Гость
Статьи
На что парни обращают …

На что парни обращают внимание?

Знакомы с парнем две недели. Он мой партнёр по танцам. Со мной такое очень редко бывает, но он мне как-то сразу понравился, с первого взгляда. Начинаю подозревать, что влюбилась, потому что думаю о нем всё время и с нетерпением жду наших репетиций. Но не знаю, могла ли я ему понравиться. Я вроде не страшная, рост 161, вес 49 кг, стройная. Одеваюсь хорошо. Волосы до лопаток, русая, стараюсь всегда следить за собой. Глаза карие. Кожа чистая. Есть небольшие нюансы конечно, по поводу которых я переживаю:
1) нос немного широковат, но не картошка. У него тоже нос не маленький к слову.
2) небольшие синяки под глазами.
3) брови не особо густые.
4) ношу брекеты.
Делаю лёгкий макияж, но все равно чувствую себя не всегда уверено в его присутствии.
Так вот, на что парни обычно обращают внимание? Замечают ли они наши недостатки? Могла ли ему понравиться такая, как я? И как это понять? Он не особо разговорчивый, стеснительный немного, не очень эмоциональный. Не понятно, о чем он там думает.
Помогите пожалуйста)))

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бампер и дойги

Гость
#2

Если понравился то подойди и скажи ему .

Гость
#3
Гость

Если понравился то подойди и скажи ему .

Куда подходить, если он ее партнер по танцам

#4

У него девушка есть, инфа сотка

.…🖤
#5

Быть собой , уверенной в себе . Если тоже любит примет любую🖤

Гость
#6

На возраст. Женщина должна созреть душой и телом. Дамы от 35 лет вызывают повышенный интерес

Гость
#7
Гость

На возраст. Женщина должна созреть душой и телом. Дамы от 35 лет вызывают повышенный интерес

А дамы от 35 и выше в свою очередь интересуются молодыми парнями, налитыми силой, спермой и похотью! Даааааа, сучьки!
Я прямо-таки дышу желанием и жаждой подоить крепкий елдак молодого необузданного жеребца! Мне это необходимо больше жизни, больше воды!

Гость
#8

Каждый парень обращает внимание на разное. Бесполезно тут выкладывать список своих недостатков посторонним, подойдите да спросите у него.

Автор
#9
babich

У него девушка есть, инфа сотка

100 % знаю, что нет

Автор
#10
Гость

Если понравился то подойди и скажи ему .

Немного страшно, вдруг не взаимно, неловко получится, а нам ещё минимум полгода вместе репетировать, а может и больше

#11
Автор

Немного страшно, вдруг не взаимно, неловко получится, а нам ещё минимум полгода вместе репетировать, а может и больше

Ну тогда тем более не торопите коней. Вы 2 недели всего знакомы.
А там глядишь и он сам проявит интерес к вам.

Судья
#12

Сиськи и ***

Гость
#13

я парень и из перечисленного недостатков не увидел. а вообще парни обращают внимание на:
Признаки первого впечатления:
1) фейс
2) сиськи
3) попа
Дальнейшие признаки:
4) интеллект
5) характер
6) принципы
7) голос, походка
Крайние признаки:
8) поведение самки в экстремальных условиях (стресс-тест)

Черный принц
#14

Все эти устные описания внешности ничего не дают. Можно написать о себе: "красивые голубые глаза", но что толку, если, допустим, в реальности они маленькие, глубоко посаженные и не коррелируют с остальными чертами лица? Важен весь ансамбль и такие детали как кожа выглядит, к примеру.

Гость
#15

Автор вам для чего данный молодой человек? Для мимолётного флирта на пару раз и посадить его к остальным на скамейку запасных (френдзону) либо для серьезных отношении? Поболтушки и пустожорство в кафешках при нынешних реалиях будет в вас показывать в вас динамщицу и с такой строить совместный быт противопоказано. Но если вы действительно прониклись симпатии к мужчине то пригласите прогуляться по парку (тем более прошли те времена когда это считалось моветоном). Если вы в голове себе вбили мысль , что женщины (девушки) Никогда первыми не звонят даже после 20 или 200 приглашения от мужчины , то это ещё одна монипуляция которое видят мужчины . Обратная стороны поиглашалок от мужчины является закатыватывния вами истерик (истерики остаются по жизни одни и без мужчин) "ты меня достал!" , "сколько можно звонить?". Так , что пригласите первый раз вы,а во второй раз он и это просто. Либо он даже не догадывается об вышей симпатии к нему так как мужской мозг устроен по другому он не понимает намеков.

Автор
#16
Гость

я парень и из перечисленного недостатков не увидел. а вообще парни обращают внимание на:
Признаки первого впечатления:
1) фейс
2) сиськи
3) попа
Дальнейшие признаки:
4) интеллект
5) характер
6) принципы
7) голос, походка
Крайние признаки:
8) поведение самки в экстремальных условиях (стресс-тест)

Спасибо за ответ)

Автор
#17
Гость

Автор вам для чего данный молодой человек? Для мимолётного флирта на пару раз и посадить его к остальным на скамейку запасных (френдзону) либо для серьезных отношении? Поболтушки и пустожорство в кафешках при нынешних реалиях будет в вас показывать в вас динамщицу и с такой строить совместный быт противопоказано. Но если вы действительно прониклись симпатии к мужчине то пригласите прогуляться по парку (тем более прошли те времена когда это считалось моветоном). Если вы в голове себе вбили мысль , что женщины (девушки) Никогда первыми не звонят даже после 20 или 200 приглашения от мужчины , то это ещё одна монипуляция которое видят мужчины . Обратная стороны поиглашалок от мужчины является закатыватывния вами истерик (истерики остаются по жизни одни и без мужчин) "ты меня достал!" , "сколько можно звонить?". Так , что пригласите первый раз вы,а во второй раз он и это просто. Либо он даже не догадывается об вышей симпатии к нему так как мужской мозг устроен по другому он не понимает намеков.

Думаю, о быте на третьей неделе знакомства и ещё даже не имея романтических отношений думать рано :) Я девушка современных взглядов и не придерживаюсь того, что парни всегда должны первыми приглашать/звонить, проблема в том, что я не знаю, как он ко мне относится и не могу перебороть свою неуверенность. Но спасибо вам за советы)

Сосед барачника
#18

Папчанский и титюльки

Макс
#19
Гость

На возраст. Женщина должна созреть душой и телом. Дамы от 35 лет вызывают повышенный интерес

Согласен для пенсионеров и мужиков предпенсионного возраста)) За редкими исключениями)

Макс
#20
Гость

я парень и из перечисленного недостатков не увидел. а вообще парни обращают внимание на:
Признаки первого впечатления:
1) фейс
2) сиськи
3) попа
Дальнейшие признаки:
4) интеллект
5) характер
6) принципы
7) голос, походка
Крайние признаки:
8) поведение самки в экстремальных условиях (стресс-тест)

Так и есть как парень говорю, сначало смотриш внешне на человека если нравится то смотриш характер, воспитание, мировозрение, и.т.д.( на то какая она как личность в целом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: