Гость
Статьи
Как понять, что любишь …

Как понять, что любишь человека?

Как понять, что любишь человека?
Встречаюсь с парнем 8 месяцев. Не могу разобраться в своих чувствах к нему.
Можно без тупых комментариев по типу: «Если сомневаешься — то не любишь»

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

Автор, Вы точно не любите.

Гость
#2

Можешь без него жить? Если да то не любишь.

#3

Хочешь сделать его счасливым, хочешь его больше всего

Гость
#4
Гость

Можешь без него жить? Если да то не любишь.

Не правда. Если не можешь жить без человека - это зависимость, а не любовь. Потому что когда любишь, тогда желаешь счастья человеку, даже если для счастья ему не нужны вы.

Автор, просто в какой-то момент понимаешь, что любишь. Причем, как правило, это самые обычные моменты. Идете куда-то, и он говорит какую глупость, и ты думаешь "как же я тебя такого дурака люблю") Не акцентируйте на чувстве любви. Если вам с человеком хорошо, общайтесь и смотрите, куда все приведет.

Гостья
#5

Тебе больно от мысли, что он может быть несчастен.
Отсутствует острое желание быть вместе (чтобы не спутать с зависимостью).

Это именно любовь к человеку.

Своя
#6

Если просто и по Пензенски привести пример, то когда ты любишь цветок ты ухаживаешь за ним, заботишься, любуешься, а если он тебе просто нравится ты его срываешь и он потом дохнет (токсичные отношения). А почти со всеми коментами выше солидарна.

Юля
#7

Если так размышляешь значит не любишь.

сельский тракторист
#8

Как только о нем думаешь или вспоминаешь, так в голове эйфория - тогда это любовь.

Гость
#9

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема