Гость
Статьи
Молодой человек сказал …

Молодой человек сказал неприятные вещи

У меня умер родственник , для моей семьи это большая утрата, я попросила своего МЧ помочь(у него микроавтобус)с перевозкой присутствующих на прощании.Все прошло,как положенно,вечером от этого печального события я расплакалась,а он мне заявил,что за ерунда хватит ныть,что ему не было уделено внимание,что его просили то что то помочь, то принести. Я говорила ,что ты помог моей семье в трудную минуту и ему благодарны, он ответил , что помог не моей семье, а лично мне и не услышал от меня какой он молодец,хотя я ему говорила много раз спасибо , что рядом и так помогаешь) Да и ещё сказал, что я слишком много общаюсь с родственниками.
Что это ревность ? Как вообще такое назвать? И что с этим делать ?

GIF
Ольга
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга. Уход близкого человека - это тяжело, примите соболезнования.
Вы не указали возраст. Можно предположить ревность, инфантильность, недостаточную зрелость и эмпатичность. Это не так важно. Важно, что Вы чувствуете в связи с этим. Что устраивает, а что нет. И что хотите в связи с этим. Важно говорить о таких вещах в паре. Это либо отдалит вас, либо сделает ещё ближе.

#1

парень явно не дружит с головой, ставя свои хотелки на первое место когда такой траур. расставаться с таким. бесчувственный сухарь.

30 лет
#2

Он не прав.
Разок можно было и перетерпеть, что его персоне не все внимание было уделено.
Готовьтесь, что если заболеете и ему придется идти в аптеку, потом будете обязаны насасывать ему, ублажать и благодарить до хрипоты в горле))

#3

ну повозил народ что ему в ноги кланяться??? ишь какой ранимый, таких надо на место ставить сразу - ужин съел, где благодарность? где внимание, подарки? тоже мне герой ***......

Лиза
#4

Жесть.
У меня бывший такой был.
Умер мой близкий родственник(дядя, но у нас очень близкие отношения были). У меня естественно траур, он АБСОЛЮТНО никак не поддержал, только написал, мол, жалко, будем помнить его. Это че, поддержка такая?
Когда пришел на след день после похорон ко мне в гости, видит мы с мамой поникшие сидим, сразу спросил, мол, а че поникшие такие? Даже не сказал моей маме, мол, соболезную.
Боже, где мои глаза были тогда?

Лиза
#5
Лиза

Жесть. У меня бывший такой был. Умер мой близкий родственник(дядя, но у нас очень близкие отношения были). У меня естественно траур, он АБСОЛЮТНО никак не поддержал, только написал, мол, жалко, будем помнить его. Это че, поддержка такая? Когда пришел на след день после похорон ко мне в гости, видит мы с мамой поникшие сидим, сразу спросил, мол, а че поникшие такие? Даже не сказал моей маме, мол, соболезную. Боже, где мои глаза были тогда?

добавлю еще, что через три дня после похорон он бесился что я хожу с кислым лицом. После чего я сказала, что у него никогда не умирал близкий родственник и ему не понять как это больно, и что похороны повлияли на меня очень сильно. Он начал говорить, мол, че ты ноешь. Я был на похоронах(своей учительницы) и ничего там такого нет, а я мол, придуриваюсь.

#6

Гоните его вон!

Гость
#7

Беги! Это звоночки! Нет у него любви.

Гость
#8

Какой запредельный инфантилизм, у него что, никто никогда не умирал, он не осознаёт, что такое СМЕРТЬ?

Гость
#10
Лиза

добавлю еще, что через три дня после похорон он бесился что я хожу с кислым лицом. После чего я сказала, что у него никогда не умирал близкий родственник и ему не понять как это больно, и что похороны повлияли на меня очень сильно. Он начал говорить, мол, че ты ноешь. Я был на похоронах(своей учительницы) и ничего там такого нет, а я мол, придуриваюсь.

Ужас, дибилоид.

Гость
#11
Гость

Какой запредельный инфантилизм, у него что, никто никогда не умирал, он не осознаёт, что такое СМЕРТЬ?

Дерево больше осознаёт, чем такие.

С детства лох
#12
Лиза

Жесть. У меня бывший такой был. Умер мой близкий родственник(дядя, но у нас очень близкие отношения были). У меня естественно траур, он АБСОЛЮТНО никак не поддержал, только написал, мол, жалко, будем помнить его. Это че, поддержка такая? Когда пришел на след день после похорон ко мне в гости, видит мы с мамой поникшие сидим, сразу спросил, мол, а че поникшие такие? Даже не сказал моей маме, мол, соболезную. Боже, где мои глаза были тогда?

Ну если человеку пофигу, зачем лицемерить? Показывает как есть.

С детства лох
#13
Гость

Какой запредельный инфантилизм, у него что, никто никогда не умирал, он не осознаёт, что такое СМЕРТЬ?

Что такое смерть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: