я и сама не подозревала Пока не увидела на чашках и тарелках капли мочи

***... я бы просто выкинула всю посуду и сказала,что буду ее выбрасывать, пока ьн не перестанет это делать. Ну или член отрежу....чо

#5
Marisho

Бля... я бы просто выкинула всю посуду и сказала,что буду ее выбрасывать, пока ьн не перестанет это делать. Ну или член отрежу....чо

Ой или это был сарказм )))))госпади надеюсь , что так. Аминь

Гость
#6
Гость

Девочки, не замечали, что мужья ссут в раковину на кухне? Я и сама не подозревала Пока не увидела на чашках и тарелках капли мочи

Да)) мы это делаем. Я так лет с 14)) простите.

#7
Гость

Да)) мы это делаем. Я так лет с 14)) простите.

так вы ж сами едите с этих тарелок........смысл??

Гость
#8
Marisho

так вы ж сами едите с этих тарелок........смысл??

Ну я же не бросаю всё так после себя. Я сразу всполаскиваю. Кран открыть у меня рука не отвалится.

#9
Гость

Ну я же не бросаю всё так после себя. Я сразу всполаскиваю. Кран открыть у меня рука не отвалится.

А до туалета дойти что нога отвалится?

Гость
#10
Marisho

А до туалета дойти что нога отвалится?

Иногда лень. Реально. Но бывает дохожу до туалета, и тогда в ванну.

#11
Гость

Иногда лень. Реально. Но бывает дохожу до туалета, и тогда в ванну.

А кто-нибудь знает еще в семье об этом. Я бы просто реально всю посуду выбросила, если бы увидела.....Ну это отвратительно

Гость
#12
Marisho

А кто-нибудь знает еще в семье об этом. Я бы просто реально всю посуду выбросила, если бы увидела.....Ну это отвратительно

Ну, во-первых, я шучу - я на посуду никогда. В сторону. Во-вторых, б/ж знала, что в умывальник, и в ванну, но не знала, как часто. Что в раковину на кухне не знала. В-третьих, я же не постоянно. Я иногда.

Гость
#13

«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею» Просто когда мы на чем то постоянно сосредоточены то это от нас уходит, а стоит отпустить ситуацию как все карты в руки

Гость
#14
Гость

Ну, во-первых, я шучу - я на посуду никогда. В сторону. Во-вторых, б/ж знала, что в умывальник, и в ванну, но не знала, как часто. Что в раковину на кухне не знала. В-третьих, я же не постоянно. Я иногда.

Понятно, почему она бывшая)

Гость
#15
Гость

Понятно, почему она бывшая)

Нет, далеко не по-этому. На это ей пофиг в общем было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема