Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуть,меняются ли парни?

Меня хочет вернуть мой бывший,говорит ,что он понял свои ошибки,что очень меня любит,хочет со мной семью,я не знаю давать ли ему шанс , не знаю поменялся ли он или это просто обыкновенное враньё

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ему условия, после исполнения которых вы к нему вернётесь. Не знаю что явилось причиной вашего расставания, отталкивайтесь от этого. Если, например, то что он курил, пусть бросит курить, если мало зарабатывал пусть устроится на другую работу, если не хотел жениться пусть женится и обвенчается с вами. Если он хочет вернуться, то должен понимать, что это не так-то просто с вами, что вы не дешёвка, которую едва пальцем поманили и она прибежала назад, виляя хвостом. За вас стоит побороться, раз уж он опять хочет быть с вами, то что даётся легко не ценится. А если вы сейчас его примите без всяких условий и усилий с его стороны, то это опять плохо закончится. Потому что он поймёт, что вы на всё согласны, лишь бы он был рядом.

#2

Всегда вспоминаю цитату Шнурова про возвращение бывших и согласна с ним абсолютно, погуглите и найдете ее. Хотя подруга с бывшим сошлась спустя 1.5 года разлуки и он очень изменился. Ситуации разные и индивидуальные) только вы увидите, есть ли толк в этом

#3

Можете просто общаться, встречаться и понаблюдать по его поведению и отношению к вам. У всех по разному, это уже вам решать возвращаться или нет

Гость
#4

Сколько времени прошло с момента расставания? За какое время изменился по его словам получается?

Отец
#5

Доченька!-поставь условие будет выполнять длительное время без исключения дай согласие если любишь .Последнее условие Замуж.

#6
Гость

Сколько времени прошло с момента расставания? За какое время изменился по его словам получается?

Прошло около 9 месяцев, сначала естественно думал ,что сможет без меня,и где то уже месяца 4 он мне написывает о любви

Птица
#7

Далеко не всегда люди могут измениться даже при большом желании! Он, может, и сам искренне верит в то, что сейчас вам обещает, но, Автор, одно дело - если ваш бм готов впредь завязать с леваками, например, или, даже, с какими-то зависимостями, но глупо ждать, что садист превратится в добряка, махровый эгоист научится любить кого-то, кроме себя, а с.в.о...ч.ь трансформируется в порядочного человека, которому можно доверять.

#8

Поставь условия,все выполнит мирись с ним,не выполнит значит шли его лесом..я как-то дала человеку второй шанс,он вел себя нормально месяц...а потом как обычно..сейчас опять просит шанс...пытаюсь от него отделаться..но он на фоне того что я его послала в депрессию вошёл и ещё начал пить..как-то совесть мучает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: