Гость
Статьи
Если парень злится, …

Если парень злится, значит есть чувства?

Парень после ссоры предложил расстаться. Ведёт себя агрессивно, сначала говорит, что ненавидит, бешу его, потом говорит, что любит, но больше не хочет быть со мной. Говорит, если расстанемся нормально будет ко мне относится, а если не отпущу его - то доведёт до того, что уйду сама. Сейчас ведёт себя сухо и холодно, агрессивно. Не хочу его потерять. Как быть?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он психически неуравновешенный? Вы его не боитесь?

Гость
#2

Ну не зря же говорят - от любви до ненависти один шаг.
Смотри на поступки его по отношению к себе , не на свои фантазии на эту тему.Сразу разберёшься.

Гость
#3
Гость

Ну не зря же говорят - от любви до ненависти один шаг.
Смотри на поступки его по отношению к себе , не на свои фантазии на эту тему.Сразу разберёшься.

По отношению к себе ( т.е. к тебе , автор)

Василиса
#4

Он просто злобный и агрессивный психопат, вот и все его чувства, его надо бросить, а ещё у него бред, какая разница как он будет относиться, если с ним будут все контакты оборваны.

Гость
#5
Гость

Ну не зря же говорят - от любви до ненависти один шаг.
Смотри на поступки его по отношению к себе , не на свои фантазии на эту тему.Сразу разберёшься.

Вот на днях только все было у нас хорошо. И приехал когда мне нужна была помощь, привёз вкусности, провели вместе день просто отлично. А когда я была у него обиделся и предложил расстаться. И вообще в шоке от этого. Если бы не любил так ведь себя не вёл. И дело не в сексе. Если думаете, что приехал только за этим.

Гость
#6
Василиса

Он просто злобный и агрессивный психопат, вот и все его чувства, его надо бросить, а ещё у него бред, какая разница как он будет относиться, если с ним будут все контакты оборваны.

Он сам даже признался, что ненормально себя ведёт и причиняет мне боль. Я единственная его девушка такая, которая готова всегда с ним поговорить и всегда рядом. А остальные молчали после ссоры месяцами. Наверное, просто обесценил меня... грустно

Василиса
#7
Гость

Он сам даже признался, что ненормально себя ведёт и причиняет мне боль. Я единственная его девушка такая, которая готова всегда с ним поговорить и всегда рядом. А остальные молчали после ссоры месяцами. Наверное, просто обесценил меня... грустно

Пусть обращается к психотерапевту что ли, но для чего тебе это всё надо вместо нормального?

Гость
#8

Это какой надо быть неликвидной, чтобы об тебя так ноги вытирали

Нина
#9

Он просто вас не любит

Ольга
#11

В вашем вопросе уже подсознательное решение что злится значит что-то чувствует. Возможно вы путаете злость с раздражением.
Те кто любит злятся,да. Но злятся не на ровном месте а когда их игнорят например,или видят что мужчины другие обращают внимание.... МЧ может злиться если его девушка улыбается другому или делает комплимент. Это такая себе злость от ревности например. А если ваш МЧ злится на пустом месте например не так сказали,не так приготовили,не так поступили то это раздражение от вас а не злость.

Ольга
#12
Гость

Он сам даже признался, что ненормально себя ведёт и причиняет мне боль. Я единственная его девушка такая, которая готова всегда с ним поговорить и всегда рядом. А остальные молчали после ссоры месяцами. Наверное, просто обесценил меня... грустно

Не хотите потерять-прилется подстраиваться. Но все равно не уходите. Подумайте надо ли вам все время перед ним заискивать,угадывать его настроение,бояться что-то сказать невпопад,продумывать каждый шаг лишь бы не поссориться,смачивать когда он ругается или кричит,не возмущаться на его поступки лишь бы не потерять. Ну так себе перспектива.

Ольга
#13
Ольга

Не хотите потерять-прилется подстраиваться. Но все равно не уходите. Подумайте надо ли вам все время перед ним заискивать,угадывать его настроение,бояться что-то сказать невпопад,продумывать каждый шаг лишь бы не поссориться,смачивать когда он ругается или кричит,не возмущаться на его поступки лишь бы не потерять. Ну так себе перспектива.

Не уГодите я имела в виду.

Гость
#14

Беги. Будет больно, но в таких отношениях ты разрушаешься ментально и физечиски

Гость
#15
Гость

Может он психически неуравновешенный? Вы его не боитесь?

Судя по описанию он явно неадекват 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: