Гость
Статьи
Заходит к умершей …

Заходит к умершей девушке на страницу

Всем привет ! У меня такая ситуация , значит однажды я увидела что мой парень часто заходит к девочке в инсте , девочка очень красивая ухоженная и т.д... Я решилась спросить у него кто она , на что был ответ мол я ее не знаю , но она больна раком поэтому слежу как она борется с болезнью. Прошло пару недель и к сожалению эта девушка умерла . Мой мч так и не перестал туда заходить смотрит все равно 😑 я не знаю как мне реагировать ведь понимаю , что девушки нет и я этому совсем не радуюсь жалко её , но мне как-то неприятно что он все же заходит к ней , видимо она эму нравилась или как ? Как вы думаете почему он это делает ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Конечно, Вам может быть это неприятно. Если с молодым человеком доверительные отношения, можно аккуратно и спокойно поговорить, используя я-сообщения. Что Вам непонятно, почему он это делает, и что это вызывает беспокойство. Также важно определить, что для Вас это значит, и что хотите для себя. Может быть, Вам не хватает проявлений любви, внимания, и если их будет больше, то Вам будет спокойней.

#1

узнайте у мч о его здоровье

Гость
#2

Птичку жалко

Гость
#3
Поня (mesteno)

узнайте у мч о его здоровье

В каком смысле?

Гость
#4

Он ее мысленно жарит

БабКа
#5
Гость

В каком смысле?

Вдруг у него антология (

Гость
#6
Гость

В каком смысле?

психическом, я думаю

БабКа
#6
БабКа

Вдруг у него антология (

Онкология🤦‍♂️

Гость
#7

Неужели перестать следить - это не вариант?

гость
#8

Просто проникся историей, душой прикипел, это пройдет

Гость
#9

ну он её знает? видел? или это для него телевизор?

Эксперт
#10

Ну, это уже маразм. Оставьте в покое привычки и образ жизни/мышления человека в покое. Что теперь отслеживать все статьи, видео ролики, всю музыку, что он смотрит/читает. Вот вам реальных проблем не хватает!

Гость
#11
Гость

ну он её знает? видел? или это для него телевизор?

Говорит что не знает , вроде знакомые общее есть

Гость
#12

Во как в наше время цветочки на могилу носят.
Всюду высокие технологии.
Хотя с учётом пандемии, наверное, это очень правильные цветочки.

А вообще на такой страничке может быть пост от родственников, если пароль знают, поэтому проверять есть смысл.

Гость
#13
Гость

Говорит что не знает , вроде знакомые общее есть

это так странно, спросите его зачем?

Гость
#14
Гость

это так странно, спросите его зачем?

Вот и я о том же , не могу спросить ведь это будет значит , что я беру его тел ) и лщю

Гость
#15

А как девочку звали ?
Я тоже была подписана на одну красотку ,а она умерла пару недель назад от рака тоже (( очень красивая молодая девочка Яна .

Гость
#16
Гость

А как девочку звали ? Я тоже была подписана на одну красотку ,а она умерла пару недель назад от рака тоже (( очень красивая молодая девочка Яна .

Да , она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: