Гость
Статьи
Дарить шоколад

Дарить шоколад

Допустим, один молодой, обаятельный зеленоглазый брюнет, будет 8 марта прогуливаться по набережной. И поздравлять девочек лет 20-30 с праздником и дарить по плитке шоколада. Какие шансы на успех,? Будут ли принимать или отошьют? И сможет ли он получить секс?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

То есть вы за шоколадку хотите получить секс?Вы считаете, что нормальная девушка согласиться переспать с вами за шоколадку? Откуда такое неуважение к женскому полу?

Гость
#1

"И сможет ли он получить секс?"
Да. С шоколадным зайцем- ласковым мерзавцем. Шоколадный глазик наполируй.

Гость
#2

Секс за шоколадку?? Ха-ха-ха.

Гость
#3

Ты дурак или где? Лучше дари по бутылке водки местным бомжихам, тогда твои шансы на немедленный секс неимоверно возрастают

Гость
#4

Тысяч за 20 рублей к шоколадке есть шансы. Хотя может какие нибудь старушки 50+ у которых оооочень давно не было и клюнут на тебя. А так нет.
Ты бы мне дал в *** за шоколадку?

Гость
#5
Гость

Тысяч за 20 рублей к шоколадке есть шансы. Хотя может какие нибудь старушки 50+ у которых оооочень давно не было и клюнут на тебя. А так нет.
Ты бы мне дал в *** за шоколадку?

в ж о п у за шоколадку?

гость
#6

эх, автор, в 21 веке живем, ставки то поднимай. по 500$ каждой, может какая и даст

Гость
#7

- да ё...баный на х...уй! - закричала монашка, когда ей на 8 марта подарили киндер-сюрприз вместо увесистых яиц негра

#8

Ахах ...секс за шоколадку???)))))) Зеленоглазый брюнет готов на любую цену, даже за шоколадку)))))

Гость
#9
Гость

- да ё...баный на х...уй! - закричала монашка, когда ей на 8 марта подарили киндер-сюрприз вместо увесистых яиц негра

Петросян

Гость
#10

У брюнета может глаза зелёные зелёные, а сам жирный и остальное все- ***

Гость
#11

А с чего Вы взяли , что ему нужен секс. У В. Леонтьева есть песня "Продавец цветов", послушайте её и оцените уровень ущербности своего сознания.

Кстати, это Вам пишет мужчина, который может увидев женщину которой очевидно не достаёт в руках цветов, купить их и догнав женщину, подарить ей просто так.

Но замечу, что в основном женщины теряются от внимания посторонних мужчин, не зная как себя вести, то есть у них отсутствуют навыки общения с мужчинами и нередко они полёт души принимают либо за предложение, либо за домогательство, то есть имеют недоразвитое женское начало.

Однажды, в поисках подарка своей супруги я столкнулся у витрины цветочного магазина с леди, которая рассматривала ей понравившийся букет, но было видно по ней, что она не особо хочет его покупать сама себе. Я купил этот букет под разочарованный взгляд этой леди и повернувшись к ней сказал: - Это Вам!
Леди, она и есть леди. Она взяла букет с оттенком улыбки и произнесла: - Благодарю, а я пошёл по своим делам.

Гость
#12
Гость

А с чего Вы взяли , что ему нужен секс. У В. Леонтьева есть песня "Продавец цветов", послушайте её и оцените уровень ущербности своего сознания.

Кстати, это Вам пишет мужчина, который может увидев женщину которой очевидно не достаёт в руках цветов, купить их и догнав женщину, подарить ей просто так.

Но замечу, что в основном женщины теряются от внимания посторонних мужчин, не зная как себя вести, то есть у них отсутствуют навыки общения с мужчинами и нередко они полёт души принимают либо за предложение, либо за домогательство, то есть имеют недоразвитое женское начало.

Однажды, в поисках подарка своей супруги я столкнулся у витрины цветочного магазина с леди, которая рассматривала ей понравившийся букет, но было видно по ней, что она не особо хочет его покупать сама себе. Я купил этот букет под разочарованный взгляд этой леди и повернувшись к ней сказал: - Это Вам!
Леди, она и есть леди. Она взяла букет с оттенком улыбки и произнесла: - Благодарю, а я пошёл по своим делам.

Старый пикапер, утверждающий свое эго за счет бедных женщин... Ты унижаешь их своими подачками. Мы сами можем купить себе цветы! Подавись своими вениками.

Гость
#13
Гость

А с чего Вы взяли , что ему нужен секс. У В. Леонтьева есть песня "Продавец цветов", послушайте её и оцените уровень ущербности своего сознания.

Кстати, это Вам пишет мужчина, который может увидев женщину которой очевидно не достаёт в руках цветов, купить их и догнав женщину, подарить ей просто так.

Но замечу, что в основном женщины теряются от внимания посторонних мужчин, не зная как себя вести, то есть у них отсутствуют навыки общения с мужчинами и нередко они полёт души принимают либо за предложение, либо за домогательство, то есть имеют недоразвитое женское начало.

Однажды, в поисках подарка своей супруги я столкнулся у витрины цветочного магазина с леди, которая рассматривала ей понравившийся букет, но было видно по ней, что она не особо хочет его покупать сама себе. Я купил этот букет под разочарованный взгляд этой леди и повернувшись к ней сказал: - Это Вам!
Леди, она и есть леди. Она взяла букет с оттенком улыбки и произнесла: - Благодарю, а я пошёл по своим делам.

А с того мы взяли, что ему нужен секс, что дочитали его старттопик до последнего предложения, что и вам рекомендуем делать. Очередной чукотский графоман, который не умеет читать. И, как обычно, со своими ледями, естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: