Гость
Статьи
Парень решил показать …

Парень решил показать как я себя вела

Здравствуйте. Дело в том, что парень решил показать, как я себя вела раньше. Теперь он обижается на меня, если я скажу что-то не так, или вдруг посмею ему что-то слово поперек сказать. он уверен, что я должна перед ним бегать на задних лапах. Грубит мне, хотя я этого не делала. Говорю ему люблю, а в ответ ничего. Часто портиться настроение. При любом разговоре на тему почему ты так себя ведёшь он отвечает "не нравится бросай" . Во всем винит меня. Сам уверен, что он прав
Иногда говорит что я надоела ему и хочет отдохнуть. Но потом сампишет, потом истерит.
Мне 16,а ему 18 на минуточку
Я не понимаю, что мне делать. Я его очень люблю. Извиняюсь перед ним, даже если не виновата. Что мне с ним делать? Как поступить? И почему он так делает?

GIF
Алена
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый День, Алена. Почему он так делает - это один вопрос, нравится ему контролировать вас, может самооценку свою так повышает. Но также интересен вопрос, как долго вы готовы терпеть такое поведение? Как долго вы готовы оставаться в отношениях, где совершенно не учитывается ваше мнение, где приходится извиняться ни за что?
Подумайте, что будет для вас значить, если вы останетесь без него? Похоже он своим присутствием и выбором вас сильно поддерживает вашу самооценку... Но может стоит искать другие способы ее отрегулировать. Для этого не нужно сразу расставаться, но подумайте, кому еще вы важны в мире.
Удачи, берегите себя.

Люцифер
#1

Бросай его он манипулирует вами

Гость
#2

Название вашей темы - и есть ответ, почему он себя так ведет. Разве нет?)

Гость
#3

Обычное мужское пмс. Самое мерзкое в мужиках. Если у мч сильно выражен пмс, это серьезный дефект

Не связывайтесь

Гость
#4

Любовь - это всегда взаимность. Если взаимности нет, как в случае с твоим парнем, то это зависимость. Не играй в любовь. Скажи себе - у меня зависимость, как у наркоманки от наркотиков, к страданиям, к таким отрицательным эмоциям, которые поставляет мне мой парень. Он же напрямую говорит - надоела. Что делать - понять, что ты замечательная девочка и достойна быть счастливой. Но не с этим быдлом, который тебе грубит, во всем винит, истерит и не уважает. Обрати внимание на хороших парней.

#5

Господи, такая молоденькая, а уже пресмыкается перед каким-то долбо***лом...
Да вы что, девушка????
У вас вся молодость впереди, вам надо думать об учебе, о работе будущей! А она на задних лапках перед кретином прыгает, который её ни во что не ставит... Куда мир катится??? Где гордость, где элементарное самоуважение у современных девушек???
Ваша мама должна вам уши надрать!

Гость
#6

Ролями поменялись. Раньше он за вами бегал, дорожил, теперь когда добился, ваша ценность в его глазах упала. А вы наоборот себя ему отдали, и привыкли к нему, уже дорожите им.

Гость
#7

Ты даже не представляешь какая конкуренция на молодых девок твоего возраста. Ты в самом соку. В 30 ты уже никому не нужна будешь. Мужиками надо рулить пока молодая. А ты перед идиотиком пресмыкаешься. 16 летней бы мозг 30 летней, вот головы бы мужские полетели.

Гость
#8

У тебя, видимо, очень низкая самооценка, раз ты позволяешь ему УНИЖАТЬ тебя. Почему он так делает? Потому что козел! У тебя впереди целая жизнь, запомни - НИКОМУ не позволяй себя унижать! Иначе жизнь будет безрадостная, вся в слезах. Работай над своей самооценкой, ищи себя в будущей профессии, что тебе интересно в жизни. Быть материально независимой от мужчины - самое главное! И, конечно, любить и принимать себя !

Гость
#9

Ценить себя. Мужиков будет много, особенно если будешь следить за внешностью, учиться зарабатывать и держаться уверенно, но не грубо и холодно, не по-хабальски. Общаться с людьми и мужчинами в частности надо дружелюбно, воспитанно и тепло, но не позволяя нарушать свои границы, если надо - очень жестко пресекать, не боясь осуждения и охлаждения. Это рецепт успеха и в отношениях, и в жизни, проверено лично.
У меня в 15 лет тоже была несчастная любовь, тоже был вариант поунижаться и быть вместе или уйти. Я выбрала себя, свою гордость - ни разу не пожалела. А девочки, с которыми потом встречался этот парень, много от него натерпелись, смолоду сломали психику и веру в мужчин, в себя, в здоровые отношения. И ради чего, собственно...
В том возрасте я лишь смутно догадывалась (во многом благодаря примеру удачной родительской семьи), но сегодня я понимаю точно, что ни один мужчина не стоит унижений. Если надо унижаться - ничего хорошего не будет, 100%. Вы постепенно будете все ниже и ниже, потом или заболеете от постоянного дерессняка, или вас отошьют совсем уж грубо, низко и подло. Никакой любви на унижениях не построишь, если мужчина не любит, разлюбил, надоела ему - это можно только пережить и смириться, пусть будет счастлив с другой, это его право. Уважайте себя и вас тоже будут уважать. Слова ничего не значат, только ваше отношение к себе и реальные действия, подтверждающие его, дают понять людям что с вами делать можно, а что нельзя. Потому уважающих себя людей не обламывают, не унижают, не прессуют годами, не проверяют на прочность - боятся потерять, т.к. их реально можно потерять, проделывая все это. А кто себя не уважает - тот будет глотать это все годами, об него только усиленнее будут ноги вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: