Гость
Статьи
Измена поцелуй

Измена поцелуй

Добрый день.Ситуация следующая..с парнем давно встречаемся, неоднократно думали о совместной жизни и будущем. Но пока нет возможности съезжаться, жили с моими родителями вместе, они дали добро. Ранее никогда такой проблемы не возникало..парень верный, никогда к нему вопросов не было насчёт девушек.а тут недавно мне сообщили что он общается с одной дамой и не как друзья судя по переписке.скинули почитать..там конечно ужас.понятно что дружеского мало..девочка явно влюблена и он вроде как отвечает взаимностью. Признался, сказал,что кроме поцелуя и погулять ничего не было и уходить к ней от меня он не собирался.. падал в ноги умолял простить ,дать шанс. Когда-то давно с моей стороны была похожая ситуация.. он простил со временем. В общем,люблю его..не знаю как поступить..пока жду каких-то действий с его стороны.. пока отправила жить отдельно. Не доверия теперь..я не знаю как вернуть. Он всегда был за верность в отношениях,меня на это настраивал..и был как бы примером для меня..а теперь.. помогите разобраться, стоит ли в этой ситуации давать человеку 2й шанс.

GIF
Dafna1597
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать только вам. Я бы не давала. Да и неизвестно насколько правда, что был только поцелуй. В любом случае, человек готов к интрижкам на стороне.

Dafna1597
#2
Гость

Решать только вам. Я бы не давала. Да и неизвестно насколько правда, что был только поцелуй. В любом случае, человек готов к интрижкам на стороне.

Да, я тоже об этом думаю.. но он говорит, что любит меня и совершил ошибку, идиот и так далее..умоляет простить.. просто для меня странно, что человек, который всегда так серьезно относился к измене.. и меня ругал за мои косяки какие-то в этом плане, но тогда мы были юными и у меня еще в голове не было чёткого понимания мой ли это человек.. и я тоже могла что-то такое сотворить.. но по итогу мы все равно сходились и он как бы простил за мои такие глупости. Якобы потому что любим друг друга. И тут вроде похожая ситуация.. но я то никогда не была агитатором верности ... как бы плохо это не звучало.. а он был..и поводов никаких не давал..а тут поступил так же... и для меня это шок

Гость
#3
Dafna1597

Да, я тоже об этом думаю.. но он говорит, что любит меня и совершил ошибку, идиот и так далее..умоляет простить.. просто для меня странно, что человек, который всегда так серьезно относился к измене.. и меня ругал за мои косяки какие-то в этом плане, но тогда мы были юными и у меня еще в голове не было чёткого понимания мой ли это человек.. и я тоже могла что-то такое сотворить.. но по итогу мы все равно сходились и он как бы простил за мои такие глупости. Якобы потому что любим друг друга. И тут вроде похожая ситуация.. но я то никогда не была агитатором верности ... как бы плохо это не звучало.. а он был..и поводов никаких не давал..а тут поступил так же... и для меня это шок

Поэтому решать только вам. Вы его видите, знаете, находитесь с ним в отношениях. Может и правда ошибся и вынесет урок. А может и нет. Все индивидуально, вы не предугадате, как будет дальше. Опирайтесь на свою интуицию и разум.

Dafna1597
#4
Гость

Поэтому решать только вам. Вы его видите, знаете, находитесь с ним в отношениях. Может и правда ошибся и вынесет урок. А может и нет. Все индивидуально, вы не предугадате, как будет дальше. Опирайтесь на свою интуицию и разум.

Но в любом случае, мне же нужно дать ему как бы почувствовать, что он меня потерял..пусть даже и на время.. чтобы он сам разобрался действительно ли ему стоит меня возвращать и принял какие-то меры..потому что просто так просить даже если и хочется, я не готова... и доверие мое тоже придется возвращать.. это уже ему решать как..

Гость
#5
Dafna1597

Но в любом случае, мне же нужно дать ему как бы почувствовать, что он меня потерял..пусть даже и на время.. чтобы он сам разобрался действительно ли ему стоит меня возвращать и принял какие-то меры..потому что просто так просить даже если и хочется, я не готова... и доверие мое тоже придется возвращать.. это уже ему решать как..

Да, все верно. Отойдите временно в сторону и понаблюдайте.

#6

Видимо то, что он за верность - всего-лишь пыль в глаза. Решение, конечно же за вами, но на мой взгляд он сам сделал свой выбор, заведя интрижку на стороне. Хочет другую - вот пусть к ней и идет.

Dafna1597
#7
julia maksimova

Видимо то, что он за верность - всего-лишь пыль в глаза. Решение, конечно же за вами, но на мой взгляд он сам сделал свой выбор, заведя интрижку на стороне. Хочет другую - вот пусть к ней и идет.

Я уже провела с ним беседу на эту тему..спросила что не так? Его что-то не устраивает в наших отношениях, секс, интересы,скучно и тд и тп.. или же он просто остыл.. и ему нужны какие-то эмоции поэтому так произошло.. я спросила действительно ли он что-то испытывает к этой девушке. И сказала,что если да,так , то я отпускаю и пусть идет к ней... на что я услышала, что нет, для него это было что-то вроде игры и ему бы хотелось с ней дружить что ли так как она интересный человек.. а меня он любит и менять на нее не собирается ... но девушка видимо так достаточно серьёзное что-то испытывает к моему парню.. может это в нем и разожгло какой-то интерес ..у самой был такой случай, когда понимала что есть парень к которому тянет и он такой какой-то странный но интересный человек, еще и влюблён в меня и меня прям азарт брал чтоб как-то с ним по заигрывать, вызвать к себе ещё более сильный интерес.. и при этом тоже была в отношениях с нынешним. Но потом просто поняла, что да действительно это все круто прикольно,но не тот этот человек ради которого я готова потерять все,что было..ведь реально я люблю то своего

Карина
#8

Ну вы и тряпка. у него чувства к другой бабе раз он с ней целуется и она ему интересна. а вам лапшу вешает потому что вы удобная. я бы послала такого сразу же, зачем терпеть такое унижение

#9

Ох... ну что за мужики пошли нынче! Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Dafna1597
#10
ekaterina_gurianova

Ох... ну что за мужики пошли нынче! Можно посмотреть совместимость вообще вашу. Напишите мне в *** по никнейму, который здесь указан. Разберемся что к чему)

Чем же вы мне поможете... тут самой решать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: