Гость
Статьи
общается с женщинами, …

общается с женщинами, как реагировать

У моего мужчины есть подруга, с которой он знаком 5-6 лет. Не семейная. С ним я почти год. Недавно узнала, что они периодически тусили вместе в клубах, барах. Он это сам мне сказал и предложил познакомиться. Я из любопытства познакомилась, но не увидела какого-либо интереса у них друг к другу. Но 3й лишней я себя явно чувствовала и мечтала сквозь землю провалиться. Аж вспоминать тоскливо.
После встречи я обозлилась на него и отношения подпотрились (только с моей стороны), а он искренне недоумевает "ну а что плохого случилось".
Она позвала его потусить на днях.
И тут я уже не стерпела, сказала - иди, но меня не увидишь.
Мне кажется не может быть подружаек у мужчины при живой жене.
Права я или не права? Но уйти очень хочется, несмотря на то, что люблю.

Кайли
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

Так и не поняла - он муж или просто ваш Мч?

Гость
#3

Заведи друга себе

Кайли
#4
Жанна

Так и не поняла - он муж или просто ваш Мч?

Муж) Нервничала, не упомянула в начале

Гость
#5
Жанна

Так и не поняла - он муж или просто ваш Мч?

Жанна Агалакова что ли? 😆

Кайли
#6
Гость

Заведи друга себе

да, из вредности хочется

Гость
#7
Кайли

да, из вредности хочется

у вас вообще не было друзей что ли?

Кайли
#8
Гость

у вас вообще не было друзей что ли?

Были. Но со всеми мужчинами было прекращено общение, когда вышла замуж.

гость
#9
Кайли

да, из вредности хочется

Не вздумайте, муж свою вину не признает, а вас пляттью выставит, эту дружбу надо прекращать, та баба просто глумится над вами, зная, что это общение вам неприятно, была бы она порядочная- сама бы отошла в сторону

Гость
#10

Автор возьми вырви ей кишки волосы и зубы 😆

Кайли
#11
гость

Не вздумайте, муж свою вину не признает, а вас пляттью выставит, эту дружбу надо прекращать, та баба просто глумится над вами, зная, что это общение вам неприятно, была бы она порядочная- сама бы отошла в сторону

Да, вы правы, буду последней

Гость
#12

вы странная. У людей есть друзья, и они могут быть как мужчинами, так и женщинами. И семейность тут вообще ни при чем. Все зависит от вашего мужчины, еси он захочет изменить,вы об этом не узнаете. И не обязательно с ней, вокруг полно женщин. Вы же не сможете каждый его шаг контролировать.
П.с. пойти вдвоем потусить с подругой странновато, но в большой компании ок

Гость
#13
Кайли

Были. Но со всеми мужчинами было прекращено общение, когда вышла замуж.

правда? вы в какой религии живете?
У меня например на работе 95 % мужчин и со всеми я общаюсь. И в командировки ездим и на хоккей ходим. И с учебы осталось полно знакомых парней, это же просто друзья. Так получилось, что на учебе в группе было всего пара девушек и сотальные парни. И мы все продолжаем общаться.
Считаю не правильно контролировать мужа или ограждаться от общения с другими людьми, мужчинами или женщинами.

Гость
#14

это похоже на ситуацию, когда к нам в гости приезжали мои подружки (о боже, незамужние и красивые). Родители были в шоке, как же так, мужа уведут)))) но им простительно, они советского воспитания и имеют свои стереотипы.
Я считаю,что елси муж легко может быть "уведен" подружкой, коллегой и т.п. на нафиг такого мужа

Гость
#15
Гость

вы странная. У людей есть друзья, и они могут быть как мужчинами, так и женщинами. И семейность тут вообще ни при чем. Все зависит от вашего мужчины, еси он захочет изменить,вы об этом не узнаете. И не обязательно с ней, вокруг полно женщин. Вы же не сможете каждый его шаг контролировать.
П.с. пойти вдвоем потусить с подругой странновато, но в большой компании ок

Трусливая и зависимая самка будет пытаться устранять любую угрозу своему комфорту. Ей без разницы, дружба там или нет

Гость
#16

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Сколько таких историй, где дружили-дружили и переспали. В моих отношениях была такая ситуация. С тех пор мой мужчина либо не имеет подруг изначально, либо все они ликвидируются на начальном этапе отношений. Если не согласен - дружи, но без меня. Мне больше эти переживания не нужны.

Гость
#17

У моего парня есть подруги, у меня есть друзья. Но видимся пару раз в месяц. если человек захочет изменить, он изменит. Будьте адекватнее. Но если они встречаются не раз в месяц, а через день, то это уже подозрительно.

Гость
#18
Гость

Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Сколько таких историй, где дружили-дружили и переспали. В моих отношениях была такая ситуация. С тех пор мой мужчина либо не имеет подруг изначально, либо все они ликвидируются на начальном этапе отношений. Если не согласен - дружи, но без меня. Мне больше эти переживания не нужны.

Совершенно с вами согласна. Жизненный опыт показывает: в .... таких подруг.

А
#19

Уйдите,если очень хочется..просто потом так ж будете хотеть вернуться обратно,( потому как это может и неприятно ,но пока что вам предьявить особо нечего) а он вот потом начнёт из вас верёвки вить,принимая очередной ваш каприз за самодурство.

Гормон роста
#20

автор, они дружат уже 5 лет. Если б он что то к ней испытывал - оно бы уже случилось. И на самом деле есть дружба между мужчинами и женщинами - я это вижу вокруг.

Гость
#21

есть дружба между мужчинами и женщинами. Общие интересы (работа, учеба), поддержка. Ставить ультиматумы мужчине и настаивать на прерывании дружбы (5 лет и более) это вообще глупость. Разводы то тут, то там случаются, а друзья могут общаться всю жизнь

Диана
#22

никакой дружбы между МИ и Ж не существует. только если Ж - старая и страшная *** или совсем не в его вкусе внешне. в ином случае, если она молодая и симпатичная, мужик может её рассматривать как запасной вариант для е*бли. ну или она сама рано или поздно к нему полезет. сталкивалась с таким неоднократно. потому больше не связываюсь с мужиками, у которых есть подруги или сразу ставлю условие: они или я. не согласен - досвидос, я себе нервы трепать не намерена.

Инга
#23
Диана

никакой дружбы между МИ и Ж не существует. только если Ж - старая и страшная *** или совсем не в его вкусе внешне. в ином случае, если она молодая и симпатичная, мужик может её рассматривать как запасной вариант для е*бли. ну или она сама рано или поздно к нему полезет. сталкивалась с таким неоднократно. потому больше не связываюсь с мужиками, у которых есть подруги или сразу ставлю условие: они или я. не согласен - досвидос, я себе нервы трепать не намерена.

Хоть один *** нормальный камент

#24

Я бы сказала так -муж я понимаю что это твоя подруга и вы давно знакомы и ты дорожишь вашей дружбой ,но у тебя есть жена и в моих глазах и в глазах окружающих -не нормально тусить с другими женщинами пусть и подругами ,хочешь идём вместе гулять ,по другому-ищи себе жену которая будет поддерживай твои гуляния с другими девушками
И послушала что бы он ответил ,если бы сказал пошли вместе то все окей ,нарядись сделай макияж как в последний раз ,что б видел что его жена на много лучше ,ну и конечно нужно быть в веселом и непринужденном настроении
Если пошёл бы один с ней ,через пару дней я бы вырядилась и тоже пошла куда то с другом гулять или с подругой а сказала бы что с другом
Нормальный мужик не отпустит свою жену тусить одну ,тут ему и будет урок

#25

Эта ситуация очень не приятная ,но ругань и истерики по этому поводу вас не красят ,а наоборот отталкивают ,и он потом этой подружке будет ваши кардебалеты рассказывать ,а она его жалеть и злорадствовать
Когда что то запрещают ,ещё сильнее хочется
Нужно действовать хитро ,максимально без скандалов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: