Гость
Статьи
Жлобство или …

Жлобство или предвзятость?

Живем с мч больше полугода. Он как-то просто не уехал от меня и остался, предложение жить вместе не поступало. И вот я оплачиваю съем, комуналку. Он с зп подкидывает немного. Еду покупает, но если что-то вкусное то я прям вижу как старается съесть максимально больше если не все вообще! Может это мои загоны?! Но тогда пицца, суши все за мой счёт, еду я тоже покупаю часто и намного больше тащу пакеты чем он. Подарки? Не не слышал. Трясется в магазине над каждой копейкой выбирая максимально дешевле, но я же не бич, я могу позволить вкусное, а не дешевле. Без фанатизма конечно не миллионер всё-таки, но зарабатываю норм для женщины в моем городе. Ездили в за 600 км на концерт за мой счёт. Да даже при первом знакомстве кофе покупала себе я. Дешёвый кофе в забегаловке. Но значение не придала, мало ли что у него там. И вот мне кажется что он тупо держится ко квартиру мою. Пришла пьяная в 7 утра? Ну что ж ты так, хорошо хоть отдохнула? Уехала к друзьям играть и его не позвала - тишина. Пропускает мимо ушей все, извиняться даже за то в чем не виноват. Это не правильное и не здоровое отношение. Я потеряна.

GIF
Лисек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такое счастье?
Он жлобяра.

#2

измените ему будет та же реакция. чё мужиков что ль нет, что так за этого альфонса держитесь?

Лисек
#3
Рапсодия

измените ему будет та же реакция. чё мужиков что ль нет, что так за этого альфонса держитесь?

А вот и не знаю. Привыкла. Он не сплошной минус, хороших качеств тоже достаточно много.

Гость
#4

Жырно)))

Гость
#5

Бывает! Пригрели жлоба-альфонса. Если такие отношения устраивают, то продолжайте его обслуживать и содержать. Если не устраивают, то расставайтесь.
Есть женщины, вокруг которых мужики скачут. Есть другие. которые мужиков сами содержат. Живите так, как самой можется и нравится.

Лисек
#6
Гость

Бывает! Пригрели жлоба-альфонса. Если такие отношения устраивают, то продолжайте его обслуживать и содержать. Если не устраивают, то расставайтесь.
Есть женщины, вокруг которых мужики скачут. Есть другие. которые мужиков сами содержат. Живите так, как самой можется и нравится.

Спасибо. И правда в мужике хотелось бы мужика видеть а не тряпку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: