Гость
Статьи
Боюсь написать парню …

Боюсь написать парню первой

Здравствуйте. мне нравится парень он всегда пишет первый,всегда и тут он перестал писать ,может думать что навязывается и я думаю ему написать ,но очень страшно,что с этим делать?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Что хочешь то и делай

Ло
#2

Не надо писать первой. Почитайте про технику пинг -понг. Возможна она объяснить его поведение и он обычный манипулятор

Bella
#3
Ло

Не надо писать первой. Почитайте про технику пинг -понг. Возможна она объяснить его поведение и он обычный манипулятор

А при чем здесь техника настольного тенниса?

Стесняшка
#4

Ага, я тоже боюсь. И мне иногда тоже кажется, что если тебе долго не пишут или не отвечают - это манипуляция...

Лика
#5
Bella

А при чем здесь техника настольного тенниса?

Это не про теннис)))) Но смысл тот же

Bella
#6
Лика

Это не про теннис)))) Но смысл тот же

Так объясните, что вы имели ввиду под этим пинг понгом) аж интересно) в гугле выдаёт либо теннис либо китайские боевые исскуства)

Лика
#7
Bella

Так объясните, что вы имели ввиду под этим пинг понгом) аж интересно) в гугле выдаёт либо теннис либо китайские боевые исскуства)

Вбейте " манипуляция в отношениях пинг -понг" или горячо-холодно. Лучше в ютуб. Там речь о посменном удалении и сближении с партнёром, что кстати раскачивавает гормональный фон, образуя зависимость от партнёра. Некоторые психологи преподносят эту технику дпже как технику "влюбления". Но это не любовь конечно. Любовная зависимость .

мужло
#8

Щас вас тут научат, как остаться такой же одинокой злой бабкой, как они сами 😄

Гость
#9

Бабы в России будут контролироваться

Сейчас в мире бушует эпидемия коронавируса, и правительства вводят карантинные меры. Опыт показывает, что бабы являются основными нарушителями карантинного режима. Учитывая тот факт, что карантин будет введен на несколько лет, опасность возрастает. В связи с этим в Китае больных праздно шляющихся баб расстреливают, так как за распространение коронавируса в Китае была введена смертная казнь. В Италии таких баб избивают. В то же время в Европе уничтожают феминисток, которые по какой-либо причине не были уничтожены вирусом. Но никто и не поможет этому биомусору. Карантин и все сидят дома.
Бабы в России характеризуются гораздо большей тупостью, нежеланием считаться с другими. Они являются основными носителями коронавируса, чаще всего заболевают и дохнут. Но этот мусор ходит в торговые центры, салоны красоты с целью продажи своих жоп. Правда они берут, но ничего не дают. Но эта эра подошла к концу.
Поэтому в России за бабами будет следить интеллектуальная система, которая будет отслеживать баб по мобильному телефону, камерам и т. д. Если это *** нарушает карантинные условия, то тогда ей грозит уголовное наказание до 7 лет. Среди кандидатов на первом месте были всевозможные королевы, феминистки на которых уже составили базы данных. Автоматически этот список включает всех, кто когда-либо имел *** и прочее ***.

Гость
#10

Взять и написать. Очень бесит игра в одни ворота.

#11

Просто берете и пишите. Элементарно "привет, как дела?", А дальше уже смотреть по его реакции. Что сложного? Не в любви же ему признаваться собираетесь

Гость
#12
Ло

Не надо писать первой. Почитайте про технику пинг -понг. Возможна она объяснить его поведение и он обычный манипулятор

Боже. Ты серьезно веришь в свои слова?. Мерзкие манипуляции "я первой не пишу". Парню уже просто надоело, с чего вдруг он должен вечно делать это с человеком, от которого не исходит инициативы вовсе

Гость
#13
Гость

Боже. Ты серьезно веришь в свои слова?. Мерзкие манипуляции "я первой не пишу". Парню уже просто надоело, с чего вдруг он должен вечно делать это с человеком, от которого не исходит инициативы вовсе

Все зависит от того,кем вы выбираете быть по жизни.Можно быть тем,кто пишет чтобы показать интерес,а можно быть тем,кто сидит в башне и ждет всего от принца (пиши,добивайся,все делай,а я тут посижу,подожду).На деле,сейчас почти нет мужчин,которые готовы бить в одни ворота(да и рази чего,если девушка вообще никак не показывает,что ей интересно) и проще найти девушку с меньшим количеством тараканов.Так что решать вам-вы принцесса в башне,или полноправный участник отношений наравне с мужчиной.

Гость
#14
Гость

Все зависит от того,кем вы выбираете быть по жизни.Можно быть тем,кто пишет чтобы показать интерес,а можно быть тем,кто сидит в башне и ждет всего от принца (пиши,добивайся,все делай,а я тут посижу,подожду).На деле,сейчас почти нет мужчин,которые готовы бить в одни ворота(да и рази чего,если девушка вообще никак не показывает,что ей интересно) и проще найти девушку с меньшим количеством тараканов.Так что решать вам-вы принцесса в башне,или полноправный участник отношений наравне с мужчиной.

Мужчины с женщинами слишком разные гендерно чтобы играть на одном поле. Что до настойчивых мужчин «которых почти нет» 🤦🏻‍♀️ Вы серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: