Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Парень подписан на бывшую. Мне не нравится сей факт. Сказала об этом парню. Он ответил,что мне не о чем беспокоиться и отписываться он не будет. Как быть?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы его вообще любите, или как? Если захочет изменить, непременно сделает это, да так, что вы и не узнаете. Занимайтесь поддержкой любимого человека, а не еbите мозги себе и ему, автор.

Dafna1597
#2

Ну вы же его не палили на чем-то конкретном, а просто подписка в инстаграме..пока рано делать выводы, я сама подписана на своих бывших, но это ни о чем не говорит, так просто интересно посмотреть,что у них в жизни происходит.. с некоторыми все равно скажем не совсем чужие люди, и не держим зла друг на друга, но при этом у всех давно своя жизнь

Гость
#3

Устраивать ему скандалы, пока не уйдет. Или довериться его словам, что "беспокоится не о чем". Он же не должен исполнять все Ваши хочу, тем более, если считает, что требования не обоснованы

Ника.
#4
Сладкий Бубалех

А вы его вообще любите, или как? Если захочет изменить, непременно сделает это, да так, что вы и не узнаете. Занимайтесь поддержкой любимого человека, а не еbите мозги себе и ему, автор.

Она должна ему сказать "Какой ты умничка,продолжай в том же духе,милый"???

Ника.
#5

Он с ней спит. 100000% гарантия. Я бы на твоём месте просто нашла бы другого по той причине чтобы он не тратил на тебя свое время.

Гость
#6

Ничего хорошего конечно. Это ваша жизнь и вам решать настолько для вас принципиален это вопрос, что вы готовы поставить перед выбором либо я либо она, либо это минутный каприз и вы можете так же например сохранить в телефоне фото со своим бывшем. Для меня вопрос был принципиален, муж меня понял, отписался. Хотя тоже сначала зал%пился, но он меня любит, а я его, а бывшие и их жизнь не важнее конечно же нашей.

#7
Ника.

Он с ней спит. 100000% гарантия. Я бы на твоём месте просто нашла бы другого по той причине чтобы он не тратил на тебя свое время.

Не все люди поступают так, как ты, маленькая ***

#8
Ника.

Она должна ему сказать "Какой ты умничка,продолжай в том же духе,милый"???

Она не должна его ограничивать, человек имеет право быть подписанным на того, кого захочет, он ей не муж, не вещь, а отдельная личность. Настоящая любовь не терпит собственничества.

Гость
#9

Подпишись на своих бывших и скажи своему парню его же словами!

#10
Гость

Подпишись на своих бывших и скажи своему парню его же словами!

Парню будет плевать с вероятностью 1000% :)

Гость
#11
Сладкий Бубалех

Парню будет плевать с вероятностью 1000% :)

Возможно))) Тогда пусть не тратить на него свое время!

Dafna1597
#12
Сладкий Бубалех

Парню будет плевать с вероятностью 1000% :)

Да, я думаю, человек прав.. любовь должна быть с доверием.. подписка в инстаграме вообще ни о чем не говорит,это маразм брать и проверять это.. вот если вам конкретно предъявят что-то, что не требует объяснений..это уже другое дело. Но любой человек в отношениях должен об этом знать и понимать что это останется на его совести и чем ему это грозит.

#13
Гость

Возможно))) Тогда пусть не тратить на него свое время!

Вы не поняли, ему будет плевать на кого она подписана (если он адекватен) , а не на неё

#14
Dafna1597

Да, я думаю, человек прав.. любовь должна быть с доверием.. подписка в инстаграме вообще ни о чем не говорит,это маразм брать и проверять это.. вот если вам конкретно предъявят что-то, что не требует объяснений..это уже другое дело. Но любой человек в отношениях должен об этом знать и понимать что это останется на его совести и чем ему это грозит.

Совершенно верно!)

Dafna1597
#15

Мне б ваши проблемы, автор, у меня тут похуже дела.. и то пытаюсь адекватно оценить ситуацию. Хотя понимаю, что, когда любишь мозг слабо работает

#16

Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: