Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж в …

Вы бы вышли замуж в таком случаи ?

Мне 30 ,была в отношениях на протяжении 7 лет ,отношения были сложные ,мы расставались и опять сходились ,нервы у меня не к черту после такой любви ,пришлось даже к психологу ходить ,я сейчас более менее отошла и готова к серьезным отношениям .2 года я была одна ,и сейчас у меня на работе появился мужчина который во мне заинтересован ,он долго за мной ухаживает ,зовёт на свидание .Ему 47 лет ,разведен ,взрослый ребенок ,мужчина обеспечен ,приятный внешне ,квартира -машина ,но я не люблю его ,нет желание к нему ,да и возраст .
Он готов прям завтра со мной идти в ЗАГС ,очень серьезно настроен ,а мне надо рожать .Но я незнаю что делать ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он готов тебе присунуть хоть прям щас, а не в загс

Гостья
#2

Вам 30, ему 47, вы вообще о чем?!?!

Вы ещё можете с 25-летними мальчиками отношения строить, зачем вам дедуля???

Гость
#3

Автор,я была в такой же ситуации как вы...и лет мне столько же,а мужчине 44. Он учредитель и ген дир фирмы. У него несколько каартир,пато парк на 15 лямов,коттеджи с бассейнами хаммами,яхта, дом в Испании. И хочет жениться и ребенка еще одного. Но я сказала нет.хоть и рожать тоже пора. Это мерко быть со стариком,пусть и богатым.

Гость
#4
Гость

Автор,я была в такой же ситуации как вы...и лет мне столько же,а мужчине 44. Он учредитель и ген дир фирмы. У него несколько каартир,пато парк на 15 лямов,коттеджи с бассейнами хаммами,яхта, дом в Испании. И хочет жениться и ребенка еще одного. Но я сказала нет.хоть и рожать тоже пора. Это мерко быть со стариком,пусть и богатым.

влажные мечты😂😂

Гость
#5
Гость

влажные мечты😂😂

Вот именно!!! А в реальности у данного Гостя всё иначе:
2. Гость
[1814399997] - 30.12.2019, 19:33
"Автор,и я препод английского,и мне 30,5... да зп норм,но столько работы,я устала диииикоооо.а вы?
Мне жаль,что наша молодость прошла,а мы одиноки"
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5194120/

Гость
#6

После слов "мне надо рожать" все стало понятно, нда)) куда надо, кому надо, жесть)))))прям срочно так, подождать и встретить своего человека, прям не судьба))) я так понимаю, все перечисленное не особо смущает, особенно то, что Вы его мало того, что не любите, еще и желания нет как к мужчине. А жить Вы с ним как будете, детей воспитывать там, которых "надо"? В постель общую ложиться) Я так понимаю, это уже не так важно)))) главное, раз "не первой свежести", надо срочно в загс и ребенка родить) жесть) я бы никогда не выходила замуж за мужчину, к которому нет никаких чувств, возраст роли не играет. У меня муж тоже старше, правда не на 17 лет, конечно. Лучше подождать и пусть ближе к 40, например, но уже найти человека действительно для семьи, с которым будет что-то связывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: