Гость
Статьи
Зачем 17 летнему парню …

Зачем 17 летнему парню 30 летняя девушка?

Двоюродный брат гуляет и типо встречается в отношениях с 30 летней девушкой. Он красивый высокий, она обычная, но небольшой комплеции, но на лицо видно что 30. Любовь? Или что это? Переживаем за брата

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

так познакомьтесь с ней и узнаете её намерения.
она уже не девочка в 15 лет, захотелось ей адреналина с 17 летним.

Гость
#2
Рапсодия

так познакомьтесь с ней и узнаете её намерения. она уже не девочка в 15 лет, захотелось ей адреналина с 17 летним.

Он симпатичный и высокий крепкий. Наверно на внешность клюнула, денег у него нет. А она пиво продает в ларьке и там и познакомились

#3
Гость

Он симпатичный и высокий крепкий. Наверно на внешность клюнула, денег у него нет. А она пиво продает в ларьке и там и познакомились

Главное чтобы она его в авантюру какую нибудь не втянула

Гость
#4

В его возрасте я очень хотел семью, детей, стать образцовым папой и мужем. И он хочет. И эта женщина видится ему той, которая поможет осуществить его мечту. Возраст для создания семьи у них обоих идеальный, нужно их поженить!

Гость
#5

В 17 лет чпокаться с 30 летней очень не плохо,опытная ,раскрепощенная.Не плохая практика.Да и интересней же,малолетки с каждым покалением тупее.100 лет назад в 17 лет рожали и хозяйство вели,а сейчас себе поесть приготовить не каждая умеет

#6

я в этом возрасте тоже хотел всех старух 30-40 летних

Гость
#7
Why not?

я в этом возрасте тоже хотел всех старух 30-40 летних

А почему так?

#8
Гость

А почему так?

Ну не знаю круто же, ты мелкий и можешь доминировать над зрелой женщиной, сосет тебе стонет Например ты в школе слушался зрелых теток, а тут она тебе отсасывает)

Гость
#9
Why not?

Ну не знаю круто же, ты мелкий и можешь доминировать над зрелой женщиной, сосет тебе стонет Например ты в школе слушался зрелых теток, а тут она тебе отсасывает)

И потом чем кончается у таких пар. Пацан захочет молодую или как?

#10
Гость

И потом чем кончается у таких пар. Пацан захочет молодую или как?

Ну лично у меня был интерес только поахаться, ничего большего

Гость
#11
Why not?

Ну лично у меня был интерес только поахаться, ничего большего

он с ней уже месяц. Я сначала думала тоже чтоб поахаться на раз. Или месяц не показатель что хочет отношений?

Гость
#12
Гость

он с ней уже месяц. Я сначала думала тоже чтоб поахаться на раз. Или месяц не показатель что хочет отношений?

А почему на раз?У девушек какой-то стереотип что мужики хотят на раз.Если классная дама,то почему бы не иметь длительную приятную связь

#13
Гость

А почему на раз?У девушек какой-то стереотип что мужики хотят на раз.Если классная дама,то почему бы не иметь длительную приятную связь

Ну может влюбиться на 3 года, потом когда пройдет любовь, уйдет 100%

А нафига ты дала 17 летнему?)

Гость
#14
Why not?

Ну может влюбиться на 3 года, потом когда пройдет любовь, уйдет 100% А нафига ты дала 17 летнему?)

Тупень,я мужчина

#15
Гость

Тупень,я мужчина

иди нахой, не тебе хотел

Гость
#16
Why not?

иди нахой, не тебе хотел

Нахой твоя *** хороша.Продолжим обмен любезностями

#17
Гость

Нахой твоя жопа хороша.Продолжим обмен любезностями

саси. всё отебись))

Гость
#18
Why not?

Ну может влюбиться на 3 года, потом когда пройдет любовь, уйдет 100% А нафига ты дала 17 летнему?)

Мимо. Мне 25 я его сестра

#19
Гость

Мимо. Мне 25 я его сестра

Пусть понаслаждается, только чтоб не женился

Гость
#20
Why not?

Пусть понаслаждается, только чтоб не женился

Ок

Фигурный
#21

Купите этой бабенции банку крема, намажьте ей хареус и не волнуйтесь за Брата Своего!

Гость
#22

Глупый довольно вопрос, правильнее сформулировать его наоборот: зачем ей 17 летний парень? А ему - понятно, понравилась, "влюбился", что в таком юном возрасте происходит часто) Она его сексуально привлекает, тем, что опытная. Ну и к ровеснице как-то подкатывать надо, они еще очень многие девственные в этом возрасте, а тут такая сексуально раскрепощенная деваха-кассирша

Гость
#23
Гость

Глупый довольно вопрос, правильнее сформулировать его наоборот: зачем ей 17 летний парень? А ему - понятно, понравилась, "влюбился", что в таком юном возрасте происходит часто) Она его сексуально привлекает, тем, что опытная. Ну и к ровеснице как-то подкатывать надо, они еще очень многие девственные в этом возрасте, а тут такая сексуально раскрепощенная деваха-кассирша

Не знаю. Молодые покрасивше то на личико будут, а тут уже к женщине ближе, в че там влюбляться то

...
#24

Хз я парень мне 16 лет, и мне сильно нравится Мари Краймбрери ей вообще 28(не помню точно). Но я не могу быть с ней, во первых она наверное замужем, во вторых я здесь а она там... далеко от меня вообщем... и третьех у меня не было бы шансов, потому что я окончательно замкнулся и згнил в одиночестве...
А у твоего брата до этого были отношения с кем нибудь до неё? Просто мне 16 лет к меня нету девушки. Я не целовался, не обнимался, не спал не с кем(но это норм ещё), и я не разу не был в отношениях... эх... лучше бы я придурком и мудаком бы радился... Подруги тоже нет... Мне не кто ласковых слов не кто не говорил... говорить разучился... Чё я за хрен пишу!!? Я пришёл ответить "Зачем 17 летнему парню 30 летняя девушка"
1. Что бы *********
2. А может он думает что эти отношения будут вечные и крепкие(Хахаха... Любовь не вечна)
3. А может это его первая и единчтвенная девушка которая призналась в чувствах
4. Я хз вообще...

(А вообще я сюда пришёл потому что мне очень хреново. Мне делать уже нечего, жизнь по теряла свои красаи(А ещё экзамены сдавать... и профессию выбирвить, а я вообще не чего не хочу) Я себя человеком уже не ощущаю... Не кто мне не поможет... По мру и не кто и не вспомнит... Пусть твой брат с 30летней женщиной встречается... это лучше, чем то что я имею(а я нечего не имею))

Всё я жду людей которые будут меня обсирать в коментах и говорить "Ты сам в этом виноват" 😞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: