Гость
Статьи
Парень не держит себя …

Парень не держит себя в руках!

Алкоголь это зло!! Парень бывает поднимает на меня руку !как будто я груша! На днях на пустом можно сказать месте при подруге моей он ударил меня в живот кулаком! Это уже через чур, говорит что любит меня и его мать это подтверждает, но распускать свои кулаки это что вообще??? Слабость мужская или как ? Я боюсь теперь за своё здоровье!!!! Я не рожала ещё, завтра иду делать узи, боли так таковой нет но проверить надо . Он за это извинился говорит не знаю что на меня нашло!!! Это уже не первый раз ,руко распускание.
Я себя получается просто не уважаю или так люблю его, что и это готова терпеть ????
Но я так не хочу. Я бывает сама довожу до этого но чтобы руки распускать нет !!! Это у него с головой значит проблемы.?
Как быть не пойму ((( мы 1.5 живем вместе и после удара в живот я задумалась...... а что если ...и как дальше.... мне 24 года ему 30.
Дети потом я не хочу чтобы видели это "драки".

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Если любит то не бьет женщину он вам пяздит что любит

Гость
#2

Не уверена что тут до детей-то дойдет. Ударит тебя в живот беременную и будет упс. И да, автор, вы тряпка. Давно бы собрала вещи и ушла, а тут терпишь еще 1,5(карл!) года.

Гость
#3

Автор, правильно, что задумались. Это только начало. Бежать надо от него.

Гость
#4

Потерпи. Он все осознает, перестанет пить и со временем перестанет тебя бить. Ну, может быть будет, но не сильно. И точно будет прислушиваться к твоему мнению Во всех семейных вопросах. Ты только дай ему время. Лет 10-15. Потерпи.

Гость
#5

Пока вы не связаны узами брака, по хорошему от него сваливай! Вы думаете бьет-значит любит??? Вы сильно ошибаетесь! Такое не лечиться, видела такое. Поверьте. Сказал- исправлюсь, а на след.день синяк под глазом, за то, что не так на него посмотрели или не то сказали. Не хотите быть случайно убитой в порыве его приступов ярости- уходи. Или вы жертва? Ответьте себе.

Гость
#6

А что его маме остается говорить, она знает про побои ваши??? Мол терпи дочка, все наладится?))) Или вы ей не говорите? Высока вероятность, что его отец бил мать, вот она так и говорит, что любит...

Гость
#7
Гость

А что его маме остается говорить, она знает про побои ваши??? Мол терпи дочка, все наладится?))) Или вы ей не говорите? Высока вероятность, что его отец бил мать, вот она так и говорит, что любит...

Его мама не знает про драки.
Как и моя естественно.

Гость
#8
Гость

Не уверена что тут до детей-то дойдет. Ударит тебя в живот беременную и будет упс. И да, автор, вы тряпка. Давно бы собрала вещи и ушла, а тут терпишь еще 1,5(карл!) года.

Да понимаю ,но что то держит , как мне разобраться в себе не знаю, прям стыдно.

Гость
#9
Гость

Автор, правильно, что задумались. Это только начало. Бежать надо от него.

В больнице лежала уже ,в лицо получила

Гость
#10
Гость

Пока вы не связаны узами брака, по хорошему от него сваливай! Вы думаете бьет-значит любит??? Вы сильно ошибаетесь! Такое не лечиться, видела такое. Поверьте. Сказал- исправлюсь, а на след.день синяк под глазом, за то, что не так на него посмотрели или не то сказали. Не хотите быть случайно убитой в порыве его приступов ярости- уходи. Или вы жертва? Ответьте себе.

Спасибо за совет .
Прям в душу заглянули.

Гость
#11
Гость

А что его маме остается говорить, она знает про побои ваши??? Мол терпи дочка, все наладится?))) Или вы ей не говорите? Высока вероятность, что его отец бил мать, вот она так и говорит, что любит...

А как считаете вот родителям стоит об этом говорить? На него это сможет повлиять.??
Просто я не рассказываю не хочу чтобы переживали, мы живем в разных городах

Ljubava
#12

В 1001-й раз:

ТРИ СТАНДАРТНЫХ ПРАВИЛА для женщины, столкнувшейся с алкоголистом. Без разницы - муж, любовник брат, отец, свёкр...

1. ДОБИТЬСЯ, чтобы он бухал НЕ за её деньги.

2. ДОБИТЬСЯ, чтобы она и её дети,при наличии таковых, были в безопасности.

3. Из далека искренне:) желать и верить, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО справится со своей болезнью.

Пункты 2-й и 3-й содержат ДИСТАНЦИРОВАНИЕ от "любимого" мужа.

Гость
#13
Ljubava

В 1001-й раз: ТРИ СТАНДАРТНЫХ ПРАВИЛА для женщины, столкнувшейся с алкоголистом. Без разницы - муж, любовник брат, отец, свёкр... 1. ДОБИТЬСЯ, чтобы он бухал НЕ за её деньги. 2. ДОБИТЬСЯ, чтобы она и её дети,при наличии таковых, были в безопасности. 3. Из далека искренне:) желать и верить, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО справится со своей болезнью. Пункты 2-й и 3-й содержат ДИСТАНЦИРОВАНИЕ от "любимого" мужа.

Так он не злоупотребляет!!! Работает ,хорошо зарабатывает, но вот как выпьет бывает сам не свой. Это я говорю когда сама до такого не довожу, довела длинным языком один раз и получила .

Гость
#14
Гость

В больнице лежала уже ,в лицо получила

Ничесе.. Вы еще думаете уходить или не уходить??? Срочно бегите от него! Пусть рядом будут близкий человек, который поможет пережить расставание с таким.. даже не знаю как такого назвать.. животным.. Мама пусть поддержит Вас.

Гость
#15
Гость

Так он не злоупотребляет!!! Работает ,хорошо зарабатывает, но вот как выпьет бывает сам не свой. Это я говорю когда сама до такого не довожу, довела длинным языком один раз и получила .

Мой мужчина когда злится (выпивши он или нет) старается ко мне не подходить вообще т.к. знает, что может обидеть словами.. А тут рукоприкладство.. Это не лечится..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема