Гость
Статьи
Парень жалуется на …

Парень жалуется на отсутствие секса в отношениях

Здравствуйте, мне 18 лет и я встречаюсь с парнем 10 месяцев на расстоянии. Ему тоже 18 и ранее он жил половой жизнью. Он мой первый парень и теперь хочет перейти на новый этап отношении, то есть заняться этим. Только вот я не готова и воспитание не позволяет. Меня растили в строгости и учили не отдаваться парню до свадьбы сколько бы сильно я его не любила. Да и я думаю что ещё рано в 18 лет. Ведь нет гарантии того что после этого мы поженимся.

Golddddd08767
35 ответов
Последний — Перейти

Ваши уенности на сегодняшним момент редкость , но они очень ценные! Если он не уважает ваши принцыпе в интимном отношение, то будет ли в других уважать. Попробуйте найти места где люди придерживаются таких же ценностей, что и у вас и вам будет проще найти того ктотх будет уважать. Или сразу выставляйте границы, а если будут говорит, что это прошлый век, то я смотрю что это важный момент проверка, что в приоритете у человека

Гость
#1

Зачем тебе это потасканное ***? Ему 18, а оно уже б/у. Ты девственница, ищи себе любимого красивого девственника, а это мусор брось где подобрала.
И все ты правильно расмуждаешь, тебе еще рано спать с мужчиной, этот не твой.

Гость
#2

Правильно мыслишь.Неизвестно что он там на член намотал до вас,пусть сперва в КВД сходит и справку принесёт,что здоров,тем самым покажет серьёзность своих намерений к вам,а если после отказа-уйдёт в закат,то туда ему и дорога,это будет показатель его "любви".

Ола
#3

Ртом заботай тогда, бери на клык и в очко давай, а когда он тебя бросит, то новому скажешь, что ты невинна и тебя воспитывали в строгости

Жужета
#4

У мужчин половая жизнь это норма. И наверное даже лучше, когда было несколько девушек, а может и более. А то у некоторых до жены 2-3 , и потом начинают пускаться в сравнение путем измен. Но это сугубо моё мнение. Есть и порядочные очень, но их мало. Которые исключительно в серьёзных отношениях позволяют половую жизнь, а не между ними по 20 женщин. И как правило 1ой или трех партнёрш им хватает, чтобы больше не сравнивать(если с первой сложится, на ней остановятся) . Но в вашем случае, надо просто знать, чувствовать, что это за парень. Доверять ему или нет. Говорить они могут что угодно. Одноклассница в 16 лет начала со своим встречаться, они первые друг у друга, и по сей день вместе. Правда пока не женятся)

Гость
#5
Жужета

У мужчин половая жизнь это норма. И наверное даже лучше, когда было несколько девушек, а может и более. А то у некоторых до жены 2-3 , и потом начинают пускаться в сравнение путем измен. Но это сугубо моё мнение. Есть и порядочные очень, но их мало. Которые исключительно в серьёзных отношениях позволяют половую жизнь, а не между ними по 20 женщин. И как правило 1ой или трех партнёрш им хватает, чтобы больше не сравнивать(если с первой сложится, на ней остановятся) . Но в вашем случае, надо просто знать, чувствовать, что это за парень. Доверять ему или нет. Говорить они могут что угодно. Одноклассница в 16 лет начала со своим встречаться, они первые друг у друга, и по сей день вместе. Правда пока не женятся)

Какая-то глупость. Что вы городите? Чем девушке, женщине будет лучше от секса ее мужчины с другими до нее? Принесенной на его конце их микрофлорой и болячками? Или может связями с этими секс партнершами и их сексуальными привычками? Она другая девушка, не они, зачем ей потасканный потрепанный в свои лишь 18 парень? Она хочет быть той самой, а не очередной или пятой. Она уж точно заслуживает кого-то получше и романтичнее.

Гость
#6

Милая автор, он вам не муж. Лучше подумайте, что скажете своему мужу? Почему не сохранили честь до свадьбы? Потому что ваш потacканный приятель секса захотел? А детей содержать и воспитывать он случайно не хочет?
Уважать себя надо и друзей выбирать уметь. Вы связались с несерьёзным парнем, который видит в вас лишь куклу для секса, но никак не жену и мать своих детей. Вы же не шaлава чтобы его обслуживать.

Гость
#7
Гость

Правильно мыслишь.Неизвестно что он там на член намотал до вас,пусть сперва в КВД сходит и справку принесёт,что здоров,тем самым покажет серьёзность своих намерений к вам,а если после отказа-уйдёт в закат,то туда ему и дорога,это будет показатель его "любви".

Серьёзность намерений мужчина показывает когда женится - и никак иначе.

Жужета
#8

Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение. Некоторые парни узнав, что она хочет в этом плане быть у него первой и сама ещё ни разу не занималась сексом, вообще могут соврать, что она у него например третья или пятая? И вы что, от этого как-то застрахованы? Тем более умные парни пользуются контрацептивами, чтобы никакие болячки не носить. А если такое недоверие можно провериться попросить, но это вообще не значит, что у него никого не было. У мужчин ни как у женщин, девственность не проверишь. Вот и все. А мужчин девственник в 18 найти, это вообще один из десяти в наше время.

Жужета
#9
Гость

Какая-то глупость. Что вы городите? Чем девушке, женщине будет лучше от секса ее мужчины с другими до нее? Принесенной на его конце их микрофлорой и болячками? Или может связями с этими секс партнершами и их сексуальными привычками? Она другая девушка, не они, зачем ей потасканный потрепанный в свои лишь 18 парень? Она хочет быть той самой, а не очередной или пятой. Она уж точно заслуживает кого-то получше и романтичнее.

Извиняюсь, выше неправильно написала...
Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение. Некоторые парни узнав, что она хочет в этом плане быть у него первой и сама ещё ни разу не занималась сексом, вообще могут соврать,Что они девственники, а по факту она у него например третья или пятая? И вы что, от этого как-то застрахованы? Тем более умные парни пользуются контрацептивами, чтобы никакие болячки не носить. А если такое недоверие можно провериться попросить, но это вообще не значит, что у него никого не было. У мужчин ни как у женщин, девственность не проверишь. Вот и все. А мужчин девственник в 18 найти, это вообще один из десяти в наше время.

Гость
#10
Жужета

Извиняюсь, выше неправильно написала...
Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение. Некоторые парни узнав, что она хочет в этом плане быть у него первой и сама ещё ни разу не занималась сексом, вообще могут соврать,Что они девственники, а по факту она у него например третья или пятая? И вы что, от этого как-то застрахованы? Тем более умные парни пользуются контрацептивами, чтобы никакие болячки не носить. А если такое недоверие можно провериться попросить, но это вообще не значит, что у него никого не было. У мужчин ни как у женщин, девственность не проверишь. Вот и все. А мужчин девственник в 18 найти, это вообще один из десяти в наше время.

Да ладно. Такого шлака, которое в 18 уже б/у, не так и много. Полно девственников 20+

Гость
#11

Сперва дождись от него слов любви. А вообще все правильно ты рассуждаешь. Зачем тебе в 18связывать себя семьёй?! Поживи для себя самый возраст.
А если у парня серьёзные намерения, то скажи ему,, любишь-женись. Не любишь не женись.
И потом у вас есть общие интересы что важно в отношениях. Не торопись . В жизни раз бывает18лет!))удачи тебе!

Жужета
#12
Гость

Да ладно. Такого шлака, которое в 18 уже б/у, не так и много. Полно девственников 20+

Очень рада буду, если этой девушке попадётся именно такой парень. Не б/у и ответственный. Интересно, а как проверить б/у или нет?

Гость
#13
Гость

Серьёзность намерений мужчина показывает когда женится - и никак иначе.

Это тоже,но никто не женится не узнав друг друга поближе,нужно хотя бы начать общение,разумеется не в кровати,но уж если до неё дойдёт,то справка должна быть,а то потом новые темы будут от автора,не беременна ли она,не заразилась ли и т.д.

Гость
#14

Я считаю, если вы не готовы, значит не надо с ним заниматься сексом. Ему-то понятно конечно хочется, он - молодой парень! Ищите достойного, а не того, который вас будет заставлять ломать себя! В первую очередь, вы должны этого захотеть! Знайте себе цену!

Гость
#15

Бериге честь! Шли нах этого самца безмозглого

Гость
#16
Жужета

Извиняюсь, выше неправильно написала...
Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение. Некоторые парни узнав, что она хочет в этом плане быть у него первой и сама ещё ни разу не занималась сексом, вообще могут соврать,Что они девственники, а по факту она у него например третья или пятая? И вы что, от этого как-то застрахованы? Тем более умные парни пользуются контрацептивами, чтобы никакие болячки не носить. А если такое недоверие можно провериться попросить, но это вообще не значит, что у него никого не было. У мужчин ни как у женщин, девственность не проверишь. Вот и все. А мужчин девственник в 18 найти, это вообще один из десяти в наше время.

Если девушка захочет чтобы я был у неё первым, но при этом не захочет быть моей женой, то я её просто пошлю. Я не хочу быть первым у шaлавы.

Гость
#17
Жужета

Очень рада буду, если этой девушке попадётся именно такой парень. Не б/у и ответственный. Интересно, а как проверить б/у или нет?

Элементарно проверить. Порядочные парни не склоняют к сексу до свадьбы. Они понимают, что секс без обязательств унижает женщину. Они либо женятся, либо проходят мимо.

Гость
#18
Гость

Это тоже,но никто не женится не узнав друг друга поближе,нужно хотя бы начать общение,разумеется не в кровати,но уж если до неё дойдёт,то справка должна быть,а то потом новые темы будут от автора,не беременна ли она,не заразилась ли и т.д.

У нормальных людей до свадьбы не дойдёт. Поверьте мне. Доходит только у маргиналов.

Гость
#19
Гость

Элементарно проверить. Порядочные парни не склоняют к сексу до свадьбы. Они понимают, что секс без обязательств унижает женщину. Они либо женятся, либо проходят мимо.

Ага, а потом стоны, у мужа болшой, у мужа маленький, у мужа не стоит, ничего не чувствую во время секса, муж не делает куни и прочее прочее.
За то до брака секса не было, вот счастье то.
На кой черт вообще брак в 18 лет?

Гость
#20
Гость

Если девушка захочет чтобы я был у неё первым, но при этом не захочет быть моей женой, то я её просто пошлю. Я не хочу быть первым у шaлавы.

А вы уверены что секс с вами ей понравится? Или ей потом всю жизнь вас терпеть, просто потому что вы были первым?

Жужета
#21
Гость

Ага, а потом стоны, у мужа болшой, у мужа маленький, у мужа не стоит, ничего не чувствую во время секса, муж не делает куни и прочее прочее.
За то до брака секса не было, вот счастье то.
На кой черт вообще брак в 18 лет?

Как говорится кота в мешке берёшь. Несовместимость по сексуальным предпочтениям, плохая импотенция, фригидность.. Что угодно. В соседней ветке девушка писала так '. Потому что для меня ультиматум "секс только после свадьбы" равнозначен торговле телом за штампик, обмену девственности на статус. Нет ничего прекраснее секса с мужчиной любимым и достойным. И в этом деле важна открытость и искреннее желание, а не хитрый расчёт. '

Черный принц
#22

В каком смысле "встречаемся на расстоянии"?

Гость
#23
Ола

Ртом заботай тогда, бери на клык и в очко давай, а когда он тебя бросит, то новому скажешь, что ты невинна и тебя воспитывали в строгости

Глупость! Девственность - это состояние души, а не только тела. В нашем обществе девушке не обязательно непременно хранить девственность до свадьбы, как каким-нибудь мусульманкам в строгих странах. У нас за недевственность не казнят, не накажут. наоборот, это сугубо личное дело каждой девушки.Если ей хочется секса, то нафига заниматься извращениями ОС и АС ради какого-то абстрактного мужа, которому непременно нужна пленка?
По данной теме: Автор шибко молода и секс ради секса ей не шибко нужен. Во всяком случае пока. А у парня горят чресла и ему требуется посуда для слива.... Считаю глупостью удовлетворять чужие желания вопреки собственному рассудку и воспитанию. Особенно, когда тебе 18.

Гость
#24
Гость

Ага, а потом стоны, у мужа болшой, у мужа маленький, у мужа не стоит, ничего не чувствую во время секса, муж не делает куни и прочее прочее.
За то до брака секса не было, вот счастье то.
На кой черт вообще брак в 18 лет?

Посмотрите, сколько нынче разводов! А ведь большинство проверяют сексом друг друга до брака вдоль и поперек, сожительствуют месяцами и годами, присматриваются...А всё коту под хвост!...Не работают теории по предварительной проверке и драйв тесты бесполезны....Две пары моих знакомых поженились после 8 и 11 лет сожительства. И в течение полугода с треском развелись. А мы с мужем женились стремительно, были девственниками. И ничего! Живем в любви и полном согласии.

Гость
#25
Жужета

Как говорится кота в мешке берёшь. Несовместимость по сексуальным предпочтениям, плохая импотенция, фригидность.. Что угодно. В соседней ветке девушка писала так '. Потому что для меня ультиматум "секс только после свадьбы" равнозначен торговле телом за штампик, обмену девственности на статус. Нет ничего прекраснее секса с мужчиной любимым и достойным. И в этом деле важна открытость и искреннее желание, а не хитрый расчёт. '

А потом псевдо-любимый-достойный, справив нужду и поставив галочку, что поимел девственницу, валит на завоевание следующей дырки. И таких случаев .... да сплошь и рядом! А та, которую он поматросил и бросил, остается зализывать душевные раны, бежит на первый аборт, а то и уб-людка рожает.
Если девушка ничинает секситься только потому, что самой требуется облегчиться, и терпеть невмоготу - это одно. И другое дело, когда самой не шибко надо, вернее, пока вообще не надо. А кавалер требует секса, а еще хлеще - грозит бросить, если не растопыришься.
Автор! Я не призываю Вас непременно ждать до свадьбы. Но призываю никогда не идти на поводу и не ублажать мужчину себе во вред.

Жужета
#26
Гость

А потом псевдо-любимый-достойный, справив нужду и поставив галочку, что поимел девственницу, валит на завоевание следующей дырки. И таких случаев .... да сплошь и рядом! А та, которую он поматросил и бросил, остается зализывать душевные раны, бежит на первый аборт, а то и уб-людка рожает.
Если девушка ничинает секситься только потому, что самой требуется облегчиться, и терпеть невмоготу - это одно. И другое дело, когда самой не шибко надо, вернее, пока вообще не надо. А кавалер требует секса, а еще хлеще - грозит бросить, если не растопыришься.
Автор! Я не призываю Вас непременно ждать до свадьбы. Но призываю никогда не идти на поводу и не ублажать мужчину себе во вред.

Поддерживаю.

Блондинка
#27
Гость

Глупость! Девственность - это состояние души, а не только тела. В нашем обществе девушке не обязательно непременно хранить девственность до свадьбы, как каким-нибудь мусульманкам в строгих странах. У нас за недевственность не казнят, не накажут. наоборот, это сугубо личное дело каждой девушки.Если ей хочется секса, то нафига заниматься извращениями ОС и АС ради какого-то абстрактного мужа, которому непременно нужна пленка?
По данной теме: Автор шибко молода и секс ради секса ей не шибко нужен. Во всяком случае пока. А у парня горят чресла и ему требуется посуда для слива.... Считаю глупостью удовлетворять чужие желания вопреки собственному рассудку и воспитанию. Особенно, когда тебе 18.

В унитаз не проще сливать?

Гость
#28
Жужета

У мужчин половая жизнь это норма. И наверное даже лучше, когда было несколько девушек, а может и более. А то у некоторых до жены 2-3 , и потом начинают пускаться в сравнение путем измен. Но это сугубо моё мнение. Есть и порядочные очень, но их мало. Которые исключительно в серьёзных отношениях позволяют половую жизнь, а не между ними по 20 женщин. И как правило 1ой или трех партнёрш им хватает, чтобы больше не сравнивать(если с первой сложится, на ней остановятся) . Но в вашем случае, надо просто знать, чувствовать, что это за парень. Доверять ему или нет. Говорить они могут что угодно. Одноклассница в 16 лет начала со своим встречаться, они первые друг у друга, и по сей день вместе. Правда пока не женятся)

В старые советские времена, если парень влюблялся в девушку и у нее были ответные чувства, то вступали в брак. Считалось первая любовь может быть последней и новую уже не встретишь.А жизнь коротка. Жили, как правило, счастливо и до конца жизни..

Гость
#29

Если прямым текстом склоняет к половой жизни, то явно не любит. Любящий сделал бы легкий двусмысленный намек и посмотрел на ответную реакцию. Те кто не намерен иметь серьезных отношений не знакомят свою девушку с близкими друзьями, родителями, не строят планы на будущее, не ведут себя как эгоисты, которые заботятся только о себе, не идут на компромисы, на уступки.Нет единого целого.Если и приглашает в компанию друзей, то к своей девушке уже не относятся с почтением и нежностью. Типа очередная любовница для траха.

Гость
#30
Гость

Глупость! Девственность - это состояние души, а не только тела. В нашем обществе девушке не обязательно непременно хранить девственность до свадьбы, как каким-нибудь мусульманкам в строгих странах. У нас за недевственность не казнят, не накажут. наоборот, это сугубо личное дело каждой девушки.Если ей хочется секса, то нафига заниматься извращениями ОС и АС ради какого-то абстрактного мужа, которому непременно нужна пленка?
По данной теме: Автор шибко молода и секс ради секса ей не шибко нужен. Во всяком случае пока. А у парня горят чресла и ему требуется посуда для слива.... Считаю глупостью удовлетворять чужие желания вопреки собственному рассудку и воспитанию. Особенно, когда тебе 18.

Тем более, что не девственность всегда можно скрыть от парня по желанию. Только круглые идиоты могут считать, что если у девушки после полового акта нет крови, то она не девственница. На крайний случай для таких идиотов можно нанести на стенке влагалища рядом с плевой царапину острым наготком. Иллюзия полная. Кровь ярко красная, а не коричневатая, как при менструации. Достаточно пары капель. Но это если не было родов и отсутствуют ИППП

Гость
#31
Жужета

Извиняюсь, выше неправильно написала...
Ещё раз повторюсь это сугубо моё мнение. Некоторые парни узнав, что она хочет в этом плане быть у него первой и сама ещё ни разу не занималась сексом, вообще могут соврать,Что они девственники, а по факту она у него например третья или пятая? И вы что, от этого как-то застрахованы? Тем более умные парни пользуются контрацептивами, чтобы никакие болячки не носить. А если такое недоверие можно провериться попросить, но это вообще не значит, что у него никого не было. У мужчин ни как у женщин, девственность не проверишь. Вот и все. А мужчин девственник в 18 найти, это вообще один из десяти в наше время.

девственность невозможно определить при внешнем осмотре, как у мужчин так и у женщин даже специалистам гинекологам. Это всем уже известно. Нужны дополнительные исследования в виде мазков из влагалища на бак.У девственниц там все чисто.

Гость
#32
Гость

Сперва дождись от него слов любви. А вообще все правильно ты рассуждаешь. Зачем тебе в 18связывать себя семьёй?! Поживи для себя самый возраст.
А если у парня серьёзные намерения, то скажи ему,, любишь-женись. Не любишь не женись.
И потом у вас есть общие интересы что важно в отношениях. Не торопись . В жизни раз бывает18лет!))удачи тебе!

слова любви ничего не значат.

Гость
#33
Гость

Какая-то глупость. Что вы городите? Чем девушке, женщине будет лучше от секса ее мужчины с другими до нее? Принесенной на его конце их микрофлорой и болячками? Или может связями с этими секс партнершами и их сексуальными привычками? Она другая девушка, не они, зачем ей потасканный потрепанный в свои лишь 18 парень? Она хочет быть той самой, а не очередной или пятой. Она уж точно заслуживает кого-то получше и романтичнее.

Если она не даёт, то *** она нужна
А мужчина должен быть опытным, а не уходить в стопор от слова "клитор"

Гость
#34
Жужета

У мужчин половая жизнь это норма. И наверное даже лучше, когда было несколько девушек, а может и более. А то у некоторых до жены 2-3 , и потом начинают пускаться в сравнение путем измен. Но это сугубо моё мнение. Есть и порядочные очень, но их мало. Которые исключительно в серьёзных отношениях позволяют половую жизнь, а не между ними по 20 женщин. И как правило 1ой или трех партнёрш им хватает, чтобы больше не сравнивать(если с первой сложится, на ней остановятся) . Но в вашем случае, надо просто знать, чувствовать, что это за парень. Доверять ему или нет. Говорить они могут что угодно. Одноклассница в 16 лет начала со своим встречаться, они первые друг у друга, и по сей день вместе. Правда пока не женятся)

Есть парни застенчивые,порядочные, интраверты. Ищут серьезных отношений, боятся ошибиться или получить отказ. Будут ходить кругами, смотреть на понравившуюся девушку неделями и месяцами издалека.Вроде решился подойти, но в последний момент идут на попятную. Это как прыгнуть с высокой вышки в воду.Может у девушки есть парень или пошлет подальше. Не хочется получить отказ и чувствовать обоссанным оленем.

Гость
#36
Гость

Правильно мыслишь.Неизвестно что он там на член намотал до вас,пусть сперва в КВД сходит и справку принесёт,что здоров,тем самым покажет серьёзность своих намерений к вам,а если после отказа-уйдёт в закат,то туда ему и дорога,это будет показатель его "любви".

Если у него к тебе настоящая любовь, то на сексе он не будет настаивать. А провериться на отсутствие ЗППП до секса надо обязательно. Это необходимо даже тем у кого не было секса.Есть разновидности ВПЧ вызывающие рак с высокой степенью вероятности. Существует вирусный гепатит, который не всегда излечим. Не говоря о ВИЧ. Надо сказать об этом парню. Иначе это преступная безответственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема