Гость
Статьи
Парень и общага

Парень и общага

Сразу скажу что живу в общаге. Я симпатизирую одному парню уже достаточно долгое время, но общаться мы начали только щас(симпатия взаимна) Сегодня хорошо посидели и пообщались, но опять же общага и у всех на глазах. Казалось вроде бы все хорошо, но я узнаю что он уже второй год нравится второкурсницы. И нас видели ее друзья, и 100% скажут. Она из-за него убивается, плачет. Он ее френдзонит, говорит не хочет портить дружбу. Хоть я об этом узнала не от неё самой, все равно как то мутно. У этой девушки есть своя компашка, я боюсь то, что она может подойти ко мне и разобраться. Ну или же подослать своих подружань. Но опять же, мне никто об этом из ее компании не говорил и я если брать в целом не в курсе об этом. Так что вы бы сделали на моем месте? Серьезно есть страх.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу быть студенткой-давалкой и жить в общаге
Это так классно! Столько хаёв рядом - сочных, спелых, вкусных!
Я бы всех ублажала, всех выдаивала

Гость
#2

Фффууу. Из жизни го-поты и маргиналов! Одна псевдоцарицка положила глаз на парня и присвоила его себе. Готова подсылать своих гвардейцев, чтобы повыдергивать ноги любой, на кого он положит глаз, или которая посмеет к нему приблизиться...

Гость
#3
Гость

Я хочу быть студенткой-давалкой и жить в общаге Это так классно! Столько хаёв рядом - сочных, спелых, вкусных! Я бы всех ублажала, всех выдаивала

Озабоченная нимфоманка, что ли?

Гость
#4

Автор, вы не задумывались что две самки за самца борются? и даже если это только в вашей голове , возникает такая мысль об этом, схема, которую вы описали ... печально это все
Почему вы об этом переживаете? Он там у вас один парень на деревне? Если он захочет именно вас, во всех смыслах , то будет уделять время и ухаживать только за вами, остальные варианты...вам оно надо ??
При чем тут левая девица?
Из текста вашего, хочется чисто по женски пожелать, побольше ценить и любить себя, искать себя в разных хобби , когда повысится самооценка вы и думать забудете о каких то девочках влюблённых в ваших ухажеров , а если такая и полезет на ваши границы, то не задумываясь дать отпор словами, не оскорбляя и тем не менее показав, что к вам лучше не подходить с подобными разговорами

Гость
#5

Я помогу Смотри Подходит к тебе такая компашка подруг второкурстницы -Типа,Вы не знаете сколько сейчас градусов ниже нуля? Ты сразу,тут важно сразу ,вырубаешь ближайшую к тебе апперкотом ,с вертухи раскидываешь двух ближайших к тебе.Я не знаю,ты умеешь кидать фаерболы?Если да то советую добить парочкой.

Гость
#6

Нравится кому? -второкурснице, а не нравится кого? -второкурсницы! В концерт тоже ходите? 😁😁😁

Гость
#7
Гость

Фффууу. Из жизни го-поты и маргиналов! Одна псевдоцарицка положила глаз на парня и присвоила его себе. Готова подсылать своих гвардейцев, чтобы повыдергивать ноги любой, на кого он положит глаз, или которая посмеет к нему приблизиться...

Так они могут настроить всю общагу против меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: