Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях с парнем.

Здравствуйте, встречаюсь со старым другом и не могу разобраться в наших отношениях. Этого человека я знаю лет 6 уже (сейчас мне 25). Познакомились мы с ним когда он встречался со свой бывшей девушкой (тогда он мне рассказывал что любит её). При этом мы с ним встречались раза два в месяц ради секса. Мне было очень больно от того что он не расстаться со своей девушкой а я ему была нужна только для секса, в то время я его очень любила. Потом у меня появился молодой человек ( встречались 5 лет) периодически встречались с Сашей все ровно. Потом мы решили попробовать отношения с ним, мне пришлось бросить своего нынешнего м.ч потому что разлюбила, даже не ради Саши ( потому что на тот момент таких сильных чувств уже не было) . Мне хотелось свободы, отдохнуть от долгих отношений. Так получилось что я поступила не красиво и загасилась от Саши (хотя он стал очень ко мне хорошо относиться, ухаживал, хотел серьёзных отношений ). Перед новым годом встретились с ним переспали и он пропал. Не давно начала делать ремонт в комнате, написала ему, попросила помочь. Он приехал, сделал очень много дел по ремонту. Переспали с ним, потом он приехал опять помогать и опять переспали... Видимся раз в неделю... ведём себя как парочка, но о серьёзных отношениях он мне уже не говорит и ведёт себя по другому... Я люблю когда во всем ясность, но я запуталась

GIF
Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем он вам нужен?
Вы согласились встречаться с парнем у которого есть другая девушка. Он конечно же будет пользоваться вами.

Bella
#2

У Вас с самого начала выработались отношения построенные чисто на сексе. Как свою девушку Вас воспринимать он не будет

Гость
#3

Не будет тут отношений. Ты просто бесплатный трах при необходимости. Скоро у него появится новая девица и он начнет по-приятельски посвящать тебя в детали их романа. При этом, вероятно потрахивая иногда и тебя.

Гость
#4

Дэвушкэ, да вы затррахались тррахаться! У вас не моральных ценностей отношений, вы и в чужие влезете без укоризны и парню измените не моргнув.
Зачем ему какие-то отношения с вами, если вы дадите и так? Легко и просто, не прилагая усилий он будет вас переть. Какие отношения, цена ваша уже сбита в его глазах.

Гость
#5

Он будет весело и радостно вас еббать, это же ничего не стоит, ни усилий ни денег .
А девушки будут другие, благородные в его глазах, у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: