Гость
Статьи
Просто вбейте мне то, …

Просто вбейте мне то, что он меня не любит

Добрый вечер! Мне нужно избавиться от этих болезненных отношений и спасти себя! Почему я так считаю- потому что мог пропасть, не писать. Я переживала очень. Потом появлялся. Мы вместе 2 года в общем счете. Он не любит когда я ревную, выношу мозг. А бесилась я из-за других девушек. То той писал комментарии, то той. Я тоже старалась, не лезла, перестала контролировать. Долгое время была тишь да гладь. В среду все было нормально, в четверг пропал. Пишу -молчит, звоню молчит. Вижу, горит на сайте. Сегодня тоже тишина. Потом смотрю- у общей знакомой комментарии оставляет, ну я и взорвалась. Позвонила, на этот раз ответил, спросила почему молчал, я ж переживала, а он на меня наехал! Мол ты ж знаешь я ненавижу такие вопросы, а ты опять начала. Ничего у меня мол не случилось, просто не хотел писать. Я в слезы, он отключает телефон! Ну как так? Как так можно относиться к человеку, которого любишь? Где тут любовь? Просто скажите , поругайте лишь бы я опять не позвонила ему! Прошу!

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что помимо как в телефоне и в интернете у вас нет отношений. Какой-то кусок из жизни описан, непонятно, что к чему и зачем претензии к парню, если вы не женаты, не живете вместе, видимо

Автор
#2
Гость

Такое ощущение, что помимо как в телефоне и в интернете у вас нет отношений. Какой-то кусок из жизни описан, непонятно, что к чему и зачем претензии к парню, если вы не женаты, не живете вместе, видимо

Потому что все наши встречи-это раз в неделю. Все остальное время я скучаю по нему. В остальное время или звонил или писал.

Юля
#3

Да ты уже все сама себе вбила в голову .Теперь давай выбивай обратно.

Юля
#4

Я не хочу тебя обижать .Забей на него....Если мы кому то не нужны то нам они тем более не нужны....Наберись терпения и просто забей...Я желаю тебе счастья и любви .Найди того кто не будет убегать от тебя.Я уверена что очень много нормальных здравомыслящих парней.Просто сейчас тебе не повезло.Не вешай нос.

Гостья
#5

Любви нет, нафиг он тебе.
Оглянись вокруг, полно мужиков, а этот *** пусть идёт лесом.

Гость
#6

Да уж, конечно же тут никакой любви нет. Прекращайте скучать и мучать себя. Тот, кто действительно любит, никогда пропадать и не отвечать не будет. Наоборот только и будет ждать от Вас звонка или смс. А он по ходу Вас просто держит про запас. Посылайте его мысленно на *** каждый день, говорите себе, зачем он Вам такой нужен, он Вас не уважает и Вы ему не нужна. Тяжело конечно, но надо как то отвязаться от этих недоотношений. Уважайте себя и скажите себе, что Вы достойны лучшего отношения к себе. Не будьте тряпкой короче.

Автор
#7
Гость

Да уж, конечно же тут никакой любви нет. Прекращайте скучать и мучать себя. Тот, кто действительно любит, никогда пропадать и не отвечать не будет. Наоборот только и будет ждать от Вас звонка или смс. А он по ходу Вас просто держит про запас. Посылайте его мысленно на куй каждый день, говорите себе, зачем он Вам такой нужен, он Вас не уважает и Вы ему не нужна. Тяжело конечно, но надо как то отвязаться от этих недоотношений. Уважайте себя и скажите себе, что Вы достойны лучшего отношения к себе. Не будьте тряпкой короче.

В последний раз когда пропал и вернулся типо, обещал что такого больше не будет. Не повторится. Я тоже в свою очередь, не ревновала, молчала, мозг не выносила . Я решила что надо к нему относиться так, как я б хотела что он ко мне. Просто описать не могу, как я переживала, что весь этот спектакль с пропаданием опять повторится . Я уж думала, что-то стало с ним. А он чатится с кем -то, пишет комментарии и вообще в ус не дул. Просто не хотел, видите ли! И еще на меня наехал, как я посмела спросить у него почему он мне не ответил на звонок!

Гость
#8

А нет тут любви , тут манипуляция вами, удобно пришел, надоело -ушел. И это не он козел, хотя не исключено, это вы дура, потому что принимаете и впускаете.
Любовь? Скорее созависимые отношения, созависимая - вы.
Тут нужно жестко действовать и зеркально, в этом случае только так.
Ставьте условие - либо мы вместе и каждый день на связи, если ты исчезаешь - мы больше не общаемся. Человек должен понимать что несет ответственность в отношениях, коли он в них вступил, а такие отношения никому не нужны.
Ставите условие и выполняете. Уйдет - выдохните , другая будет тратить нервы.

Гость
#9

Детский сад какой-то. Туда не ходи, там не пиши... Я б Вас послала.

Гость
#10

И где же тут любовь? Просто встречи раз в неделю для удовлетворения, пардон, сексуальной нужды. А с вашей стороны уязвленное чувство собственности - дала, значит, принадлежит мне. Ан нет, не принадлежит. У него таких же Маш будет еще не одна до встречи с партнершей, к которой у него будет серьезное отношение. Вы удобны в плане "и так сойдет, надо же кого-то иметь". Сорри, сами просили ведро с холодной водой.

Гость
#11

Займи свободное время. Например щас весна можно ездить на велике с единомышленниками. Или в клуб по интересам. Может в спортивный сходи в поход горы . Что то типо поход выходного дня. Запишись на танцы гимнастику. Себя любить надо иметь свои увлечения. Да и на этом ,, раз в неделю звонящем,, свет клином не сошёлся, больше будь на людях общайся путешествуйте , может с кем нормальным познакомишься.

Гость
#12
Автор

В последний раз когда пропал и вернулся типо, обещал что такого больше не будет. Не повторится. Я тоже в свою очередь, не ревновала, молчала, мозг не выносила . Я решила что надо к нему относиться так, как я б хотела что он ко мне. Просто описать не могу, как я переживала, что весь этот спектакль с пропаданием опять повторится . Я уж думала, что-то стало с ним. А он чатится с кем -то, пишет комментарии и вообще в ус не дул. Просто не хотел, видите ли! И еще на меня наехал, как я посмела спросить у него почему он мне не ответил на звонок!

Он такой будет по жизни . Люди не меняются, он будет также пропадать как и пропадал и комментировать чужие фотки, а вы будете нервничать и мосг ему выносить.
Вот вы поменяйтесь. Трудно вам. Правда. Практически невозможно.
Вот так и ему.
Надо или принимать человека таким каким он есть
Или...

#13

Автор, а где Ваша точка не возврата? Т.е. что ему нужно сделать, чтоб Вы точно ему больше не звонили? Ток честно, сами себе ответьте. А теперь подумайте, вот такой ценой Вам это надо? Просто любовь, она только взаимная, остальное , не она. И да, дальше он Вас будет посылать не стесняясь в выражениях.

Автор
#14
Гость

Займи свободное время. Например щас весна можно ездить на велике с единомышленниками. Или в клуб по интересам. Может в спортивный сходи в поход горы . Что то типо поход выходного дня. Запишись на танцы гимнастику. Себя любить надо иметь свои увлечения. Да и на этом ,, раз в неделю звонящем,, свет клином не сошёлся, больше будь на людях общайся путешествуйте , может с кем нормальным познакомишься.

Спасибо! Я всем очень благодарна за ответы!

Автор
#15
ЛегчеВетра

Автор, а где Ваша точка не возврата? Т.е. что ему нужно сделать, чтоб Вы точно ему больше не звонили? Ток честно, сами себе ответьте. А теперь подумайте, вот такой ценой Вам это надо? Просто любовь, она только взаимная, остальное , не она. И да, дальше он Вас будет посылать не стесняясь в выражениях.

По-моему, он все сделал уже, но я как банный лист. Сидит себе на фейсбуке, наслаждается жизнью. Хотя, прекрасно знает, что я тут плачу. *** я.

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#17
Гость

А нет тут любви , тут манипуляция вами, удобно пришел, надоело -ушел. И это не он козел, хотя не исключено, это вы дура, потому что принимаете и впускаете. Любовь? Скорее созависимые отношения, созависимая - вы. Тут нужно жестко действовать и зеркально, в этом случае только так. Ставьте условие - либо мы вместе и каждый день на связи, если ты исчезаешь - мы больше не общаемся. Человек должен понимать что несет ответственность в отношениях, коли он в них вступил, а такие отношения никому не нужны. Ставите условие и выполняете. Уйдет - выдохните , другая будет тратить нервы.

Вот, прекрасный ответ. Автор, я сама бы во-многом такая, и это просто только с возрастом, с появлением других приоритетов и жизненного опыта. Автор, во-первых, и он Вас не любит, и Вы его нет. Вы мазохистка и у Вас любовная зависимость. В силу психики, с причинами надо разбираться отдельно, Вам нравится так жить, надумывать, поддаваться на его манипуляции снова и снова, унижаться. Вы либо таким способом добиваетесь его, либо внутренне наказываете себя за что-то. Я считаю, что, если Вы действительно хотите перестать быть такой, Вам надо к психологу, "воспитывать" самоуважение. Иначе, боюсь, и следующий, и еще десять следующих будут такими же, потому что с Вашим мазохизмом Вы нормальные отношения построить не сможете. А с этим манипулятором, правильно Вам написали, надо будет жестко завязывать. У Вас не любовь, Вы "подсели" на эти эмоции, а он просто манипулятор, который это знает.

#18
Автор

По-моему, он все сделал уже, но я как банный лист. Сидит себе на фейсбуке, наслаждается жизнью. Хотя, прекрасно знает, что я тут плачу. Идиотка я.

Ну вот смотрите, он Вам может предложить секс без обязательств не чаще раза в неделю, без каких либо чувств, а Вы против, но ведь насильно не заставишь. Т.е. Вы либо принимаете его условия, либо ищете того, кому Вы будете не безразличны. И он не изменится, если че, нечему меняться, просто именно так выглядит не любовь.

Гость
#19

Вам нужно повышать самооценку. Если у вас все будет ок с чувством собственного достоинства, вы автоматически не будете позволять так с собой обращаться. Почитайте что-нибудь из психологии на эту тему. Мне, например, в своё время очень помогла книжка "Хочу быть стервoй")

Автор
#20
ЛегчеВетра

Ну вот смотрите, он Вам может предложить секс без обязательств не чаще раза в неделю, без каких либо чувств, а Вы против, но ведь насильно не заставишь. Т.е. Вы либо принимаете его условия, либо ищете того, кому Вы будете не безразличны. И он не изменится, если че, нечему меняться, просто именно так выглядит не любовь.

Спасибо что ответили. Я перелопатила весь ***, у него новая обоже, которой он пишет комментарии, познакомились они где-то в начале февраля, она в постах благодарит его да поддержку в работе, он ей лестные слова. Сомнений не остается у меня, они начали общаться. А я уже лишняя. Боль увеличивается. Сегодня опять молчит, хотя горит его значок на фейсбуке. Мне ничего не остается, как сидеть и наблюдать, писать и звонит не хочу.

Автор
#21

Два года! Два года он дурил меня, а я постоянно искала ему оправданий, всегда прощала. Вот и получила, то что заслужила. Люблю оказывается, просто так можно сказать, так легко обмануть меня. Любовью уже и не пахнет. Кто так поступит, если влюблен по-настоящему? Ведь я права?

Гость
#22
Автор

Два года! Два года он дурил меня, а я постоянно искала ему оправданий, всегда прощала. Вот и получила, то что заслужила. Люблю оказывается, просто так можно сказать, так легко обмануть меня. Любовью уже и не пахнет. Кто так поступит, если влюблен по-настоящему? Ведь я права?

Никто так не поступит.
Но вся соль ситуации что вы это терпите. К психологу бегом, иначе как уже писали следующая череда отношений будет именно такая же.
Низкая самооценка, терпение, холодность в любви прививаются с детства. С эти нужно работать, это никуда не уйдет.

Гость
#23
Автор

Спасибо что ответили. Я перелопатила весь фейсбук, у него новая обоже, которой он пишет комментарии, познакомились они где-то в начале февраля, она в постах благодарит его да поддержку в работе, он ей лестные слова. Сомнений не остается у меня, они начали общаться. А я уже лишняя. Боль увеличивается. Сегодня опять молчит, хотя горит его значок на фейсбуке. Мне ничего не остается, как сидеть и наблюдать, писать и звонит не хочу.

Если ты сама себя не уважаешь то твой ,,приходящий раз в неделю и подавно.
Уважающая и знающая себе цену женщина не стала бы следить в Фейсбуке за человеком которому сугубо нас*рать.
Научись уважать себя ценить себя и поверь тебе встретится достойный тебе человек. Да да же этот ,, один раз приходящий,, посмотрит на тебя по другому.
А пока не научишься не начнёшь себя ценить любить так и будешь следить за своим благоверным лить слезы и ждать его звонка. Пока он других восхваляет.

Гость
#24

Как тебе это вбить? Ты и сама все видишь и понимаешь и знаешь что ты ненужна и что тебя не любят, что ты девочка по вызову,, захотел позвонил,, захотел не позвонил,,
Но тебе походу нравица быть жертвой. Лить слезы и ждать его звонка. Живи как нравица.

Гость
#25
Гость

Как тебе это вбить? Ты и сама все видишь и понимаешь и знаешь что ты ненужна и что тебя не любят, что ты девочка по вызову,, захотел позвонил,, захотел не позвонил,, Но тебе походу нравица быть жертвой. Лить слезы и ждать его звонка. Живи как нравица.

Ах да не дописала ,, раз тебе нечего не остаётся)),,

#26
Автор

Два года! Два года он дурил меня, а я постоянно искала ему оправданий, всегда прощала. Вот и получила, то что заслужила. Люблю оказывается, просто так можно сказать, так легко обмануть меня. Любовью уже и не пахнет. Кто так поступит, если влюблен по-настоящему? Ведь я права?

Не, автор, он Вас не дурил, Вы сами себя обманываете. Ему правда на Вас всеравно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема