Гость
Статьи
Боюсь мужчин.

Боюсь мужчин.

К женщинам такого нет, а вот мужчин боюсь. Не потому, что у них между ног другое, а их действия. Все эти кучи историй про то, как девушек насилуют и убивают, избивают и т.д. Мужчины по природе сильнее женщин (Говорю про обычных, а не про женщин-качков) и часто используют это в омерзительных целях. Очень боюсь, когда за мной ходит какой-то мужик. А год назад я гуляла, села на свободные качели (Да, я люблю качели. И нет, детей я не сгоняла с них), а какой-то мужик лет 50-60 стоял недалеко и пялился на меня минут 15. И как назло стоял там, где дорога к моему дому. Страх у меня в тот момент зашкаливал. Хорошо, что его кто-то позвал и он ушел. Если незнакомый мужчина подойдёт - несусь со всех ног оттуда. Вот боюсь я всего того, что случалось с теми женщинами. Хотела бы у вас спросить, как приобрести немного храбрости и не бояться всех мужчин без разбору? И для случаев, если что-то правда случится, что носить с собой? Подойдёт ли перцовый балончик? Просто я ужасно бегаю. А ещё, хотелось бы услышать таких же "заек" как я. Есть ли среди вас такие?

Прошу, давайте без оскорблений.

♡ Milk ♡
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая реакция на мч встречается у травмированих девушек, например у дочерей матерей одиночек. Вам к психотерапевту на терапию нужно сходить. Форум не поможет.

Гость
#2

За храбростью только к Гудвину,а насчет балончика,можно и лак для волос,тоже ощущения не из приятных.

♡ Milk ♡
#3
Гость

Такая реакция на мч встречается у травмированих девушек, например у дочерей матерей одиночек. Вам к психотерапевту на терапию нужно сходить. Форум не поможет.

Вы не поняли. Я боюсь именно физического насилия от мужчин.

♡ Milk ♡
#4
Гость

За храбростью только к Гудвину,а насчет балончика,можно и лак для волос,тоже ощущения не из приятных.

Извиняюсь за странный вопрос, но надолго ли хватит его, если "пшыкнуть" в лицо обидчика? А то я бегаю ужасно, а хотелось бы убежать домой.

Гость
#5
♡ Milk ♡

Вы не поняли. Я боюсь именно физического насилия от мужчин.

Вы в детстве подверглись сексуальному насилию?

Гость
#6
♡ Milk ♡

Извиняюсь за странный вопрос, но надолго ли хватит его, если "пшыкнуть" в лицо обидчика? А то я бегаю ужасно, а хотелось бы убежать домой.

А если дом будет в сотнях км. ?Можете всю жизнь бояться,но лучше просто избегать мест,где мало людей и есть потенциальная угроза нарваться на опасных персонажей

Гость
#8

Долбоящерица какая то

Гость
#9

По рецепту Гудвин смелость варят в кастрюле. На вкус похожа на компот

Гость
#10
♡ Milk ♡

Вы не поняли. Я боюсь именно физического насилия от мужчин.

Никто вас посреди улицы не изнасилует. Не ходите по темным подворотням и не таскайтесь по незнакомым компаниям.
Мужик страшен не тем, что изнасилует, а что запрется в вашу квартиру, сложит свои вонючие носки и штиблеты в ваш шкаф, начнет ср..ть в ваш унитаз и вытирать жо....у вашим полотенцем для лица. А еще они много жрут. Это нам, девочкам надо йогурт и половинку яблочка, а эти твари кастрюлями пожирают жирный борщ и котлеты. Еще им готовить надо. Убирать за этими мразями.
Играют в танчики, сваливают белье за кровать, пердят, чешут яйцы.

Гость
#11
♡ Milk ♡

Извиняюсь за странный вопрос, но надолго ли хватит его, если "пшыкнуть" в лицо обидчика? А то я бегаю ужасно, а хотелось бы убежать домой.

Больше вероятность, что вас со сломанной челюстью в кустах найдут. Совет глупый, баллончиком надо еще пользоваться уметь и иметь смелость его достать. Причем очень быстро достать.

#12
Гость

Никто вас посреди улицы не изнасилует. Не ходите по темным подворотням и не таскайтесь по незнакомым компаниям.
Мужик страшен не тем, что изнасилует, а что запрется в вашу квартиру, сложит свои вонючие носки и штиблеты в ваш шкаф, начнет ср..ть в ваш унитаз и вытирать жо....у вашим полотенцем для лица. А еще они много жрут. Это нам, девочкам надо йогурт и половинку яблочка, а эти твари кастрюлями пожирают жирный борщ и котлеты. Еще им готовить надо. Убирать за этими мразями.
Играют в танчики, сваливают белье за кровать, пердят, чешут яйцы.

Видно богатый опыт семейной жизни))

Гость
#13
Гость

Никто вас посреди улицы не изнасилует. Не ходите по темным подворотням и не таскайтесь по незнакомым компаниям.
Мужик страшен не тем, что изнасилует, а что запрется в вашу квартиру, сложит свои вонючие носки и штиблеты в ваш шкаф, начнет ср..ть в ваш унитаз и вытирать жо....у вашим полотенцем для лица. А еще они много жрут. Это нам, девочкам надо йогурт и половинку яблочка, а эти твари кастрюлями пожирают жирный борщ и котлеты. Еще им готовить надо. Убирать за этими мразями.
Играют в танчики, сваливают белье за кровать, пердят, чешут яйцы.

Херасе вас бомбит по мужикам...Выбрав свинью ,судите о всех.И про яблоко и йогурт пи...жь.Ни чють не меньше женщинв едят,обедаю часто в женских коллективах и порции не меньше мужских

Гость
#14
Гость

Херасе вас бомбит по мужикам...Выбрав свинью ,судите о всех.И про яблоко и йогурт пи...жь.Ни чють не меньше женщинв едят,обедаю часто в женских коллективах и порции не меньше мужских

Чуть...

Рогоносец
#15
Why not?

Увижу на улице в темноте, поймаю и выябу тебя

Хахаха хахаха

Рогоносец
#16
Гость

Никто вас посреди улицы не изнасилует. Не ходите по темным подворотням и не таскайтесь по незнакомым компаниям.
Мужик страшен не тем, что изнасилует, а что запрется в вашу квартиру, сложит свои вонючие носки и штиблеты в ваш шкаф, начнет ср..ть в ваш унитаз и вытирать жо....у вашим полотенцем для лица. А еще они много жрут. Это нам, девочкам надо йогурт и половинку яблочка, а эти твари кастрюлями пожирают жирный борщ и котлеты. Еще им готовить надо. Убирать за этими мразями.
Играют в танчики, сваливают белье за кровать, пердят, чешут яйцы.

Хахаха хахаха

Гость
#17

Автор я тоже боюсь. Хотя еще лет в 20 не боялась, даже на квартиры к незнакомым мужикам ходила, меня не обижали. По ночам ходила спокойно, даже пьяная в драбадан и ничего. Сейчас мне под 30 и я реально боюсь из дома выйти после 20 часов. Если даже днем вижу мужика у подъезда - не пойду. Буду стоять и ждать. Хотя район хороший, СПб. Во всякие леса-поля вообще ни ногой, где людей нет. Всякие пром зоны за километр обхожу. В магазине работала в поселке, а там таджиков много, всегда задний двор открывала, чтоб выбежать. И дверь привязывала, чтоб сразу зайти и закрыть не смогли. И такого много короче. Очень боюсь. Хочу в качалку пойти или бокс, чтобы хоть какая-то уверенность была. И развешение на травмат хочу. Баллончик ваш ни о чем.

#18
Гость

Никто вас посреди улицы не изнасилует. Не ходите по темным подворотням и не таскайтесь по незнакомым компаниям.
Мужик страшен не тем, что изнасилует, а что запрется в вашу квартиру, сложит свои вонючие носки и штиблеты в ваш шкаф, начнет ср..ть в ваш унитаз и вытирать жо....у вашим полотенцем для лица. А еще они много жрут. Это нам, девочкам надо йогурт и половинку яблочка, а эти твари кастрюлями пожирают жирный борщ и котлеты. Еще им готовить надо. Убирать за этими мразями.
Играют в танчики, сваливают белье за кровать, пердят, чешут яйцы.

))))))) ппц анекдот))))

Гость
#19

Какой мужик устоит, когда красотка на качелях катается?

Гость
#20
♡ Milk ♡

Вы не поняли. Я боюсь именно физического насилия от мужчин.

Что за бред? Похоже не зачатки шизофрении. Иди к врачу.

♡ Milk ♡
#21
Гость

Автор я тоже боюсь. Хотя еще лет в 20 не боялась, даже на квартиры к незнакомым мужикам ходила, меня не обижали. По ночам ходила спокойно, даже пьяная в драбадан и ничего. Сейчас мне под 30 и я реально боюсь из дома выйти после 20 часов. Если даже днем вижу мужика у подъезда - не пойду. Буду стоять и ждать. Хотя район хороший, СПб. Во всякие леса-поля вообще ни ногой, где людей нет. Всякие пром зоны за километр обхожу. В магазине работала в поселке, а там таджиков много, всегда задний двор открывала, чтоб выбежать. И дверь привязывала, чтоб сразу зайти и закрыть не смогли. И такого много короче. Очень боюсь. Хочу в качалку пойти или бокс, чтобы хоть какая-то уверенность была. И развешение на травмат хочу. Баллончик ваш ни о чем.

Я бы тоже не отказалась от травмата. Только сомневаюсь, что на него разрешение получу.

♡ Milk ♡
#22
Гость

Что за бред? Похоже не зачатки шизофрении. Иди к врачу.

Зачатки шизофрении были бы, если бы я боялась того, что у них писька между ног другая. А боятся физического насилия - нормально.

♡ Milk ♡
#23
Гость

Больше вероятность, что вас со сломанной челюстью в кустах найдут. Совет глупый, баллончиком надо еще пользоваться уметь и иметь смелость его достать. Причем очень быстро достать.

А что, если не балончик? Я сомневаюсь, что смогу сама сломать мужику челюсть. У нас ещё такой район уродский. Полно таджиков и гаражей рядом с домами.

♡ Milk ♡
#24
Гость

Долбоящерица какая то

Долбоящер/ица тут только ты, раз оскорбляешь незнакомого человека.

♡ Milk ♡
#25
Why not?

Увижу на улице в темноте, поймаю и выябу тебя

Юмор - это не ваше.

♡ Milk ♡
#26
Гость

Вы в детстве подверглись сексуальному насилию?

Упаси боже.

Гость
#27
Why not?

Видно богатый опыт семейной жизни))

Главное ,если б какой мужик назвал баб мразями и тварями и перечислил недостатки этих мерзких грязных жиробасин, которых на одном йогурте и дольке яблока расперло в стотонные туши сала , тогда бы вонь такие лицемерки подняли мигом. А самим ублюдинам обиженным, оскорблять можно весь мужской пол как вздумается. Нормально устроились, дырявые шКуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: