Гость
Статьи
в отношениях

в отношениях

Как стать сукой или как отключить свои чувства? Так надоело страдать от любой мелочи.... Это касается всего, не только отношений с мужчиной.
Мне 24 года, работаю (полностью сама себя обеспечиваю). Я самого утра и до вечера на работе, после люблю почитать какую-нибудь литературу , посмотреть какой-нибудь фильм или погулять... Но как только возникнет какая-нибудь проблема, то все, ничем заниматься не могу, только думаю об этой проблеме.... Пусть даже это будет как-нибудь пустяк... Прошу , помогите советом!

GIF
Rita
16 ответов
Последний — Перейти
Тающая зефирка
#1

Я пошла к с пихологу. Немного помогает.
Короче идея в том что лучше показаться слишком резкой и потом сдать позиции, если с мужчиной. И вообще с людьми лучше пожесче

Гость
#2

Тебе нужно стать маленькой *** ***. И проблемы снимет как рукой.

Гость
#3
Тающая зефирка

Я пошла к с пихологу. Немного помогает.
Короче идея в том что лучше показаться слишком резкой и потом сдать позиции, если с мужчиной. И вообще с людьми лучше пожесче

Да, я люблю пожестче. Особенно когда сдают позиции и подставляют тылы.

#4

Попробуйте не думать о проблемме, а решать ее. А если это проблемма не вашего уровня делегируйте ее мужчине.
И сучкой быть не к чему.

Гость
#5

Намеренно такой не станете. Безразличие ко всему - черта характера, которую развить в себе очень сложно. Когда станете экспертом в сортах жизненного ***#ца, то взгляд на многие вещи реально станет порядком проще.

Гость
#6

Да? а мне кажется, что крупной фригидной ***

Гость
#7

не. Такие не привлекают мужуков. А привлеченный мужик готов на многое. Ну, как минимум в начале.

Лика
#8

Не любить

Гость
#11

Сука здесь причём? Это называется мнительность и самоедство.

Дьяволица
#12

Зачем быть суkoй вы же не собака, просто устанавливать свои границы и все

Гость
#13

А оно вам нужно?мне это ох как мешает.тут наоборот думаешь,как иной раз заткнуться

Гость
#14

А как вам сука поможет? Это у вас мысли от низкой самооценки. У меня такое было. Идите к психологу лучше. И разбирайтесь.

ВАЙНОТ
#15

Стань моей сучкой

крокодил
#16

строгое родительское воспитание.
выработался комплекс “хорошей девочки”.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: