Гость
Статьи
Стесняюсь своего парня

Стесняюсь своего парня

Мы вместе пол года ,но я никому его не показываю ,не родителям ,не подругам ,подруги уже подкладывают меня и говорят что я его придумала и что его не существует
Все потому что я стесняюсь его внешнего вида ,он очень старомодно одеваться ,дешёвая обувь ,конечно он за собой ухаживает ,но вообще внешний вид это труба ...
Причем меняться он не хочет ,говорит я так красивый и так зачем мне модные шмотки и дорогая обувь (((
Но ,он как бомжик (((

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Гость
#2

Так пусть оденется скажи ему

#3

Начните одеваться также как он)

ворошилов
#4

Мужчины в отношении женщин рассуждают проще: как ни одевай, а голая она всё равно красивее.

Гость
#5

Ну ведать какая дама такой и кавалер

Гость
#6

Ну и ладно. Если человек зороший и узоженный, это хорошо. Он же не в обносках ходит, а просто в дешевой одежде.

Гость
#7

Ну или купите ему свитер к примеру, а потом типо случайно брюки/джинсы/джемпер и тд. Может изменит свой вкус. Вы можете скинуть примерный его повседневный образ?

Гость
#8

Пусть одевается так, зато никто на него не позарится, меньше головной боли в будущем. Я наоборот своего мужа стараюсь по-невзрачнее одеть, и всё равно глазки строят.

Гость
#9
Гость

Пусть одевается так, зато никто на него не позарится, меньше головной боли в будущем. Я наоборот своего мужа стараюсь по-невзрачнее одеть, и всё равно глазки строят.

Стыдобище ты и неуверенная в себе баба

Гость
#10
Гость

Стыдобище ты и неуверенная в себе баба

Нет, дорогая, это просто опыт от предыдущего брака. Вкус у меня хороший, поэтому я одевала его очень стильно. Увели и глазом моргнуть не успела. Второго я стараюсь одевать похуже, да он и сам не зацикливается на одежде.У него много других хороших качеств. Кстати, муж режиссёр актрисы Брижит Бордо не обращал на свою одежду никакого внимания и зачастую ходил в носках разного цвета. Все бабы как вороны ведутся на внешний блеск, а что там, стекло или бриллианты не важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: