Гость
Статьи
Чтобы вы подумали о …

Чтобы вы подумали о девушке?

Чтобы вы подумали, если бы девушка, в 25 лет, пошла на третье свидание с парнем, в котором они пошли на дневной сеанс в кино. Где был пустой зал, фильм был так себе. Вы пришли туда целоваться. Вы целовались. Обнимались. И позволили парню залезть руками в трусы. Совсем себя не уважаю и не контролирую.... Середина дня, кинотеатр, задние ряды на диване. Он целует, обнимает её, и мастурбирует ей. А она дура дурой. Ещё и довольствие получает. Всё трули мокрые. Оргазмирует ещё.... Почему я такая глупая... Лучше наверное прекратить общение. Уже показала себя с ***** стороны....

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Кира, здравствуйте!
Вы пишите в некоторых предложениях о себе в третьем лице , обзывает дурой, пишите, что не уважаете себя и не контролируете. Так и есть, даже по сообщению видно, что уважения к себе нет, от этого и поступки такие, которые Вам не нравятся. Интимные отношения, это близкие отношения, потому будет лучше, если их начинать тогда, когда вы с мужчиной стали близки друг другу, в этом случае, где бы не произошла близость (если конечно, не нарушали закон, общественный порядок)) , чувство стыда и неуважения к себе , посещать не будет.
Кира, в этом процессе участвовали двое, почему Вы так ругаете именно себя? Не нужно так переживать из-за того, что уже случилось, ведь ничего не поправимого не произошло, верно? А вот на будущее лучше сделать выводы и совершать такие действия , в которых Вы уверены и с тем человеком, с которым близки.
С уважением,
Елена

Why not?
#1

ну хоть отсосала?

Воду лью.
#2

Мне бы прказалось что она не чистоплотная.Пальцы грязные,непонятно в чем,лезут в киску,там бактерии и тд.
Вам не брезгливо было?

Гость
#3

Я подумал бы, что она не боится сифилиса, а значит слабоумная и на этой почве "отважная".

Гость
#4

Я бы позавидовала девушке! Я всегда требую мыть руки перед тем, как в трусы залезут и ни до чего не дотрагиваться - ни до ручек, ни до включателей, ни до телефона и ключей тем более

#5

Да ничего.

#6

Как и было всегда люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких-либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга, предлагаю перейти и зарегистрироваться

#7
Гость

Я бы позавидовала девушке! Я всегда требую мыть руки перед тем, как в трусы залезут и ни до чего не дотрагиваться - ни до ручек, ни до включателей, ни до телефона и ключей тем более

как часто у Вас такое происходит?

Гость
#8

Подумала бы, что вы легко доступная. Никогда бы в киношке или другом публичном месте такое парню не позволила.

#9

Иди русский учи, хватит с тебя свиданок.

Гость
#10
Гость

Я бы позавидовала девушке! Я всегда требую мыть руки перед тем, как в трусы залезут и ни до чего не дотрагиваться - ни до ручек, ни до включателей, ни до телефона и ключей тем более

А чему бы позавидовали? Что автор небрезглива? Так по мне лучше бы всё-таки никто не лез в трусы своими грязными, липкими ручонками.

Гость
#11
Гость

Подумала бы, что вы легко доступная. Никогда бы в киношке или другом публичном месте такое парню не позволила.

А ты труднодоступная, даешь только за айфон?

Гость
#12
Гость

А чему бы позавидовали? Что автор небрезглива? Так по мне лучше бы всё-таки никто не лез в трусы своими грязными, липкими ручонками.

Получается у меня никогда не было спонтанного секса. Даже когда ходили на природы брали с собой воду в бутылке и мыло. А мужчин заводит, когда внезапно.

Гость
#13

А мне нравятся такие девушки...

Гость
#14
Гость

А ты труднодоступная, даешь только за айфон?

Ты ку-ку? Причём тут iphone? Автор спросила мнение, я ответила. Где я написала, что надо спать с кем-то за айфон?

Гость
#15
Гость

Получается у меня никогда не было спонтанного секса. Даже когда ходили на природы брали с собой воду в бутылке и мыло. А мужчин заводит, когда внезапно.

Зато не приходилось лечиться от всякого рода инфекций

Гость
#16
Гость

Ты ку-ку? Причём тут iphone? Автор спросила мнение, я ответила. Где я написала, что надо спать с кем-то за айфон?

Я стал жертвой мошенничества, но когда я увидел сообщение о ссуде о том, как женщина с тремя детьми получила ссуду из предложения о предоставлении займа Medallon Financia, я был поражен. Я только что одобрил свой кредит 19 декабря 2019 года и получил свой кредит 20 декабря 2019 года. Если у вас финансовый кризис, не стесняйтесь обращаться к этому частному кредитору, который предоставляет кредит под 3% -ную процентную ставку по всему миру. Получите ваш законный кредит на лучшее кредитное предложение Medallon Financia и прекратить тратить время с поддельными кредиторами. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: (medallonfinancia@gmail.com) medallonfinancia@hotmail.com Спасибо, я благодарен

Гость
#18

Сильно накопилось наверное . Когда давно не было секса. Лучше сдерживать себя . Ведь могут подумать что *** . И вообще такие отношения зайдут скорее всего в тупик если ничем не зацепили кроме секса. Не успели зацепить ничем . Парень может относиться дальше очень несерьёзно и не особо ценить такую девушку . Так что мы сами роем себе могилу поступая так .

95
#19
Гость

Получается у меня никогда не было спонтанного секса. Даже когда ходили на природы брали с собой воду в бутылке и мыло. А мужчин заводит, когда внезапно.

И не будет. Успокойся. Читай всю эту шляпу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема