Гость
Статьи
Мужчина сказал что не …

Мужчина сказал что не женится

Встречаемся с парнем около года. Нам чуть больше двадцати. Видимся несколько раз в неделю. С начала отношений не хотел совсем, обязательств боялся. Теперь меня любит и обязательства появились. На неделе сказал, что не женится на мне, вероятно, потому что брак не его цель жизни. Потом забрал свои слова обратно типо я не так его поняла, и он имел в виду, что никто не знает, будем ли мы вместе всегда- может отвертелся, не знаю. Сказанное вначале меня коробит. Были ли у вас схожие ситуации? Стоит ли ждать чего-то хорошего?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парню 20 лет, о какой женитьбе идет речь? Лет через десять можно будет обсудить.

Снежная Королева
#2

Мне кажется прогнуться его реально. Вопрос , насколько Вас самой это нужно ?

#3

Не знаю, автор. У меня было почти точь-в-точь, закончилось плохо. Слушайте своё сердце.

Гость 28
#4

Мужчина ??? Это ещё молодой парень и очень честный судя по всему сказал как есть , а вам то это зачем ? Этот быт потом дети пойдут . Наслаждайтесь молодостью и свободой , в моем окружении многие до 30 лет без детей и мужа и не парятся даже это я поспешила , в своё время ну это такое

#5
A_Intelligence

Не знаю, автор. У меня было почти точь-в-точь, закончилось плохо. Слушайте своё сердце.

UPD. Нам больше было, по 25. В 20 ещё можно не париться так сильно. Учитесь лучше, стройте карьеру.

Гость
#6

Возьми в заложники его собаку. Если не женится - скажи, что убьешь. Потом возьмите мать в заложники. А мать - это святое!!!! Если он не ку-ку - женится! А коли ку-ку - то зачем вам такой мужчина?????

Гость
#7

чуть больше 20...какой брак??? вам не терпится наготавливать после работы ужины, завтраки и обеды, стирать на двоих и выдраивать квартиру. брак это не белое платьице и фоточки в инсте и вконтактике, чтобы подруженьки позавидовали. Отстаньте от парня, а то сбежит от вас и правильно сделает, потому что молодость у него одна.

Гость
#8

Любила мужчину на протяжении трех лет ,просто спали с ним . он знал что я сума схожу напрямую мне говорил что никогда и не женится семья и отношения не его приоритеты в жизни . он мне ничего не обещал а я все надеялась на что -то по молодости и тупости.прошло очень много времени я так и не могу его забыть.уже замуж вышла ребенка родила а когда с мужем сексом занимаемся все равно о нем думаю ,муж мне нафиг не упал вышла просто потому что надо не молодая уже была к тому времени . вот так вот ,мужчина рядом один а в сердце совершенно другой .муж чувствует это и все давным давно понял ,но не уходит.

Гость
#9

У меня был такой, после каждой встречи всё писал мне мол :но ты не думай, ищи себе получше, мне отношения не нужны. Так и встречались. Недолго. Я ушла от него, он всё пытался вернуть. Я говорю: так ты ж сам говорил, уходи. Он сказал, что мне хотелось услышать доводы, чтобы остаться. Т е другими словами, мне хотелось, чтобы ты за мной побегала.

Гость
#10

Я была в схожей ситуации три раза. 1. Первый парень, встречались 4 года говорил, что никогда на мне не женится. И не женился.
2. муж тоже не хотел женится, но я заставила. Поженились, сделали ребенка, он ушел и еще напомнил мне, что он женится на мне никогда не хотел. И это только моя вина. Ращу ребенка одна, уже почти вырастила.
3. После мужа встречалась с парнем, любила, но он не хотела на мне женится. Я настаивала. Даже заставила подать заявление в ЗАГС, но в последний момент он отменил свадьбу. Мы расстались.

Мораль девушки такова: если мужчина говорит вам, что не женится - надо верить мужчине, и нельзя его ломать, заставлять женится, нужно наоборот сказать ему спасибо за честность и искать другого мужчину, который сам хочет на вас жениться!

Гость
#11
Гость

Я была в схожей ситуации три раза. 1. Первый парень, встречались 4 года говорил, что никогда на мне не женится. И не женился.
2. муж тоже не хотел женится, но я заставила. Поженились, сделали ребенка, он ушел и еще напомнил мне, что он женится на мне никогда не хотел. И это только моя вина. Ращу ребенка одна, уже почти вырастила.
3. После мужа встречалась с парнем, любила, но он не хотела на мне женится. Я настаивала. Даже заставила подать заявление в ЗАГС, но в последний момент он отменил свадьбу. Мы расстались.

Мораль девушки такова: если мужчина говорит вам, что не женится - надо верить мужчине, и нельзя его ломать, заставлять женится, нужно наоборот сказать ему спасибо за честность и искать другого мужчину, который сам хочет на вас жениться!

Да, вы правы.

Гость
#12
Гость

чуть больше 20...какой брак??? вам не терпится наготавливать после работы ужины, завтраки и обеды, стирать на двоих и выдраивать квартиру. брак это не белое платьице и фоточки в инсте и вконтактике, чтобы подруженьки позавидовали. Отстаньте от парня, а то сбежит от вас и правильно сделает, потому что молодость у него одна.

Никто про свадьбу здесь и сейчас не говорил. Это было именно его рассуждение на тему, вероятно ли это в будущем. Сейчас к свадьбе или сожительству сама не готова. Но согласитесь, сложно встречаться с человеком , который не видит будущего с вами.

Марина
#13
A_Intelligence

UPD. Нам больше было, по 25. В 20 ещё можно не париться так сильно. Учитесь лучше, стройте карьеру.

В 22. С карьерой все хорошо. Не хочется обжечься спустя время. Отвыкать сложно.

Гость
#14

12. Гость
[3467017648] - Сегодня, 20:13
Но согласитесь, сложно встречаться с человеком , который не видит будущего с вами.
.
Лично я вообще не вижу смысла, чтобы с таким встречаться. Это себя не уважать. Мужчина прямым текстом говорит, что поматросит и бросит. О любви и нежных чувствах с его стороны и речи нет. Просто использует.

Гость
#15
Гость

чуть больше 20...какой брак??? вам не терпится наготавливать после работы ужины, завтраки и обеды, стирать на двоих и выдраивать квартиру. брак это не белое платьице и фоточки в инсте и вконтактике, чтобы подруженьки позавидовали. Отстаньте от парня, а то сбежит от вас и правильно сделает, потому что молодость у него одна.

То есть Вы предлагаете Автору просто работать посудой для слива? И не думать о собственном будущем в угоду парню только ради того, чтобы не сбежал? Да уж пусть лучше сбежит. Автор поплачет недельку и найдет другого, которому будет нужна с потрохами. И для любви, и для семьи.

Гость
#16

Марина, ты недоразвитая, если хочешь замуж в 20 лет, или у родителей твоих башка пробитая, ну или кто там тебя воспитывал в средневековье.
Купи себе мозги где-нибудь, не знаю, на eBay.

Гость
#17
Гость

Любила мужчину на протяжении трех лет ,просто спали с ним . он знал что я сума схожу напрямую мне говорил что никогда и не женится семья и отношения не его приоритеты в жизни . он мне ничего не обещал а я все надеялась на что -то по молодости и тупости.прошло очень много времени я так и не могу его забыть.уже замуж вышла ребенка родила а когда с мужем сексом занимаемся все равно о нем думаю ,муж мне нафиг не упал вышла просто потому что надо не молодая уже была к тому времени . вот так вот ,мужчина рядом один а в сердце совершенно другой .муж чувствует это и все давным давно понял ,но не уходит.

Ну и ∆ура

Гость
#18
Гость

То есть Вы предлагаете Автору просто работать посудой для слива? И не думать о собственном будущем в угоду парню только ради того, чтобы не сбежал? Да уж пусть лучше сбежит. Автор поплачет недельку и найдет другого, которому будет нужна с потрохами. И для любви, и для семьи.

С чего это вдруг, она, сразу после выпуска из детского сада, должна бежать в ЗАГС? Что бы что?

Гость
#19
Марина

В 22. С карьерой все хорошо. Не хочется обжечься спустя время. Отвыкать сложно.

В 22 все хорошо с карьерой? Вы универ то хотя бы закончили?

Гость
#20
Гость

С чего это вдруг, она, сразу после выпуска из детского сада, должна бежать в ЗАГС? Что бы что?

Чтобы как дама выше, выйти замуж, залететь, развестись, тащить ребёнка одной. Не жизнь, а сказка

Элина
#21

Не стоит. Раз так сказал-значит,так и думает!

Гость
#22

Если у него есть мозг, он действительно никогда не женится

Гость
#23
Гость

Парню 20 лет, о какой женитьбе идет речь? Лет через десять можно будет обсудить.

Лет через 10 он будет старый и никому не нужный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: