Гость
Статьи
Побил парень

Побил парень

Добрый день!
Живем с парнем, он меня побил, не на ровном месте конечно из за длинного языка моего, но тем не менее это его никак не оправдывает, скажите, кто сталкивался с таким?
У мужчины проблемы сейчас я сама довела его, не знаю что делать , боюсь что повториться все

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ганглий межушный совсем власти над гудком и гунявкой не имеет?

Гость
#2

Он конечно неправильно поступил, но я думаю ему стоит дать шанс)
В порыве гнева много сделаешь проступков, но потом обязательно пожалеешь об этом..

Лазаренко
#3

А тебе разве нужен мальчик тряпочка, который слово лишнее боится сказать. А тут настоящий мужик, все как надо. Как ты вообще смеешь его осуждать. Ведь бьёт значит любит

#4
Лазаренко

А тебе разве нужен мальчик тряпочка, который слово лишнее боится сказать. А тут настоящий мужик, все как надо. Как ты вообще смеешь его осуждать. Ведь бьёт значит любит

Если эрстаполировать вашу логику, то выходит разбаловшемумя ребенку и ремня дать нельзя?

Гость
#5

Конечно повторится. Будет искать только повод. С умненьким вы и промолчать сможете и на ушко сказать, когда надо. А вашему нужна девочка для битья.

Гость
#6

У меня такое было и не один раз.
Как и за моего длинного языка так и просто на ровном месте.
1.5 года только вместе живём.
А ,что если и подумать как дальше?
Я боюсь просто за своё здоровье уже.
Он не знает этого, но я ему даю последний шанс ! Мы девушки не должны этого терпеть даже если сильно любим! Ну так нельзя , слабые мужчины зачем нам ??? Они не защитят нас ,а только покалечат, а дети.... как потом строить семью, у меня 1000 сомнений и я тоже на форум обратилась, я не знаю...

#7
Гость

У меня такое было и не один раз. Как и за моего длинного языка так и просто на ровном месте. 1.5 года только вместе живём. А ,что если и подумать как дальше? Я боюсь просто за своё здоровье уже. Он не знает этого, но я ему даю последний шанс ! Мы девушки не должны этого терпеть даже если сильно любим! Ну так нельзя , слабые мужчины зачем нам ??? Они не защитят нас ,а только покалечат, а дети.... как потом строить семью, у меня 1000 сомнений и я тоже на форум обратилась, я не знаю...

Этож как надо мужика довести, чтоб он бить начал?

Гость
#8
Гость

У меня такое было и не один раз. Как и за моего длинного языка так и просто на ровном месте. 1.5 года только вместе живём. А ,что если и подумать как дальше? Я боюсь просто за своё здоровье уже. Он не знает этого, но я ему даю последний шанс ! Мы девушки не должны этого терпеть даже если сильно любим! Ну так нельзя , слабые мужчины зачем нам ??? Они не защитят нас ,а только покалечат, а дети.... как потом строить семью, у меня 1000 сомнений и я тоже на форум обратилась, я не знаю...

😂. Кого ты обманываешь. Будешь и дальше терпеть. Иначе ушла бы после первого раза

Гость
#9

Срочно надо рожать ему детей! Это его изменит, если прям одного за другим рожать.

Гость
#10

Определенно следить за тем, что говоришь и кому ты это говоришь! А когда мужчина не держит себя в руках и бьет- здесь нужно бить в колокол и бежать от такого!

Гость
#11

Очень актуальная проблема в последнее время. Как раз недавно на одном из сайтов наткнулась на помощь для жертв домашнего насилия. Суть в том, что "пострадавшей" оплачивают курс психолога на их выбор, так сказать помогают не сойти с ума и вовремя сделать шаг из таких отношений. Сайт Мой Психолог, насколько я помню.

Гость
#12

Я б ушла от него, ещё не хватало побои терпеть, он так в порыве страсти и насмерть вас забьёт, не дай бог, конечно(((

Гость
#13
Гость

У меня такое было и не один раз. Как и за моего длинного языка так и просто на ровном месте. 1.5 года только вместе живём. А ,что если и подумать как дальше? Я боюсь просто за своё здоровье уже. Он не знает этого, но я ему даю последний шанс ! Мы девушки не должны этого терпеть даже если сильно любим! Ну так нельзя , слабые мужчины зачем нам ??? Они не защитят нас ,а только покалечат, а дети.... как потом строить семью, у меня 1000 сомнений и я тоже на форум обратилась, я не знаю...

Как часто это происходит?

Гость
#14
Лазаренко

А тебе разве нужен мальчик тряпочка, который слово лишнее боится сказать. А тут настоящий мужик, все как надо. Как ты вообще смеешь его осуждать. Ведь бьёт значит любит

Вот именно. Это настоящий мужик. Таким и надо давать трахаться.

Гость
#15
Гость

Как часто это происходит?

Очень редко, и под воздействием алкоголя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: