Гость
Статьи
Зачем он иногда пишет?

Зачем он иногда пишет?

Встречались какое-то время, месяца два, может чуть больше. Потом он пропал, потом появился через неделю как ни в чем не бывало. Помирились. Вновь исчез, не звонит, не приезжает, и я молчу. Недели две он не появляется, но периодически пишет и поздравляет с праздниками. Зачем? Я просто вежливо отвечаю. Делаю вид, что мне все равно. Поздравил на масленицу. Потом писал на день рождения подруги, ей передавал поздравления. Ещё раз просто так, как дела, что нового. Я так же односложно ответила и вновь тишина. Не понимаю, не нужна я, нет больше отношений, зачем напоминать о себе? Будто я его давний приятель и можно просто так написать. На самом деле больно и обидно. Пытаюсь выкинуть из головы его, а он напоминает. Конечно закрадывается мысль, что помнит обо мне, не забыл. Но умом то понимаю, что была бы нужна, не пропадал бы никуда.

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Все верно Вы понимаете, была бы Вы ему нужна, он бы не пропадал никуда и ценил бы Вас и развивали бы вместе отношения.
А так Вы просто так... еще один контакт в телефоне, не более. Некоторым мужчинам так нужно, чтобы у них были в телефоне контакты, которым они могут написать , позвонить, даже иногда приехать , они так тешат свое самолюбие, что их всегда и везде ждут. За счет Вас поднимают свою самооценку. А с Вашей что происходит тем временем? Вам обидно и больно?
Обратитесь к психологу , проработайте самооценку, чтобы таких ситуаций не возникало, чтобы легко отрезали тех, кто Вас не ценит и чтобы эти контакты не засоряли Вашу память ни в телефоне, ни в голове)
С уважением,
Елена

#1

Может у него спросите?
Вы же не психиатр копаться в голове парня

Гость
#2

Девушкам нужно очень твердо усвоить и вспоминать каждый раз, общаясь с мужчинами одну истину: мужчины думают совсем не так, как мы, женщины. Не надо преписывать им наши мысли, наше поведение. У них все совсем по-другому.
Конкретно в Вашем случае. Мужчины в отношениях практически не нуждаются, то есть нуждаются, но не так, как мы, женщины. Секс для них с чувствами никак не связан, как у нас, у женщин. Для них это просто физиология, как в туалет сходить, или на массаж. А мы сразу мечтаем о длительных отношениях, семье и т.п.
Этот мужчина на себя обязательства не взял, ведь так? Просто встречались и все. Он еще с другими параллельно встречался, скорее всего. Для мужчин это самое обычное дело. Потому что с чувствами это никак не связано. Сейчас другая девушка у него в приоритете, а Вам он пишет так, на всякий случай, чтобы попридержать пока мест. Вдруг пригодится.

Гость
#3

Согласна с постом 2. А ещё это чистая манипуляция . Вы на крючке. Самый лучший вариант, не надеяться ни на что, и выкинуть его вон , с его смсками поганенькими.

#4

Скучно ему вот и пишет. Забейте на него

Rita
#5
Гость

Девушкам нужно очень твердо усвоить и вспоминать каждый раз, общаясь с мужчинами одну истину: мужчины думают совсем не так, как мы, женщины. Не надо преписывать им наши мысли, наше поведение. У них все совсем по-другому.
Конкретно в Вашем случае. Мужчины в отношениях практически не нуждаются, то есть нуждаются, но не так, как мы, женщины. Секс для них с чувствами никак не связан, как у нас, у женщин. Для них это просто физиология, как в туалет сходить, или на массаж. А мы сразу мечтаем о длительных отношениях, семье и т.п.
Этот мужчина на себя обязательства не взял, ведь так? Просто встречались и все. Он еще с другими параллельно встречался, скорее всего. Для мужчин это самое обычное дело. Потому что с чувствами это никак не связано. Сейчас другая девушка у него в приоритете, а Вам он пишет так, на всякий случай, чтобы попридержать пока мест. Вдруг пригодится.

Странно .Мне 42 года.Всю жизнь происходит с точностью до наоборот.Для меня секс физкультура
А у моих партнеров поведение ,что я им вечная жена

Симпотяга
#6

Оо послушаю, мне так же в точности пишет, и такая же история, сейчас просто не отвечаю

#7

Вы питаете неоправданные надежды на то, что ему якобы до Вас есть дело. Подсознательно. Увы, это не так. Уверена на 99%, что он пишет только тогда, когда ему скучно. В общем, не стоит заморачиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: