Гость
Статьи
Почему на сайтах и в …

Почему на сайтах и в приложениях знакомств нет успешных мужчин?

Сижу в разных приложениях, не видела там бизнесменов или высокопоставленных мужчин. В основном работяги или средний класс (какие-нибудь программисты в растянутых свитерах). Подскажите, почему так? Где знакомятся успешные?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, эти успешные давно в браке.
А на каких сайтах и приложениях ищете?

Гость
#2

Успешные в реале женаты и ни по одному разу, им сидеть на СЗ смысла нет.

гость
#3

автор, а в качестве кого вы хотите для него быть: любовницей или женой?

Гость
#4

я три недели держал свой профиль на Баду. Вполне успешен. Несколько моих интервью цитировал сайт этого унылого форума. Захлопнул профиль, когда понял, что ловить там некого. Все нормальные - в реальной жизни.

Кастро
#5

А зачем ты нужна успешным мужчинам? Ты ж никакая

#6

Так вот же они, комент 4 и 5. Успешные мужчины)))))

Гость
#7
Гость

я три недели держал свой профиль на Баду. Вполне успешен. Несколько моих интервью цитировал сайт этого унылого форума. Захлопнул профиль, когда понял, что ловить там некого. Все нормальные - в реальной жизни.

Слабо верится))))))))

Гость
#8

На работе во сновном,или женятся в ранней юности на какой нибудь своей однокурснице.да и некогда таким такой фигней страдать,они на свой успех зарабатывают,они почти всегда в работе.

Гость
#9
Гость

Слабо верится))))))))

в то, что закрыл профиль?-)

Гость
#10

Знакомятся с людьми в своём социальном слое.

ВАЙНОТ
#11

просто у нас стоит "показывать девушек не старше 18 лет"

Гость
#12
Гость

я три недели держал свой профиль на Баду. Вполне успешен. Несколько моих интервью цитировал сайт этого унылого форума. Захлопнул профиль, когда понял, что ловить там некого. Все нормальные - в реальной жизни.

Нормальные в плане внешности или личностном?

Гость
#13
Гость

в то, что закрыл профиль?-)

В то, что если вы, действительно, успешный там реально регистрировались:)

Гость
#14
гость

автор, а в качестве кого вы хотите для него быть: любовницей или женой?

Любимой женщиной :)

Гость
#15
Гость

я три недели держал свой профиль на Баду. Вполне успешен. Несколько моих интервью цитировал сайт этого унылого форума. Захлопнул профиль, когда понял, что ловить там некого. Все нормальные - в реальной жизни.

Почему раз успешный сидишь на сайте?по любому дефектный или писька стоит через раз,или с головой траблы.

Гость
#16
Гость

Любимой женщиной :)

А у тебя достаточно средств, чтоб содержать любимого?

Гость
#17

Опять очередная "#япринцесса" не может себя повыгоднее продать...

урсулычь.фондерляйн
#18

потому что такому женщины не интересны) он только о бумажках думает) по сути - деловые люди весьма ограниченные и у них нелады с потенцией зачастую

Гость
#19
Гость

Нормальные в плане внешности или личностном?

личностном. Внешность у многих более чем. Но либо гора претензий к соискателю в виде заранее размещенноо списка (этакий to do list), либо отсутствие "изюминки". Такие, "потеченцы". Могу копать, могу не копать. Могу замуж, могу в космос. Что делаю здесь - не знаю. Веселите меня, веселите. Ну и много левых профилей. От салонов, интим-услуг, содержанок.

#20

Потому что успешный - он успешный во всём, и в личной жизни тоже.

Гость
#21
Гость

Почему раз успешный сидишь на сайте?по любому дефектный или писька стоит через раз,или с головой траблы.

на работе знакомиться - табу. А на ней я 80% своего времени.
Из офиса выезжаю около 20-21 в среднем.
А здесь - патамушта.

#22

Неа, они там есть.
Моя коллега, которой изначально были интересны успешные мужчины, как раз на СЗ обеспеченного и нашла. Может, там фильтры какие-то есть, потому что она всегда только с такими знакомилась, с "обычными" - никогда. Я не стала спрашивать про этот момент - как-то неудобно, а сама она не рассказывала).
Мужчина, если что, и вправду успешный - несколько квартир и большой дом, в котором они сейчас живут, дорогие вещи и поездки. Купил ей новую машину - паркетник инфинити qx50.

Гость
#23
Гость

В то, что если вы, действительно, успешный там реально регистрировались:)

все бывает в этой жизни. И нежданчики прилетают.

Гость
#24
Гость

все бывает в этой жизни. И нежданчики прилетают.

Лет вам сколько?) нежданчик🙂

Гость
#25
Гость

Лет вам сколько?) нежданчик🙂

40 и один развод

Гость
#26
Гость

на работе знакомиться - табу. А на ней я 80% своего времени.
Из офиса выезжаю около 20-21 в среднем.
А здесь - патамушта.

Значит тебе примерно немного за 40....43-45,у тебя есть жена ,профиль без фото,и писька не стоит почти )))

Гость
#27
Гость

40 и один развод

Прямо заинтриговали)))))))))
думала, 20+)))
Странно, конечно, что нормальную девушку там не нашли. Наоборот, говорят женщины там есть нормальные, а мужчины только секс ищут.
Видать, не всё так однозначно)

Гость
#28
Гость

на работе знакомиться - табу. А на ней я 80% своего времени.
Из офиса выезжаю около 20-21 в среднем.
А здесь - патамушта.

Тогда расскажи что бы ты хотел видеть в девушке,какие качества тебя интересуют по факту.важно что бы вас что то обьединяло общее ?

Гость
#29
Гость

Тогда расскажи что бы ты хотел видеть в девушке,какие качества тебя интересуют по факту.важно что бы вас что то обьединяло общее ?

доброта-ум-способность к сочувствию (эмпатия) и готовность развиваться. Хотя бы один -два таланта в чем-нибудь (т.е. умение делать что-то из ряда вон) в близких мне сферах - искусство, музыка, спорт, возможно стрельба (но только стендовая). Хотя бы один иностранный язык свободно. Желательно, физическая привлекательность, "блюдение" ЗОЖ без фанатизма. И многое другое, что обесценивается при перечислении, но обладает значительной ценностью при самосозерцании -)))

Гость
#30
Гость

Прямо заинтриговали)))))))))
думала, 20+)))
Странно, конечно, что нормальную девушку там не нашли. Наоборот, говорят женщины там есть нормальные, а мужчины только секс ищут.
Видать, не всё так однозначно)

ну, 3 недели, полагаю, не тот срок, который позволил бы сказать "не нашел".Но приобретенная интуиция в довольно специфической сфере занятости говорит, что первое впечталение (от ресурса) - в 80% верное.

Гость
#31
Гость

ну, 3 недели, полагаю, не тот срок, который позволил бы сказать "не нашел".Но приобретенная интуиция в довольно специфической сфере занятости говорит, что первое впечталение (от ресурса) - в 80% верное.

Тогда у вас ОРЗ - "очень рано завязали")

Гость
#32
Гость

доброта-ум-способность к сочувствию (эмпатия) и готовность развиваться. Хотя бы один -два таланта в чем-нибудь (т.е. умение делать что-то из ряда вон) в близких мне сферах - искусство, музыка, спорт, возможно стрельба (но только стендовая). Хотя бы один иностранный язык свободно. Желательно, физическая привлекательность, "блюдение" ЗОЖ без фанатизма. И многое другое, что обесценивается при перечислении, но обладает значительной ценностью при самосозерцании -)))

А у вас что из этого списка присутствует? И что считать за достижения? Например, в спортом многие девушки щас занимаются (наприседывают 5ю точку в зале). Как-то забавно читать, что вы стрельбу и творчество в один ряд поставили.

Гость
#33
Гость

личностном. Внешность у многих более чем. Но либо гора претензий к соискателю в виде заранее размещенноо списка (этакий to do list), либо отсутствие "изюминки". Такие, "потеченцы". Могу копать, могу не копать. Могу замуж, могу в космос. Что делаю здесь - не знаю. Веселите меня, веселите. Ну и много левых профилей. От салонов, интим-услуг, содержанок.

О, это я. Только для развлечений и потешаться над мужскими потугами.

Как всегда
#34

Чтоб жить с генералом , надо выйти замуж за лейтенанта и со временем он будет генералом. А то вы хотите рыбку съесть и на х* у * й сесть!

Гость
#35

На сз сидят те кто не может познакомиться в реальной жизни: неудачники, страшко, зеки, женатики. Из более менее приличных айтишники, потому что иначе они просто не умеют знакомится. Но таких мало. Многим вообще женщина не нужна, кого то уже на работе тетки из бухгалтерии окучили. За зачетными мужчинами в реале идёт борьба между тетками, поэтому самим искать кого то на сз, время тратить им нет смысла. Женщин это тоже касается. Если тетка огонь, в жизни от кавалеров отбоя нет, а если косячная: разведенка с ребенком, страшная, нищая, то прёт на сз.

Гость
#36

Полно их там, но они не заполняют анкету и фото не ставят, в принципе понятно, вдруг кто узнает. Пишут сами. В основном ищут любовника/любовницу. А так чтоб найти успешного в взамуж шанс один на тысячу, но есть.

Гость
#37
Гость

На сз сидят те кто не может познакомиться в реальной жизни: неудачники, страшко, зеки, женатики. Из более менее приличных айтишники, потому что иначе они просто не умеют знакомится. Но таких мало. Многим вообще женщина не нужна, кого то уже на работе тетки из бухгалтерии окучили. За зачетными мужчинами в реале идёт борьба между тетками, поэтому самим искать кого то на сз, время тратить им нет смысла. Женщин это тоже касается. Если тетка огонь, в жизни от кавалеров отбоя нет, а если косячная: разведенка с ребенком, страшная, нищая, то прёт на сз.

Нет. Вы не думаете, что кто-то домосед, например? Или я если выхожу с подругой в ресторан и подваливают знакомиться мужчины, сразу посылаю нах. Ибо я вышла общаться с подругой. В реале предпочитаю не знакомиться. У многих нормальных там типа ленивая анкета, как у меня. Я никому не пишу, не сижу там сутками и практически никому не отвечаю. Анкета висит, жрать не просит. А кто там висит днями и ночами в онлайне действительно неликвид, что мужики что бабы, на фото посмотришь просто жесть.

Гость
#38

Да полно их там, в Тиндере каждый второй бизнесмен и ген.директор

Как всегда
#39
Гость

Да полно их там, в Тиндере каждый второй бизнесмен и ген.директор

Кто вас сказал то на сайтах ищут что-то серьёзное?

Гость
#40

Ерунда всё это! Это в реале знакомиться - дурной тон. Нынче все знакомятся в интернете....Ладно, еще на работе можно познакомиться, где молодежный коллектив. Хотя практика показывает, что шашни на работе иногда плохо заканчиваются. А в какой-нибудь бухгалтерии, где сплошняком тетки пенсионного возраста, не шибко разбежишься. На улице знакомиться - на маньяка запросто нарваться. Да и не станет достойный мужчина бежать за девушкой по улице, чтобы познакомиться. Только гоп-ники знакомятся в транспорте, на улице, да в магазине.

Гость
#41
Jenna

Неа, они там есть.
Моя коллега, которой изначально были интересны успешные мужчины, как раз на СЗ обеспеченного и нашла. Может, там фильтры какие-то есть, потому что она всегда только с такими знакомилась, с "обычными" - никогда. Я не стала спрашивать про этот момент - как-то неудобно, а сама она не рассказывала).
Мужчина, если что, и вправду успешный - несколько квартир и большой дом, в котором они сейчас живут, дорогие вещи и поездки. Купил ей новую машину - паркетник инфинити qx50.

Вы наивная, она вам правду не сказала, где познакомилась. Наверняка это был сайт для содержанок или что-то в этом духе, может, эскортом или проституцией подрабатывала.

Гость
#42
Гость

Да полно их там, в Тиндере каждый второй бизнесмен и ген.директор

ген.директор это не серьезно,в любой момент случись что его выпнут да еще и долги привесят на шею при плохом расскладе....такого в любовники если только.

)))))
#43

И не будет там успешных. Хуже еще там есть гастарбайтеры, которые под русских косят. Ставят фото или имена меняют. Или говорят, что русские, а на лице то видно, что нет. Помню общалась с таким, фото было, где он далеко стоит и я не поняла, имя написано было Роман, я стала общаться, потом выяснилось, что он не Роман, а Арман, я была в недоумении, почему он написал не свое имя, ответ был такой, а меня друзья Романом называют(

Гость
#44
)))))

И не будет там успешных. Хуже еще там есть гастарбайтеры, которые под русских косят. Ставят фото или имена меняют. Или говорят, что русские, а на лице то видно, что нет. Помню общалась с таким, фото было, где он далеко стоит и я не поняла, имя написано было Роман, я стала общаться, потом выяснилось, что он не Роман, а Арман, я была в недоумении, почему он написал не свое имя, ответ был такой, а меня друзья Романом называют(

Вот да....их там вобще кучи как мусора(( и имена себе русские ставят типа Роман у них по моему самое любимое имя,Алексей,или просто латинскими буквами себя обозначают.
Действительно почему чурки под русских косят,на что они надеются.тем более по внешности и общению в любом случае же видно кто он ?

)))))
#45
Гость

Вот да....их там вобще кучи как мусора(( и имена себе русские ставят типа Роман у них по моему самое любимое имя,Алексей,или просто латинскими буквами себя обозначают.
Действительно почему чурки под русских косят,на что они надеются.тем более по внешности и общению в любом случае же видно кто он ?

Да да. их вообще там дофига. Один написал, давай серьезные отношения,я говорю нет, стал предлагать секс. Так вот у этого гастарбайтера девушка там на его родине есть, а тут он живет и хочет трахаться. Он сказал мне. И считает, что типо русские девушки *** и все в таком духе, я говорю как бы там твоя не загуляла, он такой она не такая и тд.
Они реально достали. Я гооврю ищите своих, нет им русские девушки нужны. дураки.

Гость
#46
)))))

Да да. их вообще там дофига. Один написал, давай серьезные отношения,я говорю нет, стал предлагать секс. Так вот у этого гастарбайтера девушка там на его родине есть, а тут он живет и хочет трахаться. Он сказал мне. И считает, что типо русские девушки *** и все в таком духе, я говорю как бы там твоя не загуляла, он такой она не такая и тд.
Они реально достали. Я гооврю ищите своих, нет им русские девушки нужны. дураки.

Ой я с ними вобще не переписываюсь.Непонятно для кого они там весят,может какие нибудь курицы спидозные с ним и икшаются,терять то таким нечего.

Я так думаю
#47

Автору : успешные знакомятся везде . В том числе и на СЗ . Одно но . Если успешный считает приемлемым для себя что бы дама заранее знала что он успешен ( то есть допускает что интерес к нему будет скорее коммерческий ) , то такому и в реальной жизни познакомиться не проблема .
Если успешный хочет познакомиться что бы дама больше ценила в нем мужские качества - то старается знакомиться не в своем кругу общения и не афишируя свои достижения . Исключения могут быть сделаны для очень-очень красивых дам , обладание которыми повысит его статус .
И да , успешным жениться ни к чему . Разве что , повторюсь ,дама будет или очень-очень красива или очень красива + так же успешна что повысит его статус ( я сейчас скорее про певиц , журналистов чем про владелиц свечных заводиков )

Я так думаю
#48

Я финансово успешен .У меня для знакомства - когда я активно знакомился на СЗ было две анкеты . На одной я демонстрировал боххатство . С этой анкеты я искал содержанок .
Была анкета с отсутствием демонстрации боххатства . С нее я пытался знакомиться для обычных отношений .
Более того - у меня была еще и более скромная машина на которой я приезжал на свидания , и квартира - небольшая но в центре - для свиданий и демонстрации достижений в жизни чуть выше средних . Была заготовлена легенда - я обычно представлялся владельцем небольшого бизнеса или управляющим . Эххх , классное было время я вам скажу )

Гость
#49
Я так думаю

Я финансово успешен .У меня для знакомства - когда я активно знакомился на СЗ было две анкеты . На одной я демонстрировал боххатство . С этой анкеты я искал содержанок .
Была анкета с отсутствием демонстрации боххатства . С нее я пытался знакомиться для обычных отношений .
Более того - у меня была еще и более скромная машина на которой я приезжал на свидания , и квартира - небольшая но в центре - для свиданий и демонстрации достижений в жизни чуть выше средних . Была заготовлена легенда - я обычно представлялся владельцем небольшого бизнеса или управляющим . Эххх , классное было время я вам скажу )

А теперь как? Женились?

Гость
#50
Я так думаю

Я финансово успешен .У меня для знакомства - когда я активно знакомился на СЗ было две анкеты . На одной я демонстрировал боххатство . С этой анкеты я искал содержанок .
Была анкета с отсутствием демонстрации боххатства . С нее я пытался знакомиться для обычных отношений .
Более того - у меня была еще и более скромная машина на которой я приезжал на свидания , и квартира - небольшая но в центре - для свиданий и демонстрации достижений в жизни чуть выше средних . Была заготовлена легенда - я обычно представлялся владельцем небольшого бизнеса или управляющим . Эххх , классное было время я вам скажу )

Успех для всех разный.....Для кого то это мега успешный бизнес к примеру,престижный крутой особняк с видом на море и автопарком,путешествия в другие страны.а есть к примеру для кого успех равно домику в калупаевке и запорожцу в кредит.,и сидит он такой на сайтах знакомится да невест перебирает))

Предыдущая тема