Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

Мне 22 года, ему 30. Полгода за мной ухаживал, пытался завести отношения, получилось. Работаем на одной работе, тесно общаемся. Но, есть большие проблемы, любитель играть в ставки, любитель выпить и дружит с людьми, которые вообще своим девушкам могут спокойно изменять и пойти гулять, оставив их дома. Мой молодой человек работает, нормально для нашего города зарабатывает. И я менять работу не хочу, потому что платят неплохо. Полтора года вместе были, были сложные ситуации ( когда в долги влез, когда проблемы в сексе были, когда "подружка", с которой он до меня долго общался, звала пить и предлагала переспать с ней), все проходили, ругались, расставались на неделю Максимум, потом приходил, извинялся, мирились. Знала, что будет трудно, но поддерживала. Разговаривала, что именно мне не нравится в отношениях, пыталась помочь избавиться от вредных привычек, запретила общаться с той барышней ( потому что считаю, что такие люди не должны влезать в отношения и общение просто так с ними бессмысленно) трудно, но стало получаться. На мой день рождения проиграл деньги, поругались, неделю не общались нормально (только на работе), опять извинялся приходил, со слезами просил вернуться. Простила, думала, все наладится, в отпуск выйду и все нормализуется, ведь будем видиться помимо работы. Но через 3 дня ни с того ни с сего решил расстаться, опять начал общение с той барышней, сказал, что ошибся, возвращая отношения.
Просто в душе такая обида и боль. Неделю общаемся только на работе. А он работает как ни в чем ни бывало. Говорит, что надоел контроль, что хочет общаться с кем пожелает, что хочет свободы. А я не знаю как дальше быть, как работать с человеком, который вот буквально пару дней назад умолял вернуться, говорил как любит меня, а сейчас как чужой человек ходит. Меня просто трясет от мысли, что он начнет с другими встречаться.
Как его отпустить и начинать жизнь с чистого листа?
Помогите пожалуйста

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы должны быть наоборот благодарны судьбе или кому там, что такой человек уходит из вашей жизни.
Пройдёт время и вы поймёте что все что не делается к лучшему.

#2

Смените работу и начнте уважать себя. Это трудно, но помогает.

Гость
#3

Зачем изначально начинать отношения с овном, а потом плакаться, что овно поступило как овно, а не шоколадная конфета? Хорошо, что сам отвалился, у вас по ходу созависимость, так бы и слили свою жизнь в унитаз, пытаясь заниматься бесполезным делом, то есть перевоспитать взрослого человека.

Гость
#4

Если вы себя уважаете и цените, то отпустите! Или вам нравиться вся котовасия? Окружение влияет на него, какие друзья, и он видимо таким хочет быть, чтобы не быть лузером. Особенно меня повеселила ваша фраза "запретила общаться с той барышней", это вы себя успокоили той фразой, а он ничего себе не запрещал! Он как пил-так и пьет, как общался с той женщиной, так и общается! Вы можете запрещать ему все что хотите, но кто вы для него? жена? вы никто! Сам человек должен осознавать и понимать, что правильно он делает,а что нет, если ему дороги отношения! А если отношения для него второстепенная вещь, то ничего вы с ним не сделаете, ничего! Себе нервы попортите только! Даже когда пара в отношениях, вы не вправе ему диктовать условия и ставить запреты, любой человек имеет на личное пространство в рамках дозволенного. Иногда люди понимают личное пространство в очень широком понимании.

#5

Здравствуйте! Вы говорите про свою обиду и боль. Обида для вас, судя по всему, на первом месте. Вряд ли она помогает забыть его. Значит, сначала есть смысл справиться с обидой. В этом поможет Рационально-эмоциональная поведенческая терапия, элементы которой вы можете освоить самостоятельно. Например, найти иррациональное убеждение, которое заставляет вас чувствовать обиду. Как это сделать:
1) найти тот самый момент, в который появляется обиду. Например, когда ОН пишет вам "Привет!" по работе как ни в чем не бывало? Или когда вы вспоминаете что-то? ЧТо именно?
2) Как думаете, все люди при таком воспоминаний чувствовали бы то же самое?ИЛИ обида появляется из-за вашего отношения к ситуации?
3) Когда происходит именно это событие из первого пункта, то вы чувствуете обиду, потому что...? ЧТО? Возможно, потому что убеждены: "Он должен был ценить меня больше после всего, что я для отношений сделала..."?
4) То убеждение, кторое вы нашли в прошлом пункте - ложное, поэтому вы найдете аргументы для его опровержения. Ищите аргументы!
5) КОгда опровергнете убеждение, обида уйдет.

Гость
#6

Семейная и любовная магия. Платно, дорого, с гарантией. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7

Привет! Обратись на ватсап по записи к вот этой женщине 79034458890 Мария она таро и астрал владеет ! Я в такой же ситуации была рекомендую после того как результат получила она работает без предоплат полностью говарит как есть рассказывать ничего не надо ей она даст самый точный ответ и не только ! Помогает ! Сама ничего не решишь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: