Гость
Статьи
Хожу на свиданки чтобы …

Хожу на свиданки чтобы поесть ))

Есть ещё такие как я ?
С нового года ,каждую неделю хожу на свиданки в дорогие рестораны с новым мужчиной ,разводу его на ужин ,а потом ариведерчи .Разумеется у нас ничего нет на 1 свидание ,а-то напишите что я ш...
Я хороша собой поэтому ко мне клеються мужчины с деньгами для которых ужин в 6-7 тыс копейки ,так что не обеднеют .
Зато я перепробовала массу новых блюд ,конечно я могу сама и оплатить ,но зачем ?))) Всем советую )))

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга так делала, а я так не могу))

Гость
#2

Да ну, скучное какое-то занятие и времени много съедает. Есть много более интересных и полезных занятий. А так, если в обеденный перерыв на работе, то, конечно, хороший вариант.

#3

Ну, специально разводить на ужин - это как-то непорядочно. А если мужчина приглашает сам, хочет с девушкой вечер провести - почему нет.

Гость
#4

Очень толсто ,мужик ,давай потоньше ))

Ололошеньки
#5

Действительно, во-первых непорядочно, а во-вторых глупо как то тратить столько времени на тех, кто не интересен за еду.
Так что совет ни о чем.

Гость
#6
Гость

Очень толсто ,мужик ,давай потоньше ))

А может это неудовлетворенная прыщавая жырная тетка? Мечтает)))

Гость
#7

Было бы справедливо, если бы таких как автор, мужики матросили и бросали.

#8

впервые вижу пищевую ш...люх.у

Гость
#9

Фу ***. А времени своего не жалко?
Я например не получаю удовольствие от еды. Когда рядом непонятный персонаж. Недавно вышла из сбера, а меня ждёт один.. В очереди стоял смотрел и когда вышла, предложил пойти познакомится в рестик...
Так я даже вкуса еды не почувствовала.. Хотелось выпить фестал или извиняюсь, вырвать.. И поесть.. Одной... Заново!!!
Мало того, что мужик женоподобной внешности, что я вижу смотря на него, как выглядит его мама)))))))) так ещё и на самом первом мерсе)) позорно было подъезжать на такой тачеле.
Мне лично кусок в горло не лез...
А вы.. Я незнаю как....
Не противно? За еду то?

Гость
#10

Странно, что у неё это прокатывает на украине. Там мужики довольно скупые.

Ренатка Капустин
#11

Ну пожрала и ладно 😂🤣что бы была сочная жирная попочка и сиси наливные надо жрать 🤣

Гость
#12

Раньше так делала только там счета повыше раза в 2-3 были чем у автора . Потом мужики приелись конкретно и видеть даже не хочется

Гостья
#13
Гость

Раньше так делала только там счета повыше раза в 2-3 были чем у автора . Потом мужики приелись конкретно и видеть даже не хочется

Мне тоже от мужиков стало тошнить после этих свиданок,сидишь ешь такая а он уже намекает как бы на протяжение,даже не словами а самим своим присутствием

Гость
#14

СВИДАНИЯ ЭТО ТАКОЙ СТРЕСС И УЖАС И НАДО что- то ГОВОРИТЬ И ЧТО ТО там ВЫМУЧИВАТЬ ИЗ СЕБЯ, ЧТО Я ГОТОВА САМА ВСЕХ НАКОРМИТЬ ИЛИ ГОЛОДНОЙ СИДЕТЬ ТОЛЬКО БЫ НА СВИДАНИЯ НЕ ХОДИТЬ... печалька

гость
#15

Смотри, нарвешься на альфача, накачает алкоголем с клафилином, выиппет в джоппу в андоне и ищи его потом

Гость
#16

Мне лень идти просто куда то есть. Это надо готовиться, краситься, поесть я и дома могу. На свидания я хожу время хорошо провести, пообщаться, а покушать, это приятный бонус.

Гость
#17

Фу, низко.

Гость
#18

Не верится. На форуме тексты марать не мешки ворочать. Никто просто так кормить регулярно не станет. Или расчет натурой и тогда авторка шалашшшовка или пироженку и салатик за три копейки называет ужином. Одним словом дешёвка.

Гость
#19

Я не могу так. Я интроверт и мне сложно раз в неделю нормальных мужиков разводить на пожрать. Могла только одного разводить, но разных нет.

Гость
#20

Эх девушка, самый первый мерс 1928, стоит гораздо больше шедевра S класса от отелье брабус).
Упустили вы свое счатье!

Рогоносец
#21

Короче парни матайте на усс))) с этого дня не приглашаем девушек поесть и попить.))) Через год форум такой. Ну хоть раз пригласили.)))

Эстет
#22

О, классно! А в туалет вывалить с мужиками ходите или вас туда не приглашают? А вы что прям просите, чтобы вас покормили? Вы дармоедка? А платите чем? Натурой или собственным временем жизни, отведенных лишь на то, чтобы пожрать? Анекдот: одна бабища из глубокого колхоза попала в дорогущий ресторан. К ней подходит официант и спрашивает: "что будете заказывать? Она: борщ, компот второе-и все это в количестве шести, да поскорее, а то я сейчас с голоду подохну!!!

Гость
#23

Думаю, это написал мужик пополамщик.
А если действительно девушка, то вот лично я пожалела бы тратить время свое драгоценное на людей которые не интересны, просто за еду. Глупо это. Одно дело идёшь узнать человека, другое дело идти просто чтоб пузо набить... Не верю если честно, что какая то девушка так будет делать...

Август
#24

"Не верю если честно, что какая то девушка так будет делать..."
.
Был знаком с массой девушек, которые лично признавались в подобном. Некоторые даже говорили, что вот только так и питаются. Все как одна стройняшки кстати, так не располнеешь ;-)

Гость
#25

Разводку написал мужик, потому что уже даже за еду в ресторанах не могут найти секс.
В идеале, чтобы и за деньги им никто не давал мразям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: